Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
KOLY,

Взял такие же штаны на Холлистер за 50$ так там еще и с ремнем в придачу :ag: 30х32, в талии отлично сидят. То есть бери такой же размер как и джинсы.
 

Vitaliy31bel

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
2
0
Белгород
Ребят объесните глупому, зачем заказывать именно на офф. сайте, если есть наш http://www.a-fitch.ru/ ? поправте если ошибаюсь, почему задаю вопрос, т.к думаю заказать через ebay, есть что выбрать, но боюсь фейка. Да, и где шьют Abercrombie & Fitch?) :)
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Во первых даже на первый взгляд видно качество не ахти, во вторых цены тоже будьте натте:ai:
 

Vitaliy31bel

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
2
0
Белгород
а как предстоят дела с ebay? понимаю, что там тоже хватает фейка, но может есть какие-то принципиальные отличия? какие должны быть лейблы и.т.д или только по качеству определяете?)
Подскажите вот хочу взять: http://cgi.ebay.com/NWT-2010-Abercr..._CSA_MC_Shirts&vti=Size S&hash=item895ed8bf32
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Я лично беру с офсайтов, т.к. качество гарантированно+пришлют то что заказал ну и потом цена в любом случае меньше.Попробуйте залить сюрф или поставить амеровские прокси и если Ваша вещь в cliranse то она в добавок будет по акции ещё дешевле.Что бы долго не искать прокси вот ссылка
http://www.nntime.com/proxy-country/United-States-01.htm
удачи
 
  • Like
Реакции: Vitaliy31bel

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Как связаны между собой аберкромби и холистер? И товары похожи, только цены в первом на поло 60$, а во втором 30$, в чем прикол? В качестве что ли?

Spartak добавил 19.06.2010 в 02:03
А давайте соберемся сделаем большой заказ из клиранса через посредника пока выбор есть. Кто за? :)

Я за. Только если у вас ничего в ближайшие дня 3 не сдвинится, сделаю заказ самостоятельно, всё равно с посредником связываюсь - сейчас организую СП в us.levi.com
 
Последнее редактирование:

shUse

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
78
13
0
Москва
Spartak, Fasolka я тоже готов к вам присоединиться к заказу из A&F.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
а как предстоят дела с ebay? понимаю, что там тоже хватает фейка, но может есть какие-то принципиальные отличия? какие должны быть лейблы и.т.д или только по качеству определяете?)
Подскажите вот хочу взять: http://cgi.ebay.com/NWT-2010-Abercr..._CSA_MC_Shirts&vti=Size S&hash=item895ed8bf32

Виталий, день добрый! На ebay - если цена приемлемо дёшева - как правило это подделка или ношенное. А у продавца, на рубашку которого вы дали ссылку - похоже вещицы аттентичные, но цены конечно заломлены как в магазине. Дешевле можно купить на клиренсе, но если у вас нет такой возможности - вполне приемлемый вариант.
 
  • Like
Реакции: Vitaliy31bel

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
У кого есть мужские футболки или рубашки аберкромби или холистер сделайте, пожалуйста, одолжение - замерьте расстояние между плечевыми швами по прямой и расстояние от верхней точки точки плечевого шва до конца рубашки (длина рубашки от плеча до самого низа, т.е. замер сбоку). Другие комментарии по мужским размерам приветствуются. У меня объем груди 91, рост 171, хочу понять нормально ли на мне размер S сидеть. Не люблю когда рубашки слишком длинные.

Spartak добавил 19.06.2010 в 14:18
Fasolka, я ничего не возьму, посредника выберем. Чтобы не засорять тему, вопросы в личку.
 
Последнее редактирование:

shUse

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
78
13
0
Москва
У кого есть мужские футболки или рубашки аберкромби или холистер сделайте, пожалуйста, одолжение - замерьте расстояние между плечевыми швами по прямой и расстояние от верхней точки точки плечевого шва до конца рубашки (длина рубашки от плеча до самого низа, т.е. замер сбоку). Другие комментарии по мужским размерам приветствуются. У меня объем груди 91, рост 171, хочу понять нормально ли на мне размер S сидеть. Не люблю когда рубашки слишком длинные.

У меня как раз S, рубашки не заказывал, но есть поло и майка. Рост мой 169см.
Вечером померю поло и отпишусь.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
У кого есть мужские футболки или рубашки аберкромби или холистер сделайте, пожалуйста, одолжение - замерьте расстояние между плечевыми швами по прямой и расстояние от верхней точки точки плечевого шва до конца рубашки (длина рубашки от плеча до самого низа, т.е. замер сбоку). Другие комментарии по мужским размерам приветствуются. У меня объем груди 91, рост 171, хочу понять нормально ли на мне размер S сидеть. Не люблю когда рубашки слишком длинные.

У Холистер не знаю, но у Аберкромби рукава ОЧЕНЬ длинные. У МЧ рост 185, берет размер М (европейский носит L), причем в плечах нормально, а рукава ВСЕГДА длинные.
На форуме тоже неоднократно писали, что Аберкромби страдает длиной рукавов :)
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
fluffy09, а женское какой размер посоветуете на ОГ=90? У Холлистера мне S хорошо (и М толстовки)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Spartak добавил 19.06.2010 в 14:18
Fasolka, я ничего не возьму, посредника выберем. Чтобы не засорять тему, вопросы в личку.

Я бы в следующий раз присоединилась к СП.
По поводу посредника - советую обращать внимания не только на проценты, которые он берет, но и на его адрес (чтобы не было налога при доставке с Аберкромби на его адрес).

fluffy09 добавил 19.06.2010 в 15:45
fluffy09, а женское какой размер посоветуете на ОГ=90? У Холлистера мне S хорошо (и М толстовки)

Ой не знаю. У меня все XS или в детском Аберкромби XL :) (ОГ 84)

fluffy09 добавил 19.06.2010 в 15:47
У кого есть мужские футболки или рубашки аберкромби или холистер сделайте, пожалуйста, одолжение - замерьте расстояние между плечевыми швами по прямой и расстояние от верхней точки точки плечевого шва до конца рубашки (длина рубашки от плеча до самого низа, т.е. замер сбоку). Другие комментарии по мужским размерам приветствуются. У меня объем груди 91, рост 171, хочу понять нормально ли на мне размер S сидеть. Не люблю когда рубашки слишком длинные.

Кстати, при Вашем росте мне кажется можно попробовать в детском Аберкромби взять большой размер - там по идее и рукава будут короче. Посмотрите их размерную сетку.
И цена абсолютно таких же моделей на детском мне больше нравится :)

fluffy09 добавил 19.06.2010 в 15:58
P.S. Появились мои размеры - если к моменту заказа останутся - я с вами :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.