Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
blackhair, это же клиранс, может у них что-то глюкнуло? В саппорт надо написать! Уже кто-то спрашивал на днях по аналогичной ситуации, но не отследила что ответили:ah:
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Прошёл заказ! Проблема была такая - я пыталась оплатить с пайпала, потом что-то не прошло и я стала с карты оплачивать. И не проходил заказ, так как после попытки оплаты с пайпала адрес доставки возникал на русском языке. выбрала адрес на английском и оплатила с карты.
Теперь вопрос, как с пайпала оплачивать? Я изменила на страничке в пайпале адрес с русского языка на английский. Фамилия там всё равно на русском осталась и имя. У кого-нибудь есть опыт оплаты пайпалом? Спасибо заранее!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Люди, вот вы пишете про доставку за 20$, кстати, сейчас она стоит на сайте. Но там написано наземным транспортом. На нас эта доставка не распространяется? Спрашиваю, потому что в прошлом месяце тоже была такая доставка за 10$ и я заказала. Сразу деньги сняли с учетом доставки за 10$ и через пару минут была попытка снять еще 50$. На карте не было больше денег и они прислали мне письмо. Короче, я с ними переписывалась и они мне сказали что эта доставка только по Америке, а к нам обычная цена. Заказ я тогда отменила.
Сейчас тоже написано что доставка 20$ наземным транспортом. Может я что-то не поняла?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LIKA11, с меня взяли 20$ за сегодняшний заказ и предыдущие два заказа по 20$ доставка были. Никто ничего снять больше не пытался. Для Украины какие-то другие условия доставки? Возят тоже Федексом?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
blackhair, плачу РР если это дешевле или если карту светить небезопасно!!! Например с китайских сайтов (тинидил, пандавиль и тп)
Адрес(шип) можете вписать какой угодно, у меня их штук пять там:ag:

LIKA11, это вы что-то напутали! У абера все по-честному! У них все расходы в ордере прописаны! И стоимость вашего заказа и доставка... Кроме суммы что в ордере, ничего никогда не списывают!!! Абер оплачиваю визой
 
  • Like
Реакции: blackhair

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Crazy_May, я не писала про не честность ничего. Понимаю что магазин очень ответственный и с хорошей репутацией. Просто пытаюсь разобраться.
Я заказывала HOLLISTER 5 ноября.
Там была акция
Offer valid ХХХХ for a limited time, on all approved orders placed online at our World site, HollisterCo.com. To qualify, orders must be shipped to countries listed at HollisterCo.com, via Standard Ground service. Order total is calculated after all discounts and excludes Gift Cards, Electronic Gift Cards, Gift Wrap, taxes, and Shipping & Handling of discounted items. Discount will be taken automatically at checkout. Not valid on previous orders. Purchase quantities may be limited. Not redeemable for cash or store credit. Offer subject to change. Other restrictions may apply.

Вот тогда тоже были такие условия Standard Ground service. Я не обратила внимания на слово Ground и сделала заказ. Сумму сразу сняли с учетом 10$ за доставку и через пару минут хотели снять еще 50$.
Вот поэтому я и спрашиваю, может в Украину другие условия?
К примеру, последний заказ я сделала 14 декабря и до сих пор не получила посылку, она все еще едет. А у вас смотрю за 5-ть дней доходит. У нас тоже FEDEX доставляет, но когда я оплачивала доставку за 60$, то этот же FEDEX доставлял за 5-ть дней.
Сейчас тоже написано Standard Ground service и я боюсь заказывать.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
LIKA11, да, у абера вроде тоже самое вылезает...
Discount will be taken automatically at checkout...
Про доставку в Украину не скажу наверняка, но по-моему во все страны шипят на одинаковых условиях...
Заказывала и без акции, за стандартную цену, сроки доставки всегда разные... В среднем от 5 до 10 дней... Ко мне сегодня должны были прийти две посылки, а они еще в Англии в POYLE, надеюсь к понедельнику доберутся до меня
Понимаю что перед Рождеством у них самый поток! По этому сижу и жду ;)

Но про то что вы пишете в самом деле слышу впервые! Как бы не атака мошенников...
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Здравствуйте! Нашла много отзывов по пуховикам, а меня интересует вот такая парка - ОГ 95, ОБ 95 лучше взять L? фасон этой куртки не предусматривает ее ношение в обтяжку..но и мешок тоже не хочу)
Спасибо
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ruletka, тоже на нее посматриваю, она без подкладки(типа ветровки, на теплую весну-осень), я бы себе М взяла...
Обычно S берете?
Я да, но у абера М(если совсем слимфит, или на чебурашковой подкладке, то можно и L)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Crazy_May, нет-нет, никакая не атака мошенников. Деньги же разблокировала по письму от HOLLISTER. Да и письма они мне писали и я им.
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Ruletka, тоже на нее посматриваю, она без подкладки(типа ветровки, на теплую весну-осень), я бы себе М взяла...
Обычно S берете?
Я да, но у абера М(если совсем слимфит, или на чебурашковой подкладке, то можно и L)

