Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ИЗЮМ, пусть ваш посредник на розыск в почтовую службу подает!!! У меня неприятное предчувствие, что если он емсом едет, то долго его мурыжить будут... Надеюсь вы другой способ доставки выбрали...
 
  • Like
Реакции: ИЗЮМ

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ну у нас Конь в пальто и глазастый!!! :haha::boast:
Это ИЗЮМ наверное опечаталась... У всех как-то на автомате если США то $$, если Европа то €€
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
эТО ПРАВДА ЧТО ЛИМИТА В ПИТЕР НЕТ????
Я МУЖУ ТОЖЕ ПУХОВИК ЗАКАЗАЛА В КОНЦЕ НОЯБРЯ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА (т.к. думала лимит 200 евро) так он до сих пор не пришел и даже в россии не зарегестрирован! даже не знаю что делать!
Получил сегодня посылку. Неделя в пути. Товар на 358$ и 20$ доставка. Без растоможки.
 
  • Like
Реакции: ИЗЮМ

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Чертов федекс... У меня три посылки с подарками в пути... Хз как их всех сторожить... Успели бы до нг доехать :bu:

И все равно две куртки через посредника буду заказывать:ak:

Зы... В задумчивости... Зашла на сайт холистера.. В недоумении по нему полазила... Вопрос к фанатам Ho&co, где ваши глаза, когда вы сравниваете ЭТО с абером????:ai:
Еще более стремный ассортимент у GH(особенно этот логотип, хоть спарывай)!
Цена кстати не сильно отличается... 10-15$ вообще не разница
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подскажите, пожалуйста! Сделала заказ 10.12, сегодня 17.12 - до сих пор не выслали. Написано в заказе, что доставят до 21.12. Это нормальная ситуация или надо им написать, как считаете? Спасибо!
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Зы... В задумчивости... Зашла на сайт холистера.. В недоумении по нему полазила... Вопрос к фанатам Ho&co, где ваши глаза, когда вы сравниваете ЭТО с абером????:ai:
... 10-15$ вообще не разница

Я уже достаточно длительное время покупаю одежду и Аберкромби, и Холлистер и могу сказать, что большинство вещей не отличается ничем, кроме логотипа. Ткани, лекала, модели, качество одни и те же. Есть, конечно, различные модели, но большинство ассортимента идентичны.
У меня есть двое джинс одни с Абера за 80$ и другие с Холлистера за 50$. И я могу со 100% уверенностью сказать, что это одни и те же джинсы - в них одинаково абсолютно всё, только на одних вышит лось, а на других чайка. То же самое с футболками.

kosichka добавил 17.12.2012 в 16:57
Подскажите, пожалуйста! Сделала заказ 10.12, сегодня 17.12 - до сих пор не выслали. Написано в заказе, что доставят до 21.12. Это нормальная ситуация или надо им написать, как считаете? Спасибо!

Мне так долго никогда не высылали. Конечно, может быть это из-за надвигающегося рождества.. Попробуйте, напишите им, в конце концов - что Вы теряете?
 
Последнее редактирование:

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Разница есть. И в моделях, и в качестве. Покупаю и там, и там. Холли как то по проще что ли ... Вообщем, АиФ лучше :)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
kosichka, спасибо за обзор! :ax:
это мне наверное так не везет :ak: или все разобрали перед Рождеством :bu:
джинсы ношу или стрэйт или бут(с ботинками), летом неплохо бойфренды носятся с майками-футболками и шлепами...
У х-ко только бут....
Смотрела на свитпентс, классик бэндэд... Надпись от бедра и ниже колена меня убивает!!! :(
Верхняя одежда вообще никакенная, свитера тоже... Абер меня избаловал
Даже футболки... Только тэнкс, но цвета :ag:

Попробую на муже потренироваться, может он менее капризный
Кстати белого свитера крупной вязки(взяла в подарок за 150$) как у абера я тоже не нашла..


Конь в пальто, попроще не то слово... Похоже на аберовский сток :bu:
Разочарована :ak:
Может к весне ситуация изменится?

blackhair, у всех даты.. Они автоматически ставятся.. А там... Сама уже нервничать начинаю, до сих пор не отшипили :ai:
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Crazy_May, посмотрела, той вещи, которую я заказала уже нет в наличии в том размере, что у меня в заказе. Но после заказа она ещё несколько дней была. Может быть поэтому не выслали до сих пор? С другой стороны, если так, то почему не уведомили, что размер закончился? Ждут, что будет поступление и тогда вышлют? Написала им, подожду, что ответят.
Как у них вообще водится - пишут они что-то, если вещь закончилась? Деньги возвращают обычно или ждут, что поступят ещё новые партии? Спасибо!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
blackhair, не отвечали потому что были выходные... И в наличии они тоже были по той же причине!
По выходным работают только россияне :clapping:

По своему опыту: ни разу не заказывала под праздники, по этому еще ни разу не было такого, что у меня чего-то не оказалось...
Тоже что ли пойти проверить наличие заказанных мной вещичек в стоке :popcorm1:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Crazy_May, и в Холли, и в Абере есть модели sweatpants с надписями от бедра, а есть без них. Я себе как раз недавно заказывала в Холлистере без надписи. ..возможно, сейчас их уже разобрали.

