Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
Отказали. Платил виртуальной картой виза.

Ваш заказ был отмнен по одной из. след. причин.

-We were unable to verify the credit card information provided in the order
-The shipping address in your order is associated with a freight forwarding company
-Your order breached our brand protection resale policy
-Your order contained clearance items and was shipping outside of the United States or Canada
Your payment card has not been charged. If your order was cancelled and it was not for one of these reasons

Конец скидкам???
использовал программу УльтраСёрф
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анастасия,добрый день,подскажите,пожалуйста, на параметры Ог84,ОТ64,Об90,рост у меня 158 каккие размеры лучше брать?! еще ни разу AF не заказывала,блюсь с размерами промахнуться...



Спасибо)))


Ребят,я как прокси исправить?! и что,тогда можно из клиранса заказать?!)

Тонечка, день добрый!

А какие конкретно модельки Вас интересуют?
В целом у Вас Sка

Из клиранса рекомендую заказывать на Американский адрес с Американской карточкой - иначе есть вероятность по опыту наших форумчан, что заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: TonyaTonya

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
Тонечка, день добрый!

А какие конкретно модельки Вас интересуют?
В целом у Вас Sка

Из клиранса рекомендую заказывать на Американский адрес с Американской карточкой - иначе есть вероятность по опыту наших форумчан, что заказ отменят.

а я как раз из клиранса навыбирала...эх, а если отменят,то по этой карте можно снова будет оплатить вещи без скидок,нет вероятности,что ее в черный список занесут?! я просто чз шипито ни разу не заказывала, и чз посредников -тоже,хотелось самой попробовать:Mauridia_25:

вот такие кофточки:
https://www.abercrombie.com/webapp/...logId=10901&productId=655652&colorSequence=01
https://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_647034_-1_12270_12203

и рубашечку для друга)) он обычно С-ку носит,параметры,к сожалению,его не знаю,но мне почему-то кажется,что лучше М-ку взять...
https://www.abercrombie.com/webapp/...12213&parentCategoryId=12202&colorSequence=03

спасибо большое за помощь:ax:
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Ребят,я как прокси исправить?! и что,тогда можно из клиранса заказать?!)
из клиранса с русской картой ничего нельзя заказать, не дают. Либо русская карта и вещи не из клиранса, либо клиранс, амер. карта и доставка в америку, но не форвардинг-компания, да и на некоторых посредников тоже нельзя заказать.

kaa добавил 09.07.2010 в 18:07
А вот сотрудники банка объяснить сей факт не могут, ссылаются то на магазины, то на платежную систему :ag:А что значит захолдировано?
Оч странно, я ведь вам не так просто написала про тарифы, у меня тоже есть карта сбера, по которой я оплачиваю периодически, и конвертацию они берут :) видимо, у вас банку деньги не нужны :)
Про холдирование здесь Uneol отлично описала.

kaa добавил 09.07.2010 в 18:11
вот такие кофточки
Я бы xs брала, т.к. такие кофточки беру S и мне ок, а у меня обхват груди 89.

и рубашечку для друга)) он обычно С-ку носит,параметры,к сожалению,его не знаю,но мне почему-то кажется,что лучше М-ку взять...
брали рубашки, идут размер в размер, написано у нас на рубашка американских M, взяли M, нормально подошло.
 
Последнее редактирование:

SkyLand

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
4
0
0
Kiev
Еще раз сообщаю, что можно использовать наши карты для оплаты из клиренса и не только из него. Даже если Вы повторно оплачиваете этой картой, ее не заблокируют. Программа Surf нужна только для того чтобы видеть цены из клиренса и соответственно производить заказ. Вся загвоздка только в Вашем адресе. Политика Аберкромби не отправлять вещи из клиренса за границу, и на форвардинговые компании (типа Шипито). У некоторых получается каким-то образом отправлять вещи из клиринса за границу и на Шипито, но это больше исключение. А если карта не прошла, а с адресом все в порядке, выясняйте у своего банка почему. Выход один, заказывать через посредника либо через знакомых в США на их адрес. Чем и пользуюсь сам.
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Деочки, подскажите плиз,хочу купить леггинсы и джинсы,
ношу 27-28", но читала на форуме что девочки и 2ку берут и 4ку при ОБ 92-94.
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Деочки, подскажите плиз,хочу купить леггинсы и джинсы,
ношу 27-28", но читала на форуме что девочки и 2ку берут и 4ку при ОБ 92-94.
зависит от состава (100% хлопок или с эластаном), как вам нравится: в обтяг или свободно. У меня попа по-больше (95): я беру 4-6.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Посоветуйте! Куртки, например вот эту Юлиана добавил 19.07.2010 в 11:36[/color][/i]
[URL="https://www.abercrombie.com/anf/onlinestore/collection/40676_01_900_x.jpg"]https://www.abercrombie.com/anf/onlinestore/collection/40676_01_900_x.jpg ссылка!

Юлиана добавил 19.07.2010 в 11:46
Как вы думаете, у Аберкрамби качество лучше, чем у Холистер. А то фасоны одежды практически одинаковые, а цена разная!
 
Последнее редактирование:

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Если судить по топам, так вот конкретно по внемшнему виду (то есть прострочка и т.п) они очень схожи если не сказать идентичны, претензий ни к Холлистеру ни к Аберкромби нет, а вот что касается состава ткани и качества хлопка -это уже нужно смотреть конкретные модели. Из Аберкромби брала только хлопковые топы - отличное качество,не выцвели после стирок, из Холлистера есть и просто хлопок - тоже пока не увидела изъянов (принты все после стирок на месте, ничего не потрескалось), есть и с синтетикой футболки-тоже ноские довольно и приятные к телу.
В общем - если не покупать одежду ради имиджа, то Холлистер-отличный выбор. Аберкромби прикупаю так, в люди..
 
  • Like
Реакции: Юлиана

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Если судить по топам, так вот конкретно по внемшнему виду (то есть прострочка и т.п) они очень схожи если не сказать идентичны, претензий ни к Холлистеру ни к Аберкромби нет, а вот что касается состава ткани и качества хлопка -это уже нужно смотреть конкретные модели. Из Аберкромби брала только хлопковые топы - отличное качество,не выцвели после стирок, из Холлистера есть и просто хлопок - тоже пока не увидела изъянов (принты все после стирок на месте, ничего не потрескалось), есть и с синтетикой футболки-тоже ноские довольно и приятные к телу.
В общем - если не покупать одежду ради имиджа, то Холлистер-отличный выбор. Аберкромби прикупаю так, в люди..

Какие у вас параметры и какой размер берете топы, футболки? Я брала футболку и майку Холистер на ОГ89 - S. Я бы сказала большеваты! И джинсы брала но ОБ 93 (были, сейчас 89) 3 размер 100% хлопок, тоже холистер - большие, все никак не дойдут руки продать. Может кто брал джинсы Аберкромби с эластаном супер скинни на ОБ89 какой размер брали?
 

Хуан

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
48
3
0
Москва
непонятки с размерами . в сайз-чарте есть 34\34 но нет 36\34. Это политика фирмы? то есть при размере 36\34 стоит закрыть для себя этот магазин? как и холистер собственно. Или там есть запас по длине?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Какие у вас параметры и какой размер берете топы, футболки?

Мои объемы как у вас были) ОГ=89, ОБ=93.
Холлистер топы-футболки беру S, сидят конечно не в обтяг, но для стиля casual -самое то. Попадались и откровенно большемерные(простые футболки) и маломерные(поло, платья) модельки. А вот насчет джинс у нас с вами нестыковочка: мне хорошо размер 3 (со спандексом), даже вот и 5 размер щас таскаю,терпимо. Но я больше чем уверена что 3 размер 100% хлопок мне не натянуть. Кстати в темке про Холлистер на посл. страничке выложен мой небольшой фото-отчетик последнего заказа.
Аберкромби верх S-ка мне все-таки маловата по ощущениям, беру М..Про джинсы ничего сказать не могу, не брала пока...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Заказывала в СП http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=536280&posted=1#post536280

Футболочку http://www.abercrombie.com/webapp/w...03&productId=621802&catalogId=10901&langId=-1.
Очень классная,мягкая,размер подошел идеально,брала на ОГ93-От 73-Об 93 размер М-ку. А вот Холлистер футболка М-ка мне большая:ak:
А Холлистер сюда же или в отдельную темку?
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки,если кому то будет полезно
Уже пару раз заказывала в аберкромби - всеми заказами довольна на ОГ93 ОТ70 ОБ94 всегда беру майки, толстовки - тока М, еще ни разу не попадались маломерки. Сидят вещи как и положено не в обяг, чуть сводобно, но мне так нравится. По поводу швов и строчек нареканий никогда не было , все сшито аккуратно...
Вот хочу ботомз купить и все мучаюсь что взять толи 4 толи 6....
Спасибо Каа;))):ax: за совет
 
  • Like
Реакции: Юлиана

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, у меня такой вопрос: есть ли возможность объединить заказ из www.abercrombie.com и www.abercrombiekids.com? Захожу под одним паролем, но у каждого сайта своя корзина.
И еще вопрос: чтобы вещь сидела в облипочку, на обхваты ОГ-91, ОТ-70, ОБ-93 лучше брать S или M тоже будет сидеть плотно? Например, эти модельки:

Funny2007 писала, что "...сидят вещи как и положено не в обяг, чуть сводобно". Я хотела бы, чтобы эти модельки сидели прямо по фигуре и меня вводит в сомнения фраза "чуть свободнее".

И еще, у меня сложилось впечатление, что на сайтах есть практически идентичные модели, но для "взрослых" вырез глубже. Например, первая футболочка с "взрослого" сайта, вторая с kids.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Дамы, у меня такой вопрос: есть ли возможность объединить заказ из www.abercrombie.com и www.abercrombiekids.com? Захожу под одним паролем, но у каждого сайта своя корзина.
[/URL][/URL]

Нет, они так и пишут, что корзины отдельные, чекаут отдельный, соответственно доставка тоже отдельная.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Fluffy09, спасибо, уяснила один из важных моментов перед первым заказом.
А что можно сказать по ростовке? У меня рост 158 см., а вещички кажутся достаточно длинными и вырез на футболке для "взрослых" в моем случае, наверное, будет заканчиваться в районе ...талии. :ah:
И если останавливаться на варианте kids, размеры подбирать такие же, как для "взрослых", то есть в моем случае выбирать также между S (в облипку) и M (нормальная посадка)? И ростовка у kids поменьше?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
если останавливаться на варианте kids, размеры подбирать такие же, как для "взрослых"
Смотрите таблицу размеров. в кидс XL самый большой размер на ОГ=81-84! А у вас ОГ аж 91! Не знаю, не знаю...

Юлиана добавил 21.07.2010 в 16:25
И ростовка у kids поменьше?
А ростовка у кидс как раз ваша! Попробуйте детский XL только те вещи, которые тянуться, может повезет!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OXIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.