Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Шатенка,
Хм ... Мне кажется это не возможно. Ибо один из пунктов возврата покупки online гласит - EXCHANGE OF MERCHANDISE PURCHASED ONLINE: You are responsible for return shipping costs.
 

Шатенка

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
1
0
Братск
Шатенка,
Хм ... Мне кажется это не возможно. Ибо один из пунктов возврата покупки online гласит - EXCHANGE OF MERCHANDISE PURCHASED ONLINE: You are responsible for return shipping costs.
я не совсем поняла смысл вашего поста, но все равно спасибо:boast: Они мне пишут, что я должна использовать return label при отправке заказа, и что это гарантирует мне бесплатную отправку, я что в федекс должна с этим label придти и они мне бесплано все отправят, нет конечно,в общем я ничего не понимаююююююю
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
я не совсем поняла смысл вашего поста, но все равно спасибо:boast: Они мне пишут, что я должна использовать return label при отправке заказа, и что это гарантирует мне бесплатную отправку, я что в федекс должна с этим label придти и они мне бесплано все отправят, нет конечно,в общем я ничего не понимаююююююю

Они вам отправят новую вешь бесплатно, но доставку неправильной вещи обратно к ним в США вы должны оплатить сами.
Без возврата старой вещи новую они естественно не отправят вам, что вообщем то логично, как мне кажется :)
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Оформила сегодня заказ напрямую, при оформлении написали "Your package is estimated to arrive on or before Jan 9, 2013 for all in stock items." :ai: Т.е. только через 2 недели! А я хотела к НГ получить(((
Скажите, кто оформлял заказы на днях, это у всех сейчас такие сроки доставки?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Кто бы первый пост поправил, а то инфа устарела уже((

У меня вопрос по правилу 5 вещей, оно так и осталось для Мск?

лимит 200 евро (для курьерских служб), как мне сегодня тетка по телефону у них сказала, не включает доставку. Хотя другие компании типа ЮПС и ДЧЛ ее очень даже хорошо плюсуют к стоимости вещей и по этой стоимости она уже таможню проходит.

Кто подскажет, мне там не наврали случаем? а то ведь брокеров, если что, у них нету
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
SmilyGirl, лимит для России теперь 200$ без учета доставки. Для Ленинградской области такого лимита нет. Эту информацию можно прочесть на сайте при чекауте:
"ВНИМАНИЕ!
В СВЯЗИ С РОССИЙСКИМИ ТАМОЖЕННЫМИ ПРАВИЛАМИ, ЗАКАЗЫ ТОВАРОВ, ПРЕВЫШАЮЩИЕ 200 ДОЛЛАРОВ США, НЕ МОГУТ БЫТЬ ДОСТАВЛЕНЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И БУДУТ ОТМЕНЕНЫ."

...А что за правило 5-и вещей? ...впервые слышу:169:
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
kosichka, не более 5-ти вещей в посылке, как-то так, мне сегодня там же по телефону об этом сказали..

вы больше 5-ти заказывали?))
 

Шатенка

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
1
0
Братск
Они вам отправят новую вешь бесплатно, но доставку неправильной вещи обратно к ним в США вы должны оплатить сами.
Без возврата старой вещи новую они естественно не отправят вам, что вообщем то логично, как мне кажется :)

нет, это логично конечно, но косяк-то с их стороны....
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
kosichka, не более 5-ти вещей в посылке, как-то так, мне сегодня там же по телефону об этом сказали..

вы больше 5-ти заказывали?))

Да, постоянно:yes: Может быть имелось в виду не больше 5-и одинаковых вещей?...
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ВНИМАНИЕ!
В СВЯЗИ С РОССИЙСКИМИ ТАМОЖЕННЫМИ ПРАВИЛАМИ, ЗАКАЗЫ ТОВАРОВ, ПРЕВЫШАЮЩИЕ 200 ДОЛЛАРОВ США, НЕ МОГУТ БЫТЬ ДОСТАВЛЕНЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И БУДУТ ОТМЕНЕНЫ.
вот интересно еще, где они такие правила нашли? у нас остальные курьерские службы прекрасно работают без 200-долларовых ограничений, это все федекс:)bu:

SmilyGirl добавил 24.12.2012 в 17:19
Да, постоянно Может быть имелось в виду не больше 5-и одинаковых вещей?...
ну и отлично, спасибо за помощь, главное от людей инфу узнать, кто именно часто заказывает из абера, а не от тети из федекса по телефону))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Оформила сегодня заказ напрямую, при оформлении написали "Your package is estimated to arrive on or before Jan 9, 2013 for all in stock items." :ai: Т.е. только через 2 недели! А я хотела к НГ получить(((
Скажите, кто оформлял заказы на днях, это у всех сейчас такие сроки доставки?
Я оформляла 21.12 и срок указали 07.01, но уже выслали. Заходила на сайт Федекс - не отслеживается пока и сверху на сайте написано, что из за снежной бури в определённых штатах, которые перечислены, доставка затруднена.
 
  • Like
Реакции: kosichka

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
kosichka,
Я думаю у них в предрождественские и НГ праздники увеличивается грузопоток. Заказывал на Холлистер 17-го, сегодня только привезли. Т.е. ровно неделя.
 
  • Like
Реакции: kosichka

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Шатенка мне написали 3 разных человека(т к я их закидала письмами). двое обещали мне выслать бесплатно нужную вещь а один написал что бы я вернула ту которую я не заказывала(я этого делать не собираюсь).но мне еще не выслали т к нету ее уже на сайте то что я изначально заказывала.не знаю чем закончится((((((
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
blackhair добавил 12-22-2012 в 01:43 PM

У меня деньги на счёте пейпал и на карту российского банка не получается их перевести. Вот и хотела на Абере ими расплатиться. Не поняла, почему не прошла оплата, но думаю, потому что на пейпале были указаны мои данные на русском языке(адрес и имя), а на Абере на английском. У Вас на сайте пейпала на каком языке Ваши данные указаны? Спасибо!

У меня для стандартной почты(почты россии, которая не емс) все кроме ИМЕНИ ФАМИЛИИ на английском, для других способов доставки все на английском!

Тьфу! Дурацкий Федя! Никак не привезут мои посылки!!! По прежнему в Англии... С 21го статус без изменения
 
  • Like
Реакции: blackhair

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Я оформляла 21.12 и срок указали 07.01, но уже выслали. Заходила на сайт Федекс - не отслеживается пока и сверху на сайте написано, что из за снежной бури в определённых штатах, которые перечислены, доставка затруднена.

Все тоже самое, тоже не отслеживается и про бурю... Мне не горит...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
LISA ALISA, ладно снежная буря! В Великобритании (где три моих посылки) сейчас наводнение :ai:
Не намокли бы... И успели бы до нг :bu:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
У меня получается 6... Сегодня в 17 и 19 на таможню пошли... Их видать в одном контейнере везли!
Лишь бы не намокшие были
 

youself

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,я правильно понимаю что ограничение с доставкой есть только до Рождества , а после они работают в обычном режиме 1 января и далее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.