Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
JuliaJune, вы на сайзчарт и состав смотрите, если не 100% хлопок, то еще растянутся.. Я бы 8 взяла!

dfuc, это чего вдруг??? Я не знаю ни одного, кто отказался... Вот и абер условия доставки в нашу пользу изменил!!!:clapping: жду когда тимберы начнут в рашу шипить...

blackhair, у меня все три по 10$:ay: сейчас по 20$..
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
blackhair, спасибо за подсказку, просто я почитала тут отзывы девочек и они на 96-97 берут 4-ку. :ai: А я была уверена, что мне надо 8. Поэтому и решила переспросить.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И я такое слышала! Мне подруга световала 6 брать, но в реальном магазине их в Париже мне были нормально 8 и 10, так что я 6 даже мерить не стала. Может быть от фигуры зависит?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
dfuc, это чего вдруг??? Я не знаю ни одного, кто отказался... Вот и абер условия доставки в нашу пользу изменил!!! жду когда тимберы начнут в рашу шипить
Число тех кто перестал шипить на много больше тех кто это делает и не в последнию очередь благодаря вот таким любителям нажиться на ровном месте.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот из за этого наверно все больше и больше магазинов перестают слать к нам вет 60 $ доларов то не лишние правда!
Мне кажется Вы не правы! Из России заказывают много и дорого! И интернет-магазины имеют очень хороший доход с российских заказов. Я на YOOX часто покупаю, так магазин готов возиться в нашей непутёвой на всю голову ЕМС почтой, компенсировать, если украдут посылку, но не отказывается от доставки в Россию. Прочитала где-то, что 98% посылок частным лицам из Италии - это с YOOX. Думаю картина показательна и распространяется и на другие интернет-магазины. И никто из тех, кто к нам слал, не отказыватся от этого. Другой вопрос, что мало кто соглаен с нами работать и мало откуда нам шлют на прямую. Всё ИМХО.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
dfuc, а давайте не будем флудить?
Конкретизируйте пожалуйста ваш ответ.. И про тех кто перестал шипить и про то, как наживаются на ровном месте
 

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Ну сравните хотя бы на этом сайте у скольких магазинов стоит доставка в Россию а у скольких нет.на том же ебеи у половины продавцов стоит что нет доставки в африку и к нам.А насчет того что нажиться.Как только магазин признает свой косяк с отправкой и делает компенсацию.Так тут же появляються мысли вот если мне они в следующий раз задержут я им тут же гневное письмо накатаю и мне тоже бесплатную доставку сделают.А вы в почту россии напишите гневное письмо или в емс тот кто дествительно достоин етого.Но что с ними связываться особо желаний не у кого не возникают все сидят и спокойно ждут свои задержавшиеся посылку.Почему то у нас воспринимают хорошое отношение за слабость.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
dfuc, Богдан, вы меня конечно извиняйте, но без слез умиления ваше сообщение прочесть не смогла!!!
Видимо у вас очень небольшой опыт интернет-шопинга... Иначе вы так не говорили бы!
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Спешу поделиться своей радостью! Благодаря вашим подсказкам сделала неделю назад свой первый заказ, кстати моя неспешность позволила сэкономить мне на доставке... я заказала даже не с 20$ доставкой, а с 10$!!!! Товаров на 194$
И вот сегодня курьер уже доставил!) 7 дней! я даже на январь уже настраивалась..)))
Так началась моя история заказов с абера...)
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Xtina, поздравляем с удачным началом!:ax:
Расскажите, что заказали, какие впечатления, все ли подошло?:)
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
а у меня первый косяк с абером!!! заказало одно пришло другое не того цвета и размера((( написала им грозное. письмо незнаю что ответят когда проснутся
может если кому интересно продам
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Xtina, с первой посылочкой вас! Ждем хвасты:ay:
Мои тоже обещают в четверг и пятницу приехать:popcorm1:

HappyMom, обидно как :( вот так в запарке :( надеюсь они как викториасекрет, вышлют новый или вернут денежку!!!