Я не говорю, что все вещи одно и то же. Нужно смотреть конкретную модель. Но переплачивать 35% стоимости при идентичных моделях только за логотип Абера я не вижу смысла.
А вот, например, такая куртка, которую я на предыдущей странице выкладывала в отчете, есть и на Холлистере. Но там она все же немного отличается: у неё молния не закрыта планкой с кнопками, дополнительно защищающей от продувания, и на карманах нет кнопок. Это различие было для меня существенно, поэтому я заказала с Абера, хоть она и на 35% дороже.
Но когда я вижу абсолютно две одинаковые вещи, у которых ни один стежок не отличается, это смешно говорить о какой-то уникальности и неповторимости Аберкромби по сравнению с Холлистером.
Это одна и та же компания, которая шьётся на одном и том же оборудовании, одними и теми же швеями по одним и тем же лекалам.
А GillyHicks, вообще, их бельевой бренд...одежду они уже до кучи стали продавать.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Crazy_May, да вроде 10 декабря не совсем уж под праздники. Получается, что я заказала в понедельник 10.12 и всю неделю не отправляли, сегодня как раз неделя. Могли уже отправить... или написать в заказе, что нет в стоке, а тут тишина. Я только сегодня им написала.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
kosichka, согласна на счет футболок холистера(трогала их в офф-лайновых магазинах, ткань та же 100%), может быть и джинс(как говорит Конь) - лекала и ткань... Если все тоже самое, то смысл платить больше? Хотя я готова заплатить на 35% больше, если на этой вещице нет птицы во всю грудь или надписи от бедра до ниже колена:ag:

Лично для себя СЕЙЧАС я не нашла своей модели джинс(Коню спасибо, обязательно закажу с холистера мужу... Жаль детского нет :( ) посмотрю как качество, потом отпишусь...
GH вообще не видела магазинов... Они офф-Лайн существуют? Я фанат VS :ah: а у GH хоть и симпатевые есть вещицы, но без примерки страшновато...


blackhair, проверила все три заказа, волновалась за первые два, там подарки мужу и сыну, в третьей все мое(переживу если свитпэнтсов, пары футболок и свитера не окажется на складе):ag:
Но! Все позиции в стоке!!! Все можно заново купить...
Все заказы делала на прошлой неделе...
Думаете тоже в саппорт чиркнуть пару ласковых? Мне кровь из носу надо первые две чтоб до нг приехали:bu:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Crazy_May, получила ответ!:br: Чуть не упала со стула от неожиданности - ну совсем не ожидала, что ответят так быстро! Общий смысл такой - отправка заказа похоже была задержана, и они, извиняясь, вышлют мне бесплатно, то есть за доставку ничего не возьмут. Как насчёт в стоке или нет - не знаю. Мне тоже надо обязательно поучить до НГ, подарок дочке, несколькими заказами из-за лимита заказала. остальные уже пришли.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
blackhair, ну и супер!!!:clapping:
Сейчас посмотрела, мои все отшипились... Буду сторожить их теперь! :boast:
На карандаш возьму, если будут задерживать, сразу жаловаться :ag: сейчас ладно, а вот 60$ не лишние :ae:
 

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
На карандаш возьму, если будут задерживать, сразу жаловаться сейчас ладно, а вот 60$ не лишние
Here
Вот из за этого наверно все больше и больше магазинов перестают слать к нам вет 60 $ доларов то не лишние правда!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Crazy_May, и мой выслали! За доставку ничего не взяли!!!
Я ещё за 20$ доставку брала, на следующий день только 10 дали. Так что 20 тоже хорошо!

blackhair добавил 12-18-2012 в 01:09 PM
ребят, вы не могли бы помочь с размером определится? я все никак первый заказ не отправлю...
хочу джинсы Абера Mid Rise Super SKinny Jeans http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=72950&topCategoryId=12203&productId=787946
на мои ОТ 76 ОБ104 8-ку брать?
Я не большой спец, у меня одни джинсы только их, но при ОБ 99-100 я выбирала между 8 и 10. Взяла 8, но и 10 тоже вполне была. Думаю Вы в 8 войдёте, но хорошо в обтяг будут. Если хотите в сильный обтяг, то 8, если не любите так, то 10. НО может быть подскажет народ, у которого опыта больше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Скажите плиз ваши Рост-ОГ .? какой взяли размер? и как пуховик вам подошел и качество ? какая подкладка - сколько %пуха-пера?

PS..а то в каждом 2ом хвасте вещи из абера не подходят покупателям по размеру. .

Добрый день. сообщение 3414
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83&page=342
одета на футболку
сообщ 3140 параметры и анотация на др куртку, но всё тож самое
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1884400#post1884400
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.