Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
у меня эксплорер и все сделал как Вы указали. но как и ранее выбрасывает при оформлении заказа:(
 

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
В качестве дополнения, скажу, что проверка проводилась при использовании браузера Опера, с настройками 69.64.58.3 порт 3128 (как на картинке), провайдер - СТРИМ.
 
  • Like
Реакции: kot2102

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
У меня тоже заработало, спасибо огромное!!! действительно нужно было оперу подгрузить
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Все и так очень популярно. Для Вас главная задача - найти соответствующие настройки в свом браузере. Вы каким пользуетесь браузером?

Я согласна, у меня тоже все получилось, вообще проблемы не составило, я в экплоэре меняла настройки. Все ОК. есть еще один способ - зайти через "зеркало", я вот частенько этим пользуюсь, но на аберкомби не пробовала, попробуйте может поможет.http://www.ninjacloak.com/
Кстати через него можно в Одноклассники на работе выходить, у кого забанены))))
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
без посторонней подсказки до меня не дошло,
но поосторожнее народ , не стоит оплачивать картами свои заказы заходя через прокси сервера, вся информация о карте будет доступна третьим лицам! :av:
 
Последнее редактирование:

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
без посторонней подсказки до меня не дошло,
но поосторожнее народ , не стоит оплачивать картами свои заказы заходя через прокси сервера, вся информация о карте будет доступна тритьим лицам! :av:


Абсолютно верное замечание :popcorm1:
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
без посторонней подсказки до меня не дошло,
но поосторожнее народ , не стоит оплачивать картами свои заказы заходя через прокси сервера, вся информация о карте будет доступна третьим лицам! :av:

и как же тогда расплачиваться?:ai:

ivushka6 добавил 27.11.2009 в 14:02
Девочки, на ОБ 100 и рост 178 какой размер джинс брать просветите плиз:)
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
либо вообще избегать таких небезопасных оплат либо держать на карте ровно столько денег сколько нужно на заказ и каