Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaliy31bel

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
2
0
Белгород
Скажите а S размер соответсвует нашему размеру S? 44? и если брать детский размер XL это какой наш? совсем запутался) Просто у меня рост 168 и худощавое телосложение, а читал сдесь что S больше чем наш размер)))

Vitaliy31bel добавил 24.06.2010 в 11:36
Тему про совместные покупки почитайте.
они уже заказали, поздно:(
 
Последнее редактирование:

yaloy

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
11
2
0
москва
помогите, пожалуйста.
сделала заказ еще вчера, но на почту не пришло подтверждение.
думаю, что не правильно указала адрес электронной почты. деньги заморожены на карте. как мне быть, как отслеживать состояние моего заказа без номера. может кто-нибудь уже был в этой ситуации, скажите как мне быть.
 

shUse

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
78
13
0
Москва
помогите, пожалуйста.
сделала заказ еще вчера, но на почту не пришло подтверждение.
думаю, что не правильно указала адрес электронной почты. деньги заморожены на карте. как мне быть, как отслеживать состояние моего заказа без номера. может кто-нибудь уже был в этой ситуации, скажите как мне быть.

Тоже был в такой ситуации, только я неправильно указал свой e-mail.
Я сделал так: на их сайте в разделе CUSTOMER SERVICE есть форма обратной связи. В ней выбрал online orders - order status (order number его я не указывал) и в комментариях отписал, что так и так заказал такие вещи, свое имя и попросил подтвердить заказ и повторно прислать его номер. Через некоторое время на почту пришло письмо с номером заказа.
 

yaloy

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
11
2
0
москва
Продам толстовку мужскую

Продам толстовку мужскую, размер M, цвет желтый, супермягкая, заказывали с оф.сайта.
не подошел размер :(
ссылка: http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_632072_-1_12242_12204
цена 1000руб. Отдаю за полцены без стоимости транспортировки.
Москва.
пишите на мыло kdymochko@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Здравствуйте!
Вчера оформила заказ, было написано, что доставка до адресата 7.07, деньги с карты сняли. При этом сегодня пришло письмо, что мой заказ отменен :(
Я нахожусь в России, посылку отправляла на адрес сестры в Америке.
Что это может быть? Мне не хотят продавать вещи:ai:?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Здравствуйте!
Вчера оформила заказ, было написано, что доставка до адресата 7.07, деньги с карты сняли. При этом сегодня пришло письмо, что мой заказ отменен :(
Я нахожусь в России, посылку отправляла на адрес сестры в Америке.
Что это может быть? Мне не хотят продавать вещи:ai:?

Алла, приветик!

Это к сожалению, так Abercrombie свирепствует - они заблокировали адрес вашей сестры ( скорее всего по причине что оплачивали Вы Российской карточкой или по причине, что был сделан заказ на её адрес совсем не давно ею или кем то ещё). Теперь заказывать на неё бесполезно - любые карточки в не зависимости кто и откуда будет заказывать будут блокироваться автоматически. Идеотизм, но к сожалению, реальность. Если есть возможность, рекомендую попросить кого-нибудь из друзей/родственников вашей сестры что бы сделали заказ для вас ( не вашей карточкой и не карточкой любого кто проживает по адресу вашей сестры) на совершенно другой на адрес.
А денежку с вас Abercrombie не сняли, а просто заблокировали: она разблокируется вашим банком автоматически в течении 30 дней.

Надеюсь, что следующая ваша покупка пройдёт более удачно!
 

Tavie

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
14
1
0
Мск
Настя, подскажите, пожалуйста - как Вам кажется, блузки Johanna, которые советовали на предыдущей странице, размер в размер идут? Может быть, Вы их примеряли?
Мне тоже они очень понравились, но не знаю, S или XS взять на ОГ 83.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, подскажите, пожалуйста - как Вам кажется, блузки Johanna, которые советовали на предыдущей странице, размер в размер идут? Может быть, Вы их примеряли?
Мне тоже они очень понравились, но не знаю, S или XS взять на ОГ 83.

Татьяна, приветик!

Какая вы миниатюрная! Блузку конечно-же мерила и даже прикупила себе - они большимерят не много и вам возможно лучше XS. :yes:

39515_02_p.jpg
 
  • Like
Реакции: Tavie

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Алла, приветик!

Это к сожалению, так Abercrombie свирепствует - они заблокировали адрес вашей сестры ( скорее всего по причине что оплачивали Вы Российской карточкой или по причине, что был сделан заказ на её адрес совсем не давно ею или кем то ещё). Теперь заказывать на неё бесполезно - любые карточки в не зависимости кто и откуда будет заказывать будут блокироваться автоматически. Идеотизм, но к сожалению, реальность. Если есть возможность, рекомендую попросить кого-нибудь из друзей/родственников вашей сестры что бы сделали заказ для вас ( не вашей карточкой и не карточкой любого кто проживает по адресу вашей сестры) на совершенно другой на адрес.
А денежку с вас Abercrombie не сняли, а просто заблокировали: она разблокируется вашим банком автоматически в течении 30 дней.