Исходя из покупок верхней одежды других марок - то мне бы лучше подошел М - есть куртка S - но она плотненько, а парку так не будешь же носить в обтяжку... Но учитывая размерность амбер - то рука тянется нажать на L...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, нет-нет, никакая не атака мошенников. Деньги же разблокировала по письму от HOLLISTER. Да и письма они мне писали и я им.
Ни разу не покупала в холистере, может вам в его теме лучше подскажут, в абере все четко, все расходы видишь сразу...
Ruletka, у меня как раз обычно S(у Вики и S и XS), рост стандарт 168см, но аберкромби верхняя одежда M... Значит вам логичнее L взять, боюсь предлагать М(она хоть и без подкладки и свободного кроя, но мало ли, в груди будет мало?)
Берите L, даже если будет слегка велико, можно будет свитер потеплее поддеть! :ad:
И на талии можно будет с боков шнурок утянуть... :ay:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Crazy_May, я не писала про не честность ничего. Понимаю что магазин очень ответственный и с хорошей репутацией. Просто пытаюсь разобраться.
Я заказывала HOLLISTER 5 ноября.
Там была акция
Offer valid ХХХХ for a limited time, on all approved orders placed online at our World site, HollisterCo.com. To qualify, orders must be shipped to countries listed at HollisterCo.com, via Standard Ground service. Order total is calculated after all discounts and excludes Gift Cards, Electronic Gift Cards, Gift Wrap, taxes, and Shipping & Handling of discounted items. Discount will be taken automatically at checkout. Not valid on previous orders. Purchase quantities may be limited. Not redeemable for cash or store credit. Offer subject to change. Other restrictions may apply.

Вот тогда тоже были такие условия Standard Ground service. Я не обратила внимания на слово Ground и сделала заказ. Сумму сразу сняли с учетом 10$ за доставку и через пару минут хотели снять еще 50$.
Вот поэтому я и спрашиваю, может в Украину другие условия?
К примеру, последний заказ я сделала 14 декабря и до сих пор не получила посылку, она все еще едет. А у вас смотрю за 5-ть дней доходит. У нас тоже FEDEX доставляет, но когда я оплачивала доставку за 60$, то этот же FEDEX доставлял за 5-ть дней.
Сейчас тоже написано Standard Ground service и я боюсь заказывать.

У меня тоже пытались в прошлую акцию снять по полной доставку, потом извинились и все вернули, сказали глюк сайта... За 10 долл все доехало за 5 дней. Сейчас завал, напишите им, мол посылочку не забыли отправить???))) тут некоторым доставку free за задержку предоставляют
 
  • Like
Реакции: Crazy_May и LIKA11

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
тут некоторым доставку free за задержку предоставляют
Это мне бесплатно прислали, но я им написала только после того, как с момента заказа прошла ровно неделя. То есть заказала в понедельник, до следующего понедельника не выслали и я написала.

blackhair добавил 12-22-2012 в 01:43 PM
плачу РР если это дешевле
У меня деньги на счёте пейпал и на карту российского банка не получается их перевести. Вот и хотела на Абере ими расплатиться. Не поняла, почему не прошла оплата, но думаю, потому что на пейпале были указаны мои данные на русском языке(адрес и имя), а на Абере на английском. У Вас на сайте пейпала на каком языке Ваши данные указаны? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Исходя из покупок верхней одежды других марок - то мне бы лучше подошел М - есть куртка S - но она плотненько, а парку так не будешь же носить в обтяжку... Но учитывая размерность амбер - то рука тянется нажать на L...

у меня пуховик A&F размер М, очень хорошо сидит, а вот их блейзер, того же размера, оказался куцым и не смогла застегнуть
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста актуальный бесплатный способ попадения в клиренс? А после НГ у них бывают распродажи?
 

Шатенка

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
1
0
Братск
Девочки, прислали не ту позицию, которую я заказывала. Есть у кого-нибудь шаблон письма к аберу, чтобы деньги вернули или поменяли. и Вообще какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо отозвавшимся :)

ООО, всё нашла, вопрос снимается!!
 
Последнее редактирование:

Шатенка

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
1
0
Братск
Девочки и мальчики, подскажите плиз, в ответ на мое письмо о том, что мне прислали не ту вешь, абер написал, что отправит правильную, но!!! Please use the return label that came with your order to return the wrong item back to us and there will be no charge for using that label. - то есть просят вернуть неправильную вещь. Что им написать, чтоб не возвращать, отправка-то не бесплатная, как они воображают :( Где-то читала про такую ситуацию, но не могу найти, может кто подскажет !!!! пожалуйста пожалуйста, чтобы они отвязались..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.