Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurelien

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
3
0
0
Москва
Я вообще не понимаю у кого такие руки 86-87 cм. при обхвате груди 96-101 см. Это параметры размера M. =))
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Кто-нибудь уже заказ со скидкой оформить успел? Подскажите, а код на вещи из clearance действует?
Вопрос снят, действует:clapping:
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ой, а куда код на скидку вводить? Дошла уже до оплаты, но так и не нашла... Ткните кто-нить
 

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
я бы на вашем месте заказывала сегодня - у них и холистера скидка на конечную сумму 20% по коду 1480 и 3480 соотвественно:)

Скажите, пожалуйста, а когда еще будут такие дни с такими скидками? и где это можно узнать, чтобы не опоздать, как в этот раз:bu:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
я бы на вашем месте заказывала сегодня - у них и холистера скидка на конечную сумму 20% по коду 1480 и 3480 соотвественно:)[/QUOT

Скажите, пожалуйста, а когда еще будут такие дни с такими скидками? и где это можно узнать, чтобы не опоздать, как в этот раз:bu:

ой,вот этого я знать не могу:(но скидка на сегодня/завтра действует,может еще не опоздаете:ax:
по поводу фото одежды,которые вы просили, я пока не могу,она находится далеко от меня сейчас:(
 
  • Like
Реакции: polinochka

kyller

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
10
0
1
Южно-Сахалинск
вот хорошо бы успеть,на скидку,Как думаете в понедельник еще будит акция ?
Скажите куда код скидки вписывать?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
kyller, Zasranochka

Из России по коду не купить.

Конь в пальто добавил 21.11.2010 в 12:25
Kamarilla,

А 72 шрифтом почему не написАли?
И чего там не понятного? Заказ макс 100$, пересылка 50$, идет 5-7 дней. Если заказ свыше 100$, то только через посредников. На форуме есть ветка с посредниками.
 
Последнее редактирование:

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Здравствуйте Хочу куртку
41376_02_p.jpg
Подскажите может кто-то себе заказывал? Как качество насколько теплая, длинная? И какой размер брать на 90-70-90 Рост 1,70 Джинсы остановилась на 2Р? Спасибо
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
я только хотела про эту куртку написать отзыв)) заказывала знакомой 2шт(белую и черную).
была эпопея с оплатой, 4 раза заказывала и 4 раза блокировали деньги и потом разблокировали, пока я не заказала через посредника(т е мои попытки заказать самостоятельно на адрес посредника--была бесплодной)
Белая по факту оказалась -светло светло серая.
очень довольны куртками. очень легкие, пахнут фирменными духами (приятно очень).
ткань приятная, как шелковая, очень нежная, но не зимняя как мне показалось, и в дождь ее не одеть, так как нет покрытия никакого вообще,.. я конечное не знаю, может там все на наноуровне, что не видно)))))))) но мне показалось ,что на прохладную погоду, или не сильный сухой морозец.
очень клевая, хочу теперь себе такую)))
 

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Всем добрый день!
У меня такой вопрос....моя мама едет в Америку в декабре. Я хотела бы закупиться в этом магазине. Если какая то возможность оплатить из России и выслать на адрес гостиницы? Так же хотела знать про вещи из клиранса....их можно попытаться купить или даже не стоит...все равно заблокируют?
Спасибо все большое!
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
guga3,
Ну вот прям над вами сообщение, что человек не смог оплатить русской картой для заказа на американский адрес.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
пахнут фирменными духами (приятно очень).
ткань приятная, как шелковая, очень нежная, но не зимняя как мне показалось, и в дождь ее не одеть, так как нет покрытия никакого вообще,.. я конечное не знаю, может там все на наноуровне, что не видно)))))))) но мне показалось ,что на прохладную погоду, или не сильный сухой морозец.
очень клевая, хочу теперь себе такую)))

Про "пахнут фирменными духами" это отдельная тема... Значит куртка висела в магазине и пропиталась.
У них в магазинах так воняет их духами, что их в торговых центрах по запаху можно найти. По-моему они просто ходят и каждый час разбрызгивают аромат. Честно говоря тяжеловато там находиться. Купила себе рубашку, после двух стирок запах еще остался (мужских духов...)
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
я только хотела про эту куртку написать отзыв)) заказывала знакомой 2шт(белую и черную).
была эпопея с оплатой, 4 раза заказывала и 4 раза блокировали деньги и потом разблокировали, пока я не заказала через посредника(т е мои попытки заказать самостоятельно на адрес посредника--была бесплодной)
Белая по факту оказалась -светло светло серая.
очень довольны куртками. очень легкие, пахнут фирменными духами (приятно очень).
ткань приятная, как шелковая, очень нежная, но не зимняя как мне показалось, и в дождь ее не одеть, так как нет покрытия никакого вообще,.. я конечное не знаю, может там все на наноуровне, что не видно)))))))) но мне показалось ,что на прохладную погоду, или не сильный сухой морозец.
очень клевая, хочу теперь себе такую)))

А как с размерами? Угадали? На мои 90 70 90 - м-ку или с-ку лучше? А еще длину не могли бы замерять? И фото реальное если можно - было бы интересно посмотреть? :ax:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Кстати на сайтах АиФ и НСО написано, что в пятницу только в in store :(

Ну в принципе многие так и делают, потому что черная пятница - это для обычных магазинов, а кибер-понедельник (понедельник после черной пятницы) - это для интернет магазинов.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск

Вот здесь инфа ;)
http://en.wikipedia.org/wiki/Cyber_monday

According to the Guardian, UK online retailers are now referring to "Cyber Monday" as the busiest internet shopping day of the year that commonly falls on the first Monday of December.

fluffy09 добавил 23.11.2010 в 17:01
Ну в принципе многие так и делают, потому что черная пятница - это для обычных магазинов, а кибер-понедельник (понедельник после черной пятницы) - это для интернет магазинов.

P.S. конечно не факт, что у АиФ что-то будет в киберпонедельник...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.