Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Конь в пальто, да ниговори. Я в AE писал. Прямо сказал им, что ваш сайз чарт ни о чем и как мне быть. Сначала ответили что см. сайз чарт. Потом пошло письмо с более конкретным наездом какого хрена даже писсмо не читаете. Отправили меня примеряться в их магаз в штатах.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Конь в пальто, да ниговори. Я в AE писал. Прямо сказал им, что ваш сайз чарт ни о чем и как мне быть. Сначала ответили что см. сайз чарт. Потом пошло письмо с более конкретным наездом какого хрена даже писсмо не читаете. Отправили меня примеряться в их магаз в штатах.

Ага. Мне так же писали :)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
а коды на скидку тут бывают?

Юлечка, привет!

Бывают примерно раза два в сизон - последний раз были в Мае.
Чаще на всё что в самом магазине ( не по интернету) - в этом случае ими возможно воспользоваться через наших посредников, благо Abercrombie и Hollister есть во всех крупных городах.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Юлечка, привет!

Бывают примерно раза два в сизон - последний раз были в Мае.
Чаще на всё что в самом магазине ( не по интернету) - в этом случае ими возможно воспользоваться через наших посредников, благо Abercrombie и Hollister есть во всех крупных городах.

спасибо,Настюш
понравилось мне там много чего и подружке:)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а еще вопрос: джинсы как по размеру? большемерки, маломерки?
подруге на бедра 86см какой размер лучше брать?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Регистрация

Не могу зарегистрироваться((
Вот что пишет,когда все поля заполнила.
Being a registered member provides features that make ordering online quick and convenient
Может дело в том,что я просто цифрами через запятую вписала № дома и № квартиры?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
А на такие параметры какой брать размер худи и футболок ?
93-70-93 рост 175))
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Худи,Л-ку:ai:
Я верх ношу 38р(42-44),низ когда С-ка когда М-ка.
А по джинсам,какой размер? джинсы Ltb ношу 28 р-р:ah:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Не могу зарегистрироваться((
Вот что пишет,когда все поля заполнила.
Being a registered member provides features that make ordering online quick and convenient
Может дело в том,что я просто цифрами через запятую вписала № дома и № квартиры?

а помимо этого что-нить еще пишет?
 

Vitaliy31bel

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
2
0
Белгород
Ребят, привет, скажите а никто не собирается брать в ближайшее время покупки сдесь?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
а еще вопрос: джинсы как по размеру? большемерки, маломерки?
подруге на бедра 86см какой размер лучше брать?

Юлечка, по таблицам я не ориентируюсь, так как они очень обощённые и не учитывают ни модели ни структуры ткани, а зачастую просто далеки от реальности.

В магазине я буду в четверг вечером - дай мне знать какая модель тебя интересует и я скажу размер на 83 см бёдра. Так же какой рост у твоей подруги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.