У меня тоже было такое-цвет и размер напутали, но посредник не проверил :bu:
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Crazy_May надеюсь... на их добропорядочность ....блин...хотела мужу до кучи подарок сделать :(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
HappyMom, ёмаё!!! Это еще и мужу!!!! :ai::ak:
Я вот тоже напрягалась, а если они и моему вместо XXL пришлют S :ai:
На какое место он мне этот "подарок" натянет :haha:
Брбрбрррр... Гоню эти мысли прочь!!!
Сыну и так самый маленький размер заказываю, если будет чуть больше -не страшно, свое если что буду менять или продавать тут в мск..
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Я себе не рискнула заказать, решила поэкспериментировать со своими мужиками:)))
Заказала футболки брату и любимому парню:)
Малому Sку, а большенькому М (он любит в обтяжку майки)
На фото все на брате, т.к. до парня майка еще не добралась)
ОГ у него 78 ОТ 66 (у брата). Он высокий но худой, по плечам эска в самый раз, думаю хватит ненадолго.. растет как по часам, но до эмки как видите пока не дорос:))
d8C6MwF-z2I.jpg


Xtina добавил 19.12.2012 в 12:33
И еще вопрос в тему... Если несколько посылок заказываете (из-за лимита), то на разные имена, с некоторым промежутком или просто несколько заказов за раз на одно и то же имя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Xtina, отлично! Не переживайте, хватит и "на вырост", они тянутся неплохо :ay:
Я по ог смотрю всегда, чтоб в подмышках не жало, а плечи мужчины любят чтоб в обтяг :ad:

Я все посылки на свое имя оформляю! В сумме в месяц можно не больше чем на 1000$
 
  • Like
Реакции: Xtina

MariaPresniak

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
55
40
0
Одесса
www.arts.od.ua
платье abercrombie

ю7001.jpg

ю7002.jpg

Платье abercrombie Gemma dress - 68$, размер XS на обьемы 80-61-89, рост 165 см.
заказала 13.12.12 принесли домой сегодня...шло 6 дней)))
....доставочка обошлась 10$ ))

Принесли запакованным в обычном прозрачном пакете, так что они видят весь ваш заказ, может конечно распаковывают, чтоб коробки не таскать, но все равно.

Когда достала его, думаю, ну все маленькое, короткое...а, буду все равно таскать...ан нет, одела и размер и длина подошли...вверху оно тянущееся, и там где юбка в поясе тоже...насчет пояса сомневалась, именно тут боялась не влезу,если тянуться не будет...ориентировалась на отзывы и размерную сетку сайта.

Пояс отдельно, бантик не развязывается, что здорово, бантик пришел с двумя подкладками (такие в обувь вставляют) чтоб не помялся..пояс на двух заклепках, в запасе еще 2-3 см. есть в самом поясе, и он еще дополнительно тянется за счет резинки сзади.

Если грудь большая, просто не поместится, т.к. верхняя часть в высоту небольшая, а выпячиваясь, грудь делает ее еще меньше. Так же и с ростом, еще 2-3 см. и оно будет просто короткое.

Заказом довольна очень)) обажаю их платички, жалко, что только сейчас нашла эту фирму...качество супер, вообще без комментариев.
 
Последнее редактирование:

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Allessandra свитер TATUM у вас смотрится как чисто белый а у меня он кремовый или у вас тоже не белый он?

HappyMom добавил 19.12.2012 в 22:54
Йохоу!!!!:clapping::boast:
Hey Tatsiana,

Thanks for the email. We are so very sorry that you got the wrong item in your shipment. We try very hard to make sure that this does not happen. We have already reordered item 607232852 White and Navy size Large. We will ship it to you immediately. You will get another email as soon as it ships with tracking information.
я так понимаю что возврат можно не делать )))))))))

HappyMom добавил 19.12.2012 в 22:57
Татьяна,

Мне жаль слышать, что вы получили не тот товар. Я возмущает этот пункт на безвозмездной основе. Я также отказался доставку чего Ваш заказ общей сложности $ 196.00.
короче и доставку еще получается возместят !!!!! 10 баксов ))) ну все ж прияяяятно!!!!
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
HappyMom, я и не сомневалась что они так поступят!!! Вика тоже высылает если чего-то сами накосячат! Или если посылка теряется :ay::clapping:
МОЛОДЦЫ!!!!
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Crazy_May да это радует!!! я просто первый раз столкнулась с этим. так что ничего страшного )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.