Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maslenkin

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
18
3
0
Питер
мужчины выручайте, и женщины, одевшие "своих" в A&F, хелп...
Заказал через посредника кучу вещей... жена и её подруга свои размеры указывали четко, а вот я по таблицам рядом с описанием товара... но что то меня терзают смутные сомнения... Ветку изучу обязательно, но "он" поедет выкупать уже сейчас и мне надо скорректировать размеры, если что.
мои ттх грудь 108см, талия 96см, животик 103см., рост 176см. так вот...
футболку, поло, хуги я заказал XL, джинсы классик 33Х32 ( у меня есть ливайсы из штатов и по ним мой размер 33х31), сланцы на свой 9.5US заказал размер S (по их таблице до 28,2 см), шорты 32 размера.
уже позже нашел в сети вот эту таблицу: что можно подкорректировать в моем заказе??? на эту таблицу можно опираться, спасибо
P/S на женскую ногу 24см какого размера брать шлепки S или XS????
 

Вложения

  • размер А&F.JPG
    размер А&F.JPG
    63,7 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
maslenkin, Выше отписывались, сайз-гид A&F вроде не врёт. Вообще странно как при талии 96см вы Levis 33 носите? У меня 88 см я Levis STF 33 ношу.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Скажите плиз как рубашки в районе бицепсов, не сильно узковаты?

Привет! Сейчас посмотрел - у фланелевых рубах - ворот 42, рукава в районе бицепса - 21 (полуобхват). У casual - ворот 44, рукав в районе бицепса - 20. Наверное, надо брать XXL, затем - приталивать. Шов у них двойной плоский (не оверлочный). Чуть позднее выложу фото.

1) правда ли что качество Аберкрамби выше чем у Холлистера? и какие ещё отличия Аберкрамби от Холлистера?
2) Совпадают ли размера Аберкрамби и Холлистера?

Привет! Пошив из одинаковых материалов и по одинаковым лекалам. Отличаются логотипами и позиционированием (холистер - тинейджеры, аберкромби - студенты). У Холистера нет размеров XXL. Базовые модели - размеры те же. У Abercrombie ранее был премиум-бренд RUEHL#925, когда его критиковали в их прессе, писали - Abercrombie+10$. Сейчас Abercrombie - верхний ценовой сегмент (+10$). Крупных логотипов поменьше. Хотя, джинсы Hollister, мне как-то больше (на картинке) нравятся.

мужчины выручайте, и женщины, одевшие "своих" в A&F, хелп..

Привет! Все правильно, ИМХО. Про шорты и сланцы - не знаю (не заказывал никогда). У меня есть джинсы - Kilburn Low Rise Boot Destroyed 32 размер - 90см (сейчас этой модели на сайте нет).

Пожалуйста, когда получите заказ выложите хваст с размерами и девушек своих попросите. :yes:
 
Последнее редактирование:

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
ЮраЮра, Спасибо, разочаровали, буду думать:yes: Интересовали как раз casual рубашки, кстати модели отличаются чем-нибудь кроме названия, логотипа и ленты вокруг воротника?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Abercrombie Рубашки

Всем привет! Хваст Abercrombie рубашки. Сколько стоили - вот мой заказ по Abercrombie.
(у меня нет никакого особенного анонимайзера, у посредника была своя скидка. Посредника спрашивайте только в личку!)
.

868304f71ffba6f40a.jpg


1. Фланелевая рубашка (на сайте сейчас как у меня нет, эта практически такая же). Выглядит чуть светлее, чем на сайте, размер XL, Muscle fit, Индия, нашивка с лого под нижней пуговицей, 2 пуговицы - запас, пуговицы с лого - на манжетах и нижняя (на всех рубашках). 100% мягкий хлопок. Качество пошива - хорошее, детали сшиты ровно, без заломов (есть торчащие ниточки и разрез под пуговицы обработан на троечку). Шов везде (на всех рубашках) двойной плоский. (если кто будет уталивать, проблематично). Клапаны карманов утолщены и по краям прошиты усиливающей мелкой строчкой.

Размеры:
высота (по задней спинке) - 79,
ворот - 42,
полуобьем груди - 59, талии - 56,
манжеты - 13, рукав в районе бицепса - 21,
рукав (внутренний край) - 57, наружный - 75 (до воротника - 90).
От плеча до плеча - 45

Фото с размерами здесь
Смотреть далее

868304f72048d9fabe.jpg


2. Так же фланель, XL, Индия, пошита гораздо аккуратнее(нитки нигде не торчат,
узелки завязаны). Размеры те же, как в 1.

Фото с размерами здесь
Смотреть далее

868304f72061b4606c.jpg


3. Хлопковая рубашка (хлопок плотный). XL, Маврикий, пошито очень хорошо. На кармане маленький логотип.

Размеры:
высота (по задней спинке) - 77, ворот - 44,
полуобьем груди - 57, талии - 52,
манжеты - 13, рукав в районе бицепса - 20,
рукав (внутренний край) - 56, наружный - 73 (до воротника - 88).
От плеча до плеча - 44

Фото с размерами здесь
Смотреть далее

Мои размеры: 186, ОГ 110, ОТ 95 (набрал за зиму, буду худеть:ai:).

Чтобы узнать как будет соответствовать размер, возьмите рубашку, которая сидит на вас идеально, снимите размеры и сравните.

