Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
metriell,

Ждите. У меня тоже Холлистер висит "ин процесс" с 28-го. Выходные же были. надеюсь сегодня/завтра отправят.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
kot2102, получается что есть смысл завести карту Ситибанка, чтобы покупать в Аберкромби? Какая карта подойдет? Через какую программу скрываете IP-адрес?
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Народ, так нужно на размер больше брать в этом магазине или нет? Хочу джинсы. И доставка я так поняла Fedex, не смотря на то, что на сайте указана Standart в Россию. Трек дают? Размеры AF соответствуют AE ? Подскажите плиз! :fe3ef949c3de:
 
Последнее редактирование:

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Народ, так нужно на размер больше брать в этом магазине или нет? Хочу джинсы. И доставка я так поняла Fedex, не смотря на то, что на сайте указана Standart в Россию. Размеры AF соответствуют AE ? Подскажите плиз! :fe3ef949c3de:


Я о этом спрашивала:
Прочитала почти всю тему. Правильно я поняла что у АF верх маломерит на размер, а низ идет согласно сайз-чарту?
Выходит, что примерно так :о) Имхо, она не то чтобы маломерит, а просто на худых сшита :о)
 
  • Like
Реакции: *Юля*

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Все таки совпадают размеры Abercrombie & Fitch и American Eagle ?
Может кто покупал обе марки ?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
kot2102,:popcorm2:

При смене IP на free US proxy 208.178.94.93 порт 8080, комп определяется как IP из США. Яндекс детектор доступен ;)
А теперь смотри, ты можешь писать тут все что угодно твоей расширокой душе. Не знаю, знаешь ли ты импортные языки, но .... При попытке заказа из клиранс, всплывает вот такое сообщение Shipping Restrictions: Your order contains clearance items. Clearance items can not be shipped outside of the Unites States or Canada.
Фирштейн? Все очень просто и изначально это было ясно :), вещи из клиранс НЕ ПОСЫЛАЮТСЯ за территорию США и Канады. Да, тебя просят удалить, как ты говоришь, некоторые вещи ... :) Но эти вещи есть ТОЛЬКО в клиранс. Ты их удаляешь, а другие твои вещи, которые они не попросили тебя удалить, они есть И в клиранс И в обычном шопе. И тебе их сразу же пересчитывают и предлагают оплатить не по клиранс ценам, а по обычным :) Говоря прощщщще, как только ты выбираешь адрес доставки за пределами США и Канады вся сказки цен клиранс заканчивается :) Так что все 3 твоих посылки в мае были куплены по обычным ценам :)
Внимательнее нужно быть и не пудрить другим мосх. Рассказывать МНЕ тут ничего не нужно, практика великая вещь :ay:
 

SkyLand

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
4
0
0
Kiev
Ув. шопоголики а kot2102 был абсолютно прав.
Подтверждаю, что можно заказать с клиренса, и только из клиренса. Перед прочтением форума делал несколько раз заказы на Аберкромби, все было без успешно. Сначала не видел скидок в клиренсе, потом не отправляли заказ, и просто отменяли, замораживая деньги на месяц.
Итак небольшая инструкция для ленивых :ae:.
1) Платежная карта - не имеет ни какого значения каким банком была выпущена.
Билинг адрес использовал настоящий, НЕ американский.
Оплачивать можно как дебит так и кредит картой. Можно использовать одну и туже карту, если заказы ранее не проходили или были отменены - проверено.
2) Смотреть клиренс и производить оплату нужно только с американского IP. Использовал программу "ultrasurf", если конечно хотите купить товар со скидкой.
3) Промо коды действуют и на клиренс.
4) Самое главное, отправлять товар нужно только на реальный адрес, а не виртуальный (Mail Forwarding Company). Shipito, MyUS, или любую другую почтовую компанию. Т.к. при указании вирт. адреса у них высвечивается что отправка происходит в DOCK, а не Вам домой. Ищите друзей в Америке, куда можете выслать, если не хотите использовать посредника.
5) Сумма заказа, все зависит куда шлете. Для америки без ограничения, единственное ограничение максимум 15 вещей в одном заказе. Напрямую себе, смотрите таможенные ограничения.
6) если Вам не отвечаю на Ваши запросы относительно заказа, Вы шлете письма не туда. используйте почту orderservice@abercrombie.com

Предыдущее мои заказы были отменены, на запросы не отвечали, пока не написал в orderservice@abercrombie.com в ответ получил:
Your order has been cancelled because it is against our policy to ship to third party freight companies. If you are still interested in receiving your merchandise, please reorder at Abercrombie.com. Please make sure you are providing a valid ship to address. Your credit card has not been charged and any authorization holds will drop off your account in three to five business days. We apologize about any inconvenience this caused you.

после этого поставил билинг адрес родной UA, шипинг друзей в US, закал 30 вещей получилось 2 заказа, все было с клиринса, применил код (1531) скидка 20%, обошлось в ~$700. :boast:
Всем удачных покупок.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
SkyLand,

Да причем здесь все это? :aq:

Биллинг и так никого не интересует и никогда он не был важен. Важен ФАКТИЧЕСКИЙ адрес доставки!
Да, раньше они отсекали только по IP, но как только они прочухали тему, что многие вещи из клиранс все равно уходят за пределы США, они врубили главный отсекатель - адрес доставки.

Имея адрес друзей в США, ни у кого гиммороя бы и не было, так и обезьяна купить может :ag: Мы обсуждаем, покупку в клиранс с отправкой сразу за пределы США. :br:
 
  • Like
Реакции: Albut

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Да блин ..пишут какую то ерунду. Ни к кого не получается, ни у кого, тут, на других десятках форумах, а тут раз и ку-ку.
Последний товарисч из Киева ваще убил ..на 700$ - 30 позиций. Такое ощущение, что до этого он голый ходил! ТРИДЦАТЬ! :ag:
 
  • Like
Реакции: desert1

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А как прошел заказ? Они же вроде федексом отправляют и лимит 100 долларов? или нет?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, вы правы, но не совсем.
100$ лимит для Москвы. Для регионов - 140$ (или 150$). Мой заказ был в Химки. После того, как мне пришло письмо с подтверждением заказа я написал им письмо в ответ с просьбой произвести отправку заказа в два этапа. Мне повезло. Первый пакет был на сумму 99,70, второй пришла через несколько дней коробка с куткой стоимостью 129,90.
Это видно и в письме, которое я скопировал в предыдущем своем сообщении здесь - у первых трех позициях статус -
Shipped (отгружено)
у четвертой - In stock.

А за доставку 1 раз платили?

И кто-нибудь знает легко ли поменять адрес доставки в федексе?
Просто может быть стоит действительно заказывать в область, а потом перенаправлять в Москву
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.