Надеюсь, что следующая ваша покупка пройдёт более удачно!
Здравствуйте!
Спасибо!
очень странно, потому что это сестра мужа и она уже в пожилом возрасте...Ума не приложу, кто кроме меня мог что-то купить в AF.
с другими магазинами проблем нет, а этот какой-то уже очень с "претензией"((((
Через Вас, как я понимаю, сейчас нельзя купить?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Здравствуйте!
Спасибо!
очень странно, потому что это сестра мужа и она уже в пожилом возрасте...Ума не приложу, кто кроме меня мог что-то купить в AF.
с другими магазинами проблем нет, а этот какой-то уже очень с "претензией"((((
Через Вас, как я понимаю, сейчас нельзя купить?

Аллочка, я нашла, Слава Богу и благодаря русской смекалке, путь заказов в Abercrombie без ограничений (но это возможно, к сожалению, находясь только в США).
Сейчас очень загружена и поэтому помочь новичкам к большому сожалению не могу. Но осенью, надеюсь, ситуация изменится.

Попробуйте заказать сами на адрес в России ( только уже не используйте ту же самую карточку - она у них наверняка уже в чёрном списке к сожалению)

Удачи!
 

Хуан

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
48
3
0
Москва
а по размерам подскажите на мужские рубашки AF

по из сайз чарту ХХL-yf на ОГ -117вроде? есть шанс одеть с ОГ -122? или сразу забыть про этот магазин?
ЗЫ: XXL от H$C оказался маловат :(
кажется больших размеров у АF просто нет
 

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Аллочка, я нашла, Слава Богу и благодаря русской смекалке, путь заказов в Abercrombie без ограничений (но это возможно, к сожалению, находясь только в США).
Сейчас очень загружена и поэтому помочь новичкам к большому сожалению не могу. Но осенью, надеюсь, ситуация изменится.

Попробуйте заказать сами на адрес в России ( только уже не используйте ту же самую карточку - она у них наверняка уже в чёрном списке к сожалению)

Удачи!

спасибо еще раз, буду искать посредника!
Может Вы мне тогда с размером подскажите:ah:
хочу купить вот такую юбку

она носится на талии или на бедрах? я ношу только на бедрах, ОБ 93-95, какой размер брать M или L?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
спасибо еще раз, буду искать посредника!
Может Вы мне тогда с размером подскажите:ah:
хочу купить вот такую юбку
[URL=http://s49.radikal.ru/i126/1006/25/106d5ad8ebfa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
она носится на талии или на бедрах? я ношу только на бедрах, ОБ 93-95, какой размер брать M или L?

Алла, приветик! Не за что!

Эта моделька кcтати размера S лежит сейчас прямо перед моими глазами. Юбочка супер! Она на резинке и довольно просторная. Носиться конечно же лучше на бёдрах, а то такая длина 38 см вместе с резинкой еле задницу прикроет. На ваши бёдра подайдёт Мка.
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Алла, приветик! Не за что!

Эта моделька кcтати размера S лежит сейчас прямо перед моими глазами. Юбочка супер! Она на резинке и довольно просторная. Носиться конечно же лучше на бёдрах, а то такая длина 38 см вместе с резинкой еле задницу прикроет. На ваши бёдра подайдёт Мка.

Настя,добрый день!
а платья у них тоже с длиной 38 см?:ai:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Ириша, привет!

Платья сидят не много подлиннее обычно, но ещё зависит от модельки и какой у вас рост. На мои 170 см, я ношу эти платьица с удавольствием дома, а вот для улицы или офиса по моему вкусу и возрасту они уже коротковаты.
 

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Алла, приветик! Не за что!

Эта моделька кcтати размера S лежит сейчас прямо перед моими глазами. Юбочка супер! Она на резинке и довольно просторная. Носиться конечно же лучше на бёдрах, а то такая длина 38 см вместе с резинкой еле задницу прикроет. На ваши бёдра подайдёт Мка.

ого,не ожидала, что она такая короткая! по сравнению с другими (по картинке) кажется длиннее...
спасибо!

Sovopilkina добавил 01.07.2010 в 01:53
у меня еще вопрос к мужчинам:ah:
Хочу заказать толстовку

ни я ни муж не знаем, какой у него размер. Все вещи с маркировкой L
по табличке вроде вписывается и в L и в XL (грудь 107 см), что брать?
:ax:
 
Последнее редактирование:

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Ириша, привет!

Платья сидят не много подлиннее обычно, но ещё зависит от модельки и какой у вас рост. На мои 170 см, я ношу эти платьица с удавольствием дома, а вот для улицы или офиса по моему вкусу и возрасту они уже коротковаты.


Настя,привет!
Я немного повыше-173, но думаю это не так важно
взяла тоже для дома вот такую модель,размер L

и мужу футболок XXL-жать не должны

надеюсь не разочаруюсь:yes:
 

Вложения

  • 39819_01_p[1].jpg
    39819_01_p[1].jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.