Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
OliBlackberry, по идее должны. По росту проходите, так что рукава короткими не должны быть и в объемах тоже XL должен быть как раз. Я брала только рубашку XL на свои параметры.
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Куртку брал на свои параметры XL
в животе на кулак свободно, но в рукавах в районе бицепса маловато если согнуть руку, жмёт. А так в принципе на тонкий свитер нормально.

с покупочками вас :ay: очень симпатишное все!!:ax:
ого... а почему XL?? :ai:ты же вроде L обычно носишь??? или я путаю :ah:
а можешь замеры выложить? свои и курточки:clapping:
и кармашки посчитай плз... внутренние есть или как обычно?:br:
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Я джинсы на себя при ОБ 90 заказывала 2s сели идеально

viva-viva добавил 27.10.2011 в 19:54
ВОРОНЕЖ На этой неделе планирую закупиться с клиранса http://www.abercrombie.com через посредника. Если есть желающие пишите в личку поделим доставку.
 
Последнее редактирование:

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
была в штатах, с нетерпением ждала шоппинг дня - сходить в этот магазин...прямо даже и не знаю, с одной стороны - штаны для йоги отличные, ничего не скажу. купила укороченные и расклешенные немного. и майки-алкоголички самые простые...остальное как-то хм, на сайте смотрится не просто лучше, а несравнимо лучше нежели в реале. и как и в магазинах холлистер - полумрак и оглушающая музыка %%% не просто громкая - а громкая до некомфортного уровня как по мне. не мое совсем ((
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
была в штатах, с нетерпением ждала шоппинг дня - сходить в этот магазин...прямо даже и не знаю, с одной стороны - штаны для йоги отличные, ничего не скажу. купила укороченные и расклешенные немного. и майки-алкоголички самые простые...остальное как-то хм, на сайте смотрится не просто лучше, а несравнимо лучше нежели в реале. и как и в магазинах холлистер - полумрак и оглушающая музыка %%% не просто громкая - а громкая до некомфортного уровня как по мне. не мое совсем ((

ну.. на вкус и цвет фломастеры разные :ad: просто наверное это не совсем ваш стиль...
американский стритстайл... спортивный кэжуал что ли...:ay:
для активных молодых (и не очень:ag:), но дерзких...
не всегда же на каблуках и в костюмах бегать..:curtsey:
хочется иногда просто отдохнуть - влезть во что-то более комфортное.. в джинсы, футболку, ботнки тимберлэнд, бесформенное пальто наконец :br:
а по фото на сайте... за не первый год заказов с абера я уже могу прикинуть как оно будет в жизни...:ad: совершенно точно что за качество вещей и их оригинальность я не волнуюсь :boast:
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
А как определить степень утепленности курток/пальто, на инглише читаю и никак не пойму... :)
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
ну.. на вкус и цвет фломастеры разные :ad: просто наверное это не совсем ваш стиль...
американский стритстайл... спортивный кэжуал что ли...:ay:
для активных молодых (и не очень:ag:), но дерзких...
не всегда же на каблуках и в костюмах бегать..:curtsey:
хочется иногда просто отдохнуть - влезть во что-то более комфортное.. в джинсы, футболку, ботнки тимберлэнд, бесформенное пальто наконец :br:
а по фото на сайте... за не первый год заказов с абера я уже могу прикинуть как оно будет в жизни...:ad: совершенно точно что за качество вещей и их оригинальность я не волнуюсь :boast:

да я как раз каблуки и костюмы ношу пол дня в году на карнавал если тока)) кэжуал от более строго до совсем спортивного - это моя стихия...но те же толстовки - на мой вкус несравненно интересней у levis, superdry, maison scotch....в общем как любят говорить штатовцы - peace :curtsey:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
masha_ju, как говорят те же штатовцы up to you :ad:
у меня подруга ничего не признает кроме married the mob :ag:
и про abercrombie говорит что это попса :ag::ag::ag:
 

