Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя,привет!
Я немного повыше-173, но думаю это не так важно
взяла тоже для дома вот такую модель,размер L

и мужу футболок XXL-жать не должны

надеюсь не разочаруюсь:yes:

Привет, Ириша!

И я надеюсь что Вам всё подайдёт! Для дома - замечательное, удобное и приятное к телу платьеце!

Uneol добавил 01.07.2010 в 08:12

Юлечка, думаю лучше Sка для обеих моделек

Успеха!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля Лу и ирина78

yaloy

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
11
2
0
москва
продам толстовку мужскую Abercrombie

,,,
 
Последнее редактирование:

yaloy

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
11
2
0
москва
предлагаю совместную покупку в abercrombie

предлагаю совместную покупку в abercrombie без посредников, напрямую через FedEx. Свободно для заказа на 100$. Мой заказ на $50. Заказы в Химки на 150$ проходят без проблем.
пишите на мыло starobogatov@mail.ru
 

shUse

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
78
13
0
Москва
Интересно, изменится политика A&F насчет лимита (100$) отправки в РФ после вступления в силу нового Таможенного кодекса таможенного союза?
Говорят теперь заказывать можно на 1000 евро в месяц http://habrahabr.ru/blogs/ebay/98000/#comment_3017331
 

Mimi

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
5
0
0
Москва
предлагаю совместную покупку в abercrombie без посредников, напрямую через FedEx. Свободно для заказа на 100$. Мой заказ на $50. Заказы в Химки на 150$ проходят без проблем.
пишите на мыло starobogatov@mail.ru

не хочу вас огорчать, но если вы и закажете, то быстро его не получите. Мой заказ от 28 июня сегодня должны были принести, но так и не принесли - задержан в Англии! Новые таможенные правила, блин! Когда доставят - неизвестно, как сообщила мне Федекс.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Интересно, изменится политика A&F насчет лимита (100$) отправки в РФ после вступления в силу нового Таможенного кодекса таможенного союза?
Говорят теперь заказывать можно на 1000 евро в месяц http://habrahabr.ru/blogs/ebay/98000/#comment_3017331

Виталий, день добрый!

К сожалению, на "политику" A&F - новый кодекс "таможенного союза" - aka Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации - повлиять не может. Нет складов у этого магазина на этих территориях :(
 

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
Привет, дамы)))
Живу рядом с Владивостоком, но после того как однажды попробовал в США Аберкрамби и холистер, другое носить - очень ломает).
Есть пара вопросов:
1) На провинцию в Холистере ограничения 100 долларов?? Что будет, если заказать на большую сумму у меня набор 133$ + 50$ доставка.
2)Входит ли доставка в эту максимальную сумму?
3)Мы платим магазину за доставку, а еще нашей почте платить после этого не надо?
4)Как лучше всего производить оплату? Какую карточку заводить?
Спасибо за ответы)))))
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
1) На провинцию в Холистере ограничения 100 долларов?? Что будет, если заказать на большую сумму у меня набор 133$ + 50$ доставка.
2)Входит ли доставка в эту максимальную сумму?
3)Мы платим магазину за доставку, а еще нашей почте платить после этого не надо?
4)Как лучше всего производить оплату? Какую карточку заводить?
1. У меня тоже провинция. Заказы больше 100 отпинывали.
2. Не входит
На форуме в теме для новичков почитайте, на большинство вопросов найдете ответ.
3. Отдельно fedex'у платить не надо
4. Любую classic/standard и выше. Либо virtual
 

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
4. Любую classic/standard и выше. Либо virtual
Девушки, у кого не было проблем с расплатой карточкой именно с Аберкрамби и Холистер, отпишитесь, пожалуйста услугами карты какого банка пользуетесь.:yes:
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девушки, у кого не было проблем с расплатой карточкой именно с Аберкрамби и Холистер, отпишитесь, пожалуйста услугами карты какого банка пользуетесь.:yes:

Я пользуюсь Мастеркард виртуал Альфа банк!:yes:
 

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
Из этих магазинов доставка ведь от ФИДЭКС. Не повлияют ли на них новые таможенные правила: Хотя теперь до 1000 евро пошлина не платица, но теперь на все(даже до 5000 рублей) посылки требуется декларация с паспортными данными получателя. Всвязи с этим боюсь, все будет делаться только через брокеров (для тех кто из провинций), хотя по другим сведениям, все оформляют по-старому.
 

