Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Нет, не прошла скидка на клиренс - заказ делал посредник.

Александра, день добрый! Сделала 8 заказов вчера и 3 сегодня и 20% код во всех заказах прошёл как на вещи за полную цену так и на клиренсе. Код 1531, кстати, действует до 31 мая.

Uneol добавил 28.05.2010 в 14:39
Ну не знаю, я попробовала всё проходит, после того как в корзину положила вышла на страничку проверки заказа, внизу справа высветилось окошко белое туда вставила код и всё прокатило:ai:

KOLY добавил 28.05.2010 в 11:26
Uneol а сколько идёт заказ если воспользоваться Вашими услугами (заказ примерно на 200usd) оплата paypal и сколько он мне обойдётся

Ника, привет! Поздравляю с новыми обновками!
И спасибки большое за интерес, но новичков к сожалению нет возможности брать в силу максимальной загруженности. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Я на свои ОГ94 буду брать S. Если не в обтяжку, то вам наверно S тоже подойдет:br:

Юлиана добавил 27.05.2010 в 13:28
Я читала, что если в Рашу слать заказ только на 100$ можно сделать, а если 109$ - пройдет? или лучше не рисковать?
не рискуйте, не пройдет 100%

viva-viva добавил 31.05.2010 в 14:50
Настя, последний вопрос.....не совсем понятно про billing адрес. Если карта вообще не светилась на этих сайтах, то billing адрес лучше писать честно русский или все таки лучше американский? Вообщем может пройти заказ, если billing адрес будет русский?
Огромное вам спасибо. Вы сильно помогли понять их систему.

Пишите свой билинг адрес российский и заказывайте не с клиранса. Если хотите с клиранса вам пока ТОЛЬКО к посреднику, да марта этого года возможно было заказывать с клиранса по российской карте, сейчас как говорит статистика это не возможно, к сожалению(( очень надеюсь,что все-таки скоро будет возможно как и раньше:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлиана

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Прочитала почти всю тему. Правильно я поняла что у АF верх маломерит на размер, а низ идет согласно сайз-чарту?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Прочитала почти всю тему. Правильно я поняла что у АF верх маломерит на размер, а низ идет согласно сайз-чарту?

Выходит, что примерно так :о) Имхо, она не то чтобы маломерит, а просто на худых сшита :о)
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
sacurasama, у меня параметры примерно как Ваши. Я заказала верх M и надеюсь влезть. В толстовку M влезла, но прямо вот тык-впритык, а рукава длинные (но об этом в теме писали, что длинные рукава - фишка abercrombie) :о)) Получу заказ нескоро, скорее всего почтой пойдет, но отпишусь обязательно :о)
 
  • Like
Реакции: sacurasama

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Дык подделки ж небось? У меня знакомый покупал где-то на складе тёмной ночью подделки аберкромби, тоже грит дёшево было (оттого и купил)))
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
у меня ссылка открывается попробуйте через яндекс вставить офсайта A&F адрес высветится mimoda

KOLY добавил 31.05.2010 в 19:53
Дык подделки ж небось? У меня знакомый покупал где-то на складе тёмной ночью подделки аберкромби, тоже грит дёшево было (оттого и купил)))

Я о том же хотя и цены кусачие:yes:
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Посмотрела с мужем он тоже говорит, что подделка скорее всего, хотя есть вещи прошлого года, но близко не разглядеть, по этому скорее всего подделка:yes:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
хотя есть вещи прошлого года
Я вот большинство вещей "не признаю" (покупаю холлистер и аберкромби где-то с ноября 2008 :) ), а моя жилетка дутая там есть, только почему-то "со смехом", а на сайте аберкромби за всё это время жилеток с оторочкой я не видала, тут где-то уже было обсуждение..))) Да и курток с оторочкой было раз-два и обчёлся, а тут вона какой выбор бохатый)))

Белые плащи, вау)))
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
я не раз заказывал с клиранса на свой российский адрес и оплачивал нашей картой (CITIBANK).
Скрываете IP? Не боитесь на чекауте данные своей карты вводить? Говорят не безопасно! Или какой секрет есть?:ad:
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Я общался с АиФ по почте, когда нашел массу подобных магазинов в тырнете, ответ был один - 100% фейк, продукцию можно купить или на офи сайте или в офи магазинах, список который так же есть на сайте :)
Так что не поддерживайте экономику Таджикистона :clapping:
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
подскажите, плиз, а сколько они обычно обрабатывают заказ?
я свой сделала 28.05, деньги с карты списали тогда же,
но на сайте он до сих пор висит как Pending.
писать уже им письма или рано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.