Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
HappyMom, да! Я так рада за вас!!! :yes::ay: держите моих кулаков @@@ чтоб Федя не подкачал!!! До нового года должны успеть!!!
 
  • Like
Реакции: HappyMom

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И мою посылочку принесли утром! Ту, что неделю не высылали и я им написала. Причём, как был указан срок при заказе до 21.12, так и уложились! За три дня долетела, за доставку не взяли ничего! Открыточка в этот раз на месте!:haha: Она прямо сверху в посылке лежит, выпала на меня, когда открывала коробку.
 

БабочкаЯ

Новичок
Шопоголик
Я сегодня тоже получила свой первый заказик, заказала себе джегинсы, которые без ширинки, на резинке,xs, к счастью влезла отлично. Мужу футболку с длинным рукавом, в эту штуку я просто влюбилась, сама бы одела и носила, такая мягенькая и толстенькая, неожиданно. Про соответствие мужского размера пока ничего сказать не могу, визуально, должно подойти. Отдельное спасибо ЮреЮре за замеры, они мне очень помогли, т.к. муж схожего строения.
 

iLisiy

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
12
4
0
Омск
Всем привет. Неделю назад решил заказать пару вещей в амбере, друг показал магазин заказал себе их пуховик с ебея из-за лемита в 200$. Обычно беру Sки, т.к. я совсем не высокий иногда в руковах бывают великоваты даже ски, решил глянуть размер кидс - цены ниже и по размерной сетки посмотрел вроде на мой рост 160 стоит Lка, заказал худи, поло, кофту тонкую и рубашку, всё в обтяжку вроде более менее можно конечно чуть больше было а вот рубашка совсем маленькая короткая и в плечах узкая, если не застёгивать поверх футболки то терпимо но она совсем коротка выше поло весит, как лучше поступить написать им письмо и попросить обменять или не стоит связываться просто заказать на размер больше?
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Девушки, а что в абере совсем не бывает скидок, ну в том, что в России видно?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
а что в абере совсем не бывает скидок, ну в том, что в России видно?
вот официальный-видимый клиранс (без прокси). тут не отменят заказ

http://www.abercrombie.com/webapp/w...04&topCategoryId=12202&parentCategoryId=12204
Сообщение от maldivi
а для девушек есть такой раздел? клиранс без прокси, где заказ не отменять

http://www.abercrombie.com/webapp/w...05&topCategoryId=12203&parentCategoryId=12205
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maldivi

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
termeet, а для девушек есть такой раздел? клиранс без прокси, где заказ не отменят.
Спасибо!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
maldivi, а вы видели цены на тот клиранс?:ai: совсем не похоже что это клиранс.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
iLisiy, не слышала что меняют... Все-таки это ваш косяк(не тот размер заказали), да и абер и аберкидс два разных магазина! НО теоретически вы можете им вернуть вещи и заказать по-новой! Будет интересно знать чем все закончится...

Напишите в саппорт абера кидс
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Девушки, а что в абере совсем не бывает скидок, ну в том, что в России видно?

Примерно год назад они устраивали "сейл" для нас...в кавычках потому, что цены на этом сейле были в два раза выше, чем для США. Буквально по 5$ с вещи скинули - вот и все скидки.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
maldivi, а вы видели цены на тот клиранс?:ai: совсем не похоже что это клиранс.

+5 И я того же мнения
вот через посредника
http://payonlyproxy.appspot.com/u?p...HBhYmV3L21vYy5l aWJtb3JjcmViYS53d3cvLzpwdHRo
а вот самому заказывать
http://www.abercrombie.com/webapp/w...7&topCategoryId=12203&productId=989928&seq=03
даже не надо комментариев, всё и так очевидно:yes:
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
LIKA11, видела цены на клиранс для нас. Согласна совсем не радуют.
У них еще и на новую коллекцию скидки 40% были для американцев.
Я только присматриваюсь к магазину, купила 2 вещи у них и пока довольна.

Хочется попробовать другие (футболочки, маечки, рубашки) останавливает их длина, не люблю когда видно пуп:) (рост 178 см).

