Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
А на посредников?

На посредников отсылают легко:yes: Но я не уверена,что получится сделать заказ из раздела со скидками,какие-то тонкости там есть.Поэтому я всегда захожу в раздел со скидками,выбираю вещи и составляю список,а потом уже этот список отправляю посреднику и она выкупает:yes:
 

Аннуся

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
22
1
0
Москва
девочки, а можно как то посредника найти, кто рабоает с эой фирмой????
Спасибо заранее
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Аннуся, со своей картой на адрес посредника или кого-нибудь в США из клиренса заказывать можно. я делала так, т.е. своей картой оплачивала, а приходило посреднику.
 
  • Like
Реакции: Аннуся

AnnZai

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
37
1
0
Спб
Девочки, а с детского сайта кто нить заказывал? У меня 84-65-90 в принципе укладываются в их XL и рост у меня 165- невысокий.
Хочу джинсы-скинни и толстовку теплую с искуств мехом.

Как думаете, подойдет или даже не пытаться?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки, а с детского сайта кто нить заказывал? У меня 84-65-90 в принципе укладываются в их XL и рост у меня 165- невысокий.
Хочу джинсы-скинни и толстовку теплую с искуств мехом.

Как думаете, подойдет или даже не пытаться?

Я на такие же параметры всегда беру верх в детском и все подходит:yes:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девушки,не подскажете из Скинни какие джинсы хорошие,не тнете пальцем в модельку или модельки удачные:ah:
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Хочу впервые сделать заказ, присмотрела несколько вещей, среди них вот эта куртка
http://www.abercrombie.com/webapp/w...16&categoryId=12686&langId=-1&catalogId=10901
Подскажите, пожалуйста, кто уже у них заказывал, длину ее по спине можно где-нибудь на сайте узнать или придется ориентироваться по длине рукава? И я правильно понимаю, что это пуховик?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Нужен совет того кто именно эту куртку покупал, т.к. каждая модель по своему к размерам, а по длине рукава даже относительно чего-то на фото определить нельзя, знаю по опыту, брали худи XXL всё подошло идеально, взял другой модели XXL рукава в два раза длинней:yes:

KOLY добавил 05.11.2010 в 16:59
NataliM
Воронеж - сердце
Рязань - душа:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliM

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Девочки, нужен коллективный разум. Ситуация такая моя мама едет в Америку, но всего на 2 дня. Ходит по магазин она не сможет, времени не будет. Вот я думаю как бы закупиться на этом сайте + на дружеских сайтах.....даже можно попробовать купить вещи в клирансе. Но вот что можно придумать, чтобы мама смогла забрать эти вещи?! я попробую написать в гостиницу, спросить можно ли купить на их адрес вещи за несколько дней до ее приезда, а она их заберет когда прибудет туда. А какие еще есть варианты? Я летом писала на эти сайты и спрашивала можно ли 1) купить подарок другу который живет в Америке по русской карте, они ответи что да. 2) Так же я спрашивала можно ли закупить с клиранса, когда я буду в Америке, тоже ответ был ... да. Конечно если я буду покупать из клирансе, через прогу, которая скроет мой АЙПИ.....но это я им писать не стал по понятным причинам. Что думаете, можно что-то придумать?!
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Предложение интерестное,
1 но всего беспошленно можно перевезти из сша не более 27 или 37 кг (в них наверняка войдут личные вещи мамы+подарки), не забудьте этот вопрос:yes:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Девочки привет!
Мой мч прикупил мне одежды в A&F в NY, все размера xs.... Уж не знаю почему он думает что я уж такая малюська))) Вот теперь сижу и переживаю что все это мне и на нос не налезет:ak: Я конечно люблю чтоб все в облипочку было, но тут... Единственное, что успокаивает - с лета похудела сильно, ОГ наверно 86, ОБ 88-87 стали. Майки ладно, а вот джинсовка на меху и флисы...... Успокойте меня, скажите что влезу:girl_cray2: там столько всего.... я уже морально подготовилась все на продажу выкладывать...
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки привет!
Мой мч прикупил мне одежды в A&F в NY, все размера xs.... Уж не знаю почему он думает что я уж такая малюська))) Вот теперь сижу и переживаю что все это мне и на нос не налезет:ak: Я конечно люблю чтоб все в облипочку было, но тут... Единственное, что успокаивает - с лета похудела сильно, ОГ наверно 86, ОБ 88-87 стали. Майки ладно, а вот джинсовка на меху и флисы...... Успокойте меня, скажите что влезу:girl_cray2: там столько всего.... я уже морально подготовилась все на продажу выкладывать...

Влезите:yes:
У меня ОБ чуть больше,а верх чуть меньше и я только его и покупаю:boast:
Не переживайте:ax:
 
  • Like
Реакции: anastasiya_vk

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Я на такие же параметры всегда беру верх в детском и все подходит:yes:

Татьяна, я так понимаю, что со своими обхватами я тоже (хоть и с трудом) влезу в детский трикотаж размера XL. А с рубашками лучше не рисковать?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Хочу впервые сделать заказ, присмотрела несколько вещей, среди них вот эта куртка
http://www.abercrombie.com/webapp/w...16&categoryId=12686&langId=-1&catalogId=10901
Подскажите, пожалуйста, кто уже у них заказывал, длину ее по спине можно где-нибудь на сайте узнать или придется ориентироваться по длине рукава? И я правильно понимаю, что это пуховик?

Купили такую на прошлой неделе - обычный пуховик средней толщины. Длина тоже обычная (сейчас нет возможности померить).


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.