Аля77

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
4
1
0
Пенза
Сегодня получила посылку, в которой не хватает одной майки, видно что пакет не вскрывался, скорее всего не доложили в магазине. По документам майка есть. Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Не поможете составить письмо, с английским никак не дружу:) Заранее благодарю за помощь
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, а чем отличаются вещи Flagship Exclusives? Смотрю по одинаковым свитерам и состав ткани идентичный и дизайн?
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
По размерам подскажите, пожалуйста :ax:
Соответствует размерной сетке на сайте?
Мои размеры получаются граничат между двух, взять меньший или больший размер?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
с покупочками вас :ay: очень симпатишное все!!:ax:
ого... а почему XL?? :ai:ты же вроде L обычно носишь??? или я путаю :ah:
а можешь замеры выложить? свои и курточки:clapping:
и кармашки посчитай плз... внутренние есть или как обычно?:br:

Мои параметры рост 184, ОГ 112 - есть чуть раньше по ветке с фотами рубашек, худи и т.д. размеры куртки следующие:
Плечи 48
Спинка 60
Низ куртки 58
Внутренний шов рукава 60
От плеча внешний рукав 75,5
Сестра
ОБ-86,5
ОТ-63,5
ОПГ-70,5
ОГ-77
Рост 161
Для себя все на абере бру только XXL
куртку брал на риск XL больше размеров нет, карманы только сверху, внутри нет, подкладка байка сверху в районе поясницы и попы болоней, и рукава болоней.
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер.Может кто подскажет,по описанию пуховики синтетика,а пух есть вообще.В Аберкомби и Холистер?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
По размерам подскажите, пожалуйста :ax:
Соответствует размерной сетке на сайте?
Мои размеры получаются граничат между двух, взять меньший или больший размер?

темка процентов на 80 посвящена обсуждению размеров... что конкретно вы хотели бы купить? если это 100% хлопок, то полноразмер(по фигуре), если хотите свободнее, то берите с запасом, если в составе есть что-то типа эластана, то можно брать на размер меньше(джинсы, футболки например)... худи как правило маломерят

выкладывайте ссылки на конкретные модели, может кто-то из нас уже это брал? и отзывов будет больше

KOLY:clapping::clapping::clapping: спасибо тебе огромное!!!!:ax:

nadin13 конечно! пух-перо... мужской пуховик весит в районе килограмма... имхо не сильно теплый - на европейско-американскую зиму... на -25 не пойдет:br:
 
  • Like
Реакции: AnniSanni

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
:Laie_13:Тадам:clapping:!!! Получила свою первую посылочку. С размерами практически угадали. Отдельное спасибо Crazy_May, за помощь в выборе размера костюмчиков:ax:.
1. Мужу, костюм: все размера L. Подошел идеально на 100-97-106. Рост 1.74. Несмотря на все опасения, длина штанов и рукавов более чем устроила. Цвет dark blue очень понравился (на фото вспышка все-таки искажает). Желаемого цвета Navy не было в наличии, взяли какой был и ничуточку не пожалели. Вернее пожалела я, так как мужнин костюм мне больше понравился:ag:

2. Мой костюм, все XS, цвет navy. Достаточно тоненький, "подшерсточка" совсем чуть-чуть (не поняла еще плюс это или минус). Но мужской качеством получше будет:yes:.

3. Майка с длинным рукавом. Ожидала тонкую, но она оказалась плотненькой и очень приятной на ощупь. 100% хлопок. М-ка оказалась мала в плечах


4. Ну и женский ремешок XS/S.

С нетерпением жду еще посылочку:bay:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
OliBlackberry, Рада что была полезной! С обновочками вас:ad::ay:
Обидно что не все село идеально :( надеюсь следующая посылочка будет удачне :yes:
Ждем новых отзывов:yes::clapping:
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый..... Есть ли у кого инфа по разного рода скидкам, купонам итд при покупке не через инет, а в обычном магазине, где можно посмотреть?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Добрый..... Есть ли у кого инфа по разного рода скидкам, купонам итд при покупке не через инет, а в обычном магазине, где можно посмотреть?
Вот здесь, например. Везде где написано "Print coupon" это скидки на покупку в оффлайн магазинах.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А вообще кто-нибудь реально счупал/носил китайские подделки аберкромби?
Как они в нОске и сильно ли отличаются от оригинала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.