Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Это легко. Когда посылка в России (отслеживайте на сайте) , звоните в московский FedEx и просите их осуществить доставку отправления по другому адресу. Вот только доставка будет уже не в этот день, а на следующий.

Вот это любопытная инфа.
 

cuckoo

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
94
4
0
Москва
www.curiosity.ru
Продаю джинсы

Продаются две пары мужских джинсов Hollister, младшего брата Abercrombie.
Были заказаны с официального сайта, причина продажи — ошиблись с размером. Джинсы абсолютно новые, с бирками. Продаем ровно за те же суммы, которые потратили (с учетом доставки).

Boomer Slim Boot Wrecked, размер 34, длина 32. Джинса мягкая, застежка на болтах, цвет "вытертый" до колен, с дырками и потертостями, сделанными вручную.
Фото ткани и бирок: 1, 2, 3.
Цена 2700 рублей.

Balboa Classic Straight, размер 34, длина 32. Джинса очень мягкая, благородный темный цвет, винтажные потертости и заломы, застежка на болтах.
Фото ткани и бирок: 1, 2, 3.
Цена 2000 рублей.

Джинсы очень клевые, уже едут к нам такие же правильных размеров.

Если есть вопросы, пишите на cuckoo@curiosity.ru.
Территориально — Москва, метро Академическая.


UPD: джинсы благополучно проданы :)
 
Последнее редактирование:

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
kot2102, пробовала вчера по вашей "инструкции" делать заказ, действительно, некоторые позиции из клиранса все-таки остаются в корзине и Аберкромби принимает заказ..Но, через полчаса пришло уведомление об отмене. (Your payment card has not been charged) Заказ был сделан на 98 долларов. Написала им письмо, на вразумительный ответ конечно не надеюсь, но все-таки..Вывод: господин kot2102, либо вам очень крупно повезло и вы напали на менеджера - лоха в Аберкромби, либо вы все-таки что-то не договариваете...:popcorm1:
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Добрый день, девочки. Первый раз связалась с этим сайтом и уже недовольна. Сделала заказ, проплатила, сразу же списали деньги.
Сегодня получаю письмо:"Your order was cancelled for one of the following reasons:
We were unable to verify the credit card information provided in the order
The shipping address in your order is associated with a freight forwarding company
Your order breached our brand protection resale policy, to view our policy click here
Your order contained clearance items and was shipping outside of the United States or Canada
Your payment card has not been charged. If your order was cancelled and it was not for one of these reasons, please contact orderservice@abercrombie.com before placing a new order"


Не могу понять почему мой заказ невозможно выполнить... Разъясните, все с английского я перевела
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Я хоть и не девочка вроде как, но отвечу :ag:
Заказ делали из обычного раздела или клиранс? Можно только из обычного. Сумма заказа без доставки не должна привышать 100$.
 
  • Like
Реакции: shamanabl

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Заказ сделан из обычной категории на сумму 280$. :( Обидно. А за раз можно заказать сразу три посылки, но чтобы каждая была только по 100$ ? :)
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Можно хоть 10 :ag: но + каждая доставка отдельная по 50$ ну и встреча с нашей таможней :br:

Воспользуйтесь посредниками, в чем трабл? Я вот жду как раз из АиФ на 218$ через посредника :popcorm1:
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
shamanabl,

Звоните в свой банк и узнавайте сроки возврата заблокированной суммы. Можете написать и на АиФ, что вы отменяете заказ, хотя в данном случае это не обязательно, они уже сами его отменили :)
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Спасибо, сайт деньги не затребовал,их вернули на карту:) Пошла стучаться к посредникам:)
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
помогите и мне пажалуста, с моим заказом еще раз :br:
по трекингу на сайте федекса указано, что посылка приехала и customer not available.
заказывала на домашний адрес, возможно, меня в момент доставки дома не было, но мне никто не звонил!
че делать-то теперь?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
metriell,

Странно, мне всегда звонят :)
Звоните сюда FedEx Russia
Гоголевский бульвар, 17
119019 Москва, Россия
Метро Кропоткинская
Тел: +7 495 788 8881
Факс: +7 495 974 7322
 
  • Like
Реакции: metriell

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
Конь в пальто,
спасибо, позвонила.
привозили вчера действительно мою посылку, и не звонил никто перед этим - ну вот и не застали никого.
сегодня сама за ней поеду :)
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
А зачем ездить самой, не позвонили не по Вашей вине, теперь пусть везут когда Вам удобно и туда куда удобно. Вот по этому, что мы все такие добрые и нам всегда неудобно:ah: у нас беспорядки и совок!!!!:aq: Отучать надо тем более за это Вы деньги заплатили пускай приучаются работать грамотно.:punish::Laie_13: Я так тоже могу открыть свою службу доставки, а Вы будете мне за доставку деньги платить и сами приезжать забирать:ag::tease:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Поясните пожалуйста еще раз для бестолковой:(
Заказ на 100 вместе с доставкой? Так подучается можно заказать только одни джинсики за 50$?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
100$ БЕЗ ДОСТАВКИ

P.S. Кстати для тех, у кого заблочили сумму на карте и отменили заказ. Скопировала в Ворд 3 письма (ордер конфирмэйшн, ордер кэнслд и ответ на мой вопрос, почему отменили заказ), в содержании письма указала ФИО, посл. 4 цифры карты, причину отмены заказа и просьбу разблокировать сумму. Через полчаса деньги вернулись на счет.
 
  • Like
Реакции: desert1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.