stranger99

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
7
0
0
Москва
Заказал из клиренса несколько вещей холистера и аберкромби.
Брал размер S поло оказались маловаты в плечах,а вот Hoodie оказались как раз.
Если что кому интересно могу выложить фотки с одежды с померянными размерами.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девушки, у кого не было проблем с расплатой карточкой именно с Аберкрамби и Холистер, отпишитесь, пожалуйста услугами карты какого банка пользуетесь.:yes:

У меня на этих сайтах никогда не было проблем при оплате рублевой VISA CLASSIC "Подари жизнь" от Сбербанка (и что особенно приятно, берут всегда по курсу ЦБ (или, если повезет, даже немного ниже), без всяких там % за конвертицию рубль/доллар).
Вообще, я все свои покупки, и не только в вышеперечисленных магазинах, насколько это возможно, конечно, стараюсь оплачивать именно этой карточкой (хотя она у меня и не единственная). Я завела её специально для того, чтобы совместить приятное с полезным, т.к. данная банковская карта с благотворительной программой.
Если кто не знает, немного напишу (заранее прошу прощения, т.к. немного не в тему). Дело в том, что данная карта была создана Сбербанком совместно со фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь". В конце каждого месяца Сбербанк перечисляет в этот фонд пожертвования со счета Вашей карты в размере 0,3% не только от сумм ВАШИХ покупок, но и за счет СВОИХ доходов в размере 50% платы за первый год обслуживания карты и 0,3% от сумм Ваших покупок.
С одной стороны, сумма перечислений не Бог весть какого размера, а с другой стороны, многие ли из нас делают благие дела с завидной регулярностью и постоянством? Думаю нет (пожертвования же снимают ежемесячно). А вот со спонтанными покупками, поддавшись, как говорят психологи, "очарованию момента", попадали большинство из нас, точно!
Также с помощью СМС-сообщения (при наличии услуги "Мобильный банк") можно перевести в фонд «Подари жизнь» собственные средства.
Во всем остальном эта карта ничем не отличается от многих других классических банковских карт.
Более подробную информацию можно прочитать на сайте Сбербанка России:
http://www.sbrf.ru/voronezh/ru/person/bank_cards/visa_pg/visa_classic_pg/
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
BeBold![OFF]
У меня на этих сайтах никогда не было проблем при оплате рублевой VISA CLASSIC "Подари жизнь" от Сбербанка (и что особенно приятно, берут всегда по курсу ЦБ (или, если повезет, даже немного ниже), без всяких там % за конвертицию рубль/доллар).

Вот здесь посмотрите тарифы, откроете для себя новое. И выписку по счету посмотрите, по какому курсу было списано, а не захолдировано[/OFF]
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
BeBold![OFF]

Вот здесь посмотрите тарифы, откроете для себя новое. И выписку по счету посмотрите, по какому курсу было списано, а не захолдировано[/OFF]

Спасибо Вам, конечно, но боюсь нового уже для себя ничего не открою. Я в курсе всех тарифов, да и банковская карта у меня не одна и есть с чем сравнивать. И проверяю я не только выписки, но и каждую покупку просчитываю и пересчитыю (карта эта у меня только для шоппинга и денег на неё в обрез только под каждую покупку перевожу). А вот сотрудники банка объяснить сей факт не могут, ссылаются то на магазины, то на платежную систему :ag:. Хотя я не раз поднимала эту тему, потому что как у нас обычно бывает, сейчас % несколько раз не взяли, а потом одной суммой и сдернут со счета (и естественно, в самый неудобный момент).
А что значит захолдировано?
 
  • Like
Реакции: Uneol

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
Анастасия,добрый день,подскажите,пожалуйста, на параметры Ог84,ОТ64,Об90,рост у меня 158 каккие размеры лучше брать?! еще ни разу AF не заказывала,блюсь с размерами промахнуться...



Спасибо)))


Ребят,я как прокси исправить?! и что,тогда можно из клиранса заказать?!)
 
Последнее редактирование:

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
stranger99, выкладывай. И фото, и замеры и свои размеры. Такое не пригодиться не может! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.