Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
LAALIQUE, Я сегодня получила посыль: стоимость 100 бакеров + доставка 45. Все окей. Так что на 100 можете смело заказывать :)
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
LAALIQUE, Я сегодня получила посыль: стоимость 100 бакеров + доставка 45. Все окей. Так что на 100 можете смело заказывать :)

да в том то и проблема, что мой заказ выходит на 125$ (без доставки). Был бы на 100 баков я бы не переживала так:)
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Девочки!!! Я разгадала их секрет. Оказывается для москвичей ограничение 100$, для жителей регионов 160$
вот что пишут:
Packages with merchandise totals exceeding $160 USD cannot be passed through Russian customs, and will be cancelled. If you are shipping to Moscow, your order cannot exceed $100 USD
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
скидки бывают и довольно часто, только заходя с русских ip-шников их просто не увидеть, они действительны только для США :yes:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь покупал такую куртку с мехом внутри. У меня обхват груди 89 см (под грудью 75) и я боюсь, что S-ка будет сидеть куце (особенно, если на свитер одеть), но и М-ку тоже сомневаюсь заказывать, т.к. не люблю, когда одежда мешковато сидит. Что посоветуете?
20279ccf2ead.jpg
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
девочки, у меня вопрос. в КОНТАКТЕ ДА И НА EBAY продают много вещей (интересуют кофты с мехом) которых нет на оф сайте. Получается это реплика прошлых сезонов?
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Вот и меня тот же вопрос интерисует))) Нашла ВКонтакте много пуховиков AF, хотела купить через оригинальный сайт, а на нем всего 2,5 куртки. Вообще не понятно((( Пожалуйста кто знает проясните ситуацию, может у них позже будут теплые вещи?? И хотела спросить, знает ли кто-нибудь у них мех на пуховиках натуральный? и какой? Благодарю
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Вот и меня тот же вопрос интерисует))) Нашла ВКонтакте много пуховиков AF, хотела купить через оригинальный сайт, а на нем всего 2,5 куртки. Вообще не понятно((( Пожалуйста кто знает проясните ситуацию, может у них позже будут теплые вещи?? И хотела спросить, знает ли кто-нибудь у них мех на пуховиках натуральный? и какой? Благодарю

меха натурального у них точно нет, в контакте, в основном продают китайский хлам, у меня подруга по глупости заказала куртку там, за 4500, пришло такое чудо, явно не АиФ:aq:Нитки кругом, убитая чебурашка на капюшоне, вместо заявленной меховой подкладки - обычный материал.
Позже на сайте должны вещи появится, в прошлом году так было)))
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Благодарю сердечно))) Я имела ввиду у АиФа натуральный мех или тоже убитый чебурах=))) эх буду ждать позже))) надеюсь пока не замерзну)))
 

Destiny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
6
0
0
Мурманск
Прочитала всю темку полностью, нашла ответы на многие свои вопросы, спасибо большое :flowers:
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Народ, спрошу еще здесь.
Кто знает, где еще, кроме оффсайта, можно купить abercrombie? На амазоне совсем нет выбора, а на ebay слишком велик риск нарваться на фейк :(
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Just curious... А чем оффсайт-то не устраивает? :)

Да по большей части тоже просто любопытно :) на будущее так сказать, ибо шмотки очень нравятся)
На оффсайте частенько проблема с ходовыми размерами, на адреса посредников не отправляют, на 100 разрешенных баксов особо не разгуляешься, а платить за доставку купив одну кофтенку не охота, с сейлами нас дискриминируют, и на письма они не отвечают. Другие не знают какую еще акцию устроить, чтобы клиентов привлечь, а эти прям национальное достояние, чесслово. Ну их, вобщем.
 

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
скидки бывают и довольно часто, только заходя с русских ip-шников их просто не увидеть, они действительны только для США :yes:

Тема с "айпишниками" решается легко, достаточно вручную указать ip-адрес американского прокси-сервера и порт в настройках соединения браузера. Если интересно, могу показать наглядно, как это делается - скидочный раздел на аберкромби и холлистере сразу появятся на экране вашего монитора :)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Тема с "айпишниками" решается легко, достаточно вручную указать ip-адрес американского прокси-сервера и порт в настройках соединения браузера. Если интересно, могу показать наглядно, как это делается - скидочный раздел на аберкромби и холлистере сразу появятся на экране вашего монитора :)
слышала об этом :yes: на практике никогда не пробовала и потом не знаю где брать сами IPшники прокси :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.