ЮраЮра добавил 27.03.2012 в 23:07
Интересовали как раз casual рубашки, кстати модели отличаются чем-нибудь кроме названия, логотипа и ленты вокруг воротника?
Привет! Чуть ранее выкладывал для сравнения 2 рубашки, светло-фиолетовую и в клетку. Первая, была куплена несколько лет назад (тоньше, гораздо более мягкий хлопок и длиннее, название уже не помню). По хорошему, нужно мерить в нормальных магазинах. В апреле - откроют в Гамбурге, уже не так далеко, если будет оказия, можно сьездить.:yes:
 
Последнее редактирование:

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Ребят вопрос, заказала sweatpants одни были из сейла lounge, появились в феврале, они тоже в сейле сейчас, другие из clearence classic banded, появились в октябре ... В том же октябре, когда банды были еще в коллекции, и даже не в сейле, заказывала boot из clearence, наверное, августовская коллекция, а теперь внимание вопрос..? Boot оказались внутри с начесом, т.е. теплые, лонжи без начеса, как раз на лето, что мне придет из бандов? Тоже хотела на лето, но очень не жду с начесом, т.к. жарко в них будет, вот думаю еще одни заказывать или нет... В описании все одинаковое, ну что за фигня... По логике, если они всю зиму простояли в коллекции, должны бить с начесом, но почему тогда осенний клиранс оказался с начесом, они что летом тоже мерзнут?
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

-alyocha-

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
19
2
0
Орел
ЮраЮра, кстати да, рубашки короткие. А я то думаю, что не так с моей рубашкой Холлистер- тоже короткая. (рост 175)

Ребята, подскажите, нашли знакомую в штатах, она согласна нам покупать за 10% комиссии+ оплата отправки на адрес шопфанс. Как рассчитать стоимость этой доставки? Или они по штатам бесплатно шипят?
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
-alyocha-, на сайте абера в разделе шиппинг по штатам указана стоимость в зависимости от общей суммы покупки, это не бесплатно...
 

-alyocha-

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
19
2
0
Орел
califirka, спасибо, изучу

-alyocha- добавил 28.03.2012 в 11:15
от 150 долл бесплатная, у нас набирается на 250. А если без шопфанса напрямую от посредника в Россию отправить , сколько может обойтись доставка посылки, если вес где то 6-7 кг?...
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Как рассчитать стоимость этой доставки? Или они по штатам бесплатно шипят?
Привет! Мой заказ - 273 $ - доставка по US - 15$.

сколько может обойтись доставка посылки, если вес где то 6-7 кг?..

Около 100$ (у меня 9,5 кг - 117$ Priority Mail). Спрашивайте посредника, у многих скидки и на экспресс, и на приорити.
 

-alyocha-

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
19
2
0
Орел
ЮраЮра, спасибо. около 100 долл- нормально, я так и предполагала. Кстати прочитала ваш пост насчет запаха от вещей. Я недавно получила джинсы купленные на ибее, перед этим всегда спрашиваю продавца оригинальная ли вещь, он ответил"да, куплена в ближ. фирменном магазине, и они имеют фирменный запах" получила- и правда пахнут. Парфюм классный, понравился очень. Купленные на сайте не пахнут.
 

Лора

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
25
49
0
город Самара
Привет всем! Через Site Map ничего не могу просмотреть на сайте абера. Кто знает в чем дело? :(
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Парфюм классный, понравился очень.

Парфюм - хороший и мужской и женский. У нас в интернет-магазинах стоят запредельно. Заказывать опасно, может прийти, может нет (наша таможня вытащит и вложит акт об экспертизе, или почта - что пожароопасный):(
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет всем! Через Site Map ничего не могу просмотреть на сайте абера. Кто знает в чем дело?
Привет! Посмотреть клиранс и сейл? Наверное уже заткнули эту лазейку. Пользуйтесь прокси. Ранее были ссылки.
 
  • Like
Реакции: Лора

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Привет! Посмотреть клиранс и сейл? Наверное уже заткнули эту лазейку. Пользуйтесь прокси. Ранее были ссылки.
отличие прокси от сайтмап...через прокси сам не закажеш а через Site Map закажеш..поэтому тут и по сайтмап и интересуются...если надо 2-3 вещи то никакой посредник не поможет..а Site Map поможет
 
  • Like
Реакции: Anna_Serg и Лора

Лора

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
25
49
0
город Самара
termeet, да и смотреть удобнее... чем через прокси... Опять же посреднику кидаю прямые ссылки не заморачиваясь.
Попробую подождать.. :)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Andrew3D

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
9
0
0
Сергиев Посад
клиренс через сайтмап теперь не видно. никак не соображу как ссылки посреднику кидать или прямо прокси ссылки?
 

-alyocha-

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
19
2
0
Орел
И все-таки, как же снизить стоимость доставки? сложив все % посреднику, доставка по штатам, налог, доставку в Россию, получается чуть ли не 50% плюсом к цене сайта... Учитывая, что с других сайтов (другие бренды) с пересылкой через шопфанс получается от 20 до 35% плюсом.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
И все-таки, как же снизить стоимость доставки?

Привет! Самый дешевый вариант: посредник (в безналоговом штате) имеет индивидуальную скидку (и не скрывает от вас) покупает в сэйл и клиранс и отсылает МИСТом. Спрашивайте посредника как получить купон на скидку (они распространяются и на сэйл, и на клиранс). К слову, безналоговых штатов - нет, есть штаты (по моему 4), где нет налога на одежду и обувь, но например, на электронику есть. Также налога может не быть, если покупать он-лайн и в штате нет представительства данного магазина.
Еще вариант: Аберкромби оффлайн магазины есть в Европе. Свяжитесь с посредниками, узнайте их условия.

ЮраЮра добавил 29.03.2012 в 16:55
4 июня 2012 года Abercrombie - 120 лет.



868304f7455c9ab0fc.jpg


(Следите, могут быть скидки, акции или юбилейные лимитированные серии).

868304f7455c97f0b1.jpg

Каталог Ezra Fitch (1909 год).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.