Да еще не сделала расчеты, что выгоднее у посредника с его процентом и пересылкой или цена для нас и пересылка по 10, 20 долл...может по деньгам оно одно и тоже, так зачем мучать посредника и ждать...+ все так быстро улетает по скидкам.
 

Tankus

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
3
0
0
МО

А у меня не проходит заказ из этих разделов. В корзину добавляется, а при чекауте, после ввода адреса: упс, мы не можем выслать эти товары в вашу страну, удалите их или поменяйте страну доставки.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
maldivi, смотря что покупать...
Если из новых поступлений, то дешевле с сайта...
Если всесезонное что-то(джинсы, футболки, рубашки и тп), то через посредника из американского клиранса
Неплохо если ваш посредник в без налоговом штате! Иначе цена сайта+налог штата+доставка до посредника+ шипинг в рашу(не дешевый и не быстрый)
Не забываем про конвертацию и % РР(при отправке средств посреднику)
Если вы на много покупаете(1000$ или более) то выгодно
 
  • Like
Реакции: maldivi и JuliaJune

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Crazy_May, спасибо!!!
Я покупаю только для себя, а мне много не нужно + практически все вещи у них такого укороченного стиля, не всё подходит мне.
Мой посредник хоть и без налоговом штате, но по амберу у него процент выше, чем по остальным магазинам, но вы всё очень хорошо объяснили, спасибо!!
А как приятно через неделю держать вещь в руках и радоваться...а не ждать...
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
LIKA11, видела цены на клиранс для нас. Согласна совсем не радуют.
У них еще и на новую коллекцию скидки 40% были для американцев.
Я только присматриваюсь к магазину, купила 2 вещи у них и пока довольна.

Хочется попробовать другие (футболочки, маечки, рубашки) останавливает их длина, не люблю когда видно пуп:) (рост 178 см).

Да еще не сделала расчеты, что выгоднее у посредника с его процентом и пересылкой или цена для нас и пересылка по 10, 20 долл...может по деньгам оно одно и тоже, так зачем мучать посредника и ждать...+ все так быстро улетает по скидкам.

Вы правы, сейчас, когда они сделали для нас такую дешевую доставку, примерно то на то и получается...только ждать по 3 недели не надо..3-5 дней и заказ у вас дома.
Выгода через посредника ощутима только, если заказывать очень большими объёмами. Например, совсем недавно я заказывала через родственников в Америке на 1000$. Когда потом просчитала сколько я сэкономила по сравнению с заказом и доставкой напрямую, получилось 200$. Это притом, что я заказывала не через компанию-посредника, и, соответственно, не платила им комиссию, которая для этого магазина, как правило, немаленькая. А так бы и того меньше получилось.
Если перевести всю мою выгоду с этого заказа в проценты, получается 20% и вычесть комиссию посредника, допустим, 10%, остается экономия в 10%. И применить это к обычному заказу на 200$, то вся скидка - 20$. На мой взгляд это не стоит такой мороки.



На некоторые веСЧи появился скидос до 30% + 20$ доставка :)

Да, сейл для нас - одно название... Но и на том спасибо:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
maldivi, ну да, конечно! Совсем забыла приплюсовать услуги посредника!:ag:
Ваш, если не секрет, сколько берет?

Я нашла "золотого" посредника, на сайте ее нет, она живет в налоговом штате, но за посылку(работу) берет фиксированную таксу, независимо от того на какую сумму у меня ценность посылки :ay:

Что касается абера, то 100% согласна что держать посылку уже через неделю, дорогого стоит :ad:
Заказываю посреднику аберовский клиранс до кучи, к заказам с сайтов, на которых в рашу не шипят(амазон, тимбер, джимбор и тп)

Crazy_May добавил 21.12.2012 в 18:15
Зы. Про покупку в клирансе писала уже не раз(давно правда), напишу еще раз
Анонимайзер показывает не совсем точную ситуацию с наличием размеров и цветов!
Мы делаем заказ в режиме он-Лайн в скайпе.. Я говорю что мне надо, а она отвечает есть ли это в наличие, если нету, то я тут же предлагаю что-то на замену.. Деньги отправляю сразу после того как она проведет оплату.. Может кому-то будет полезен мой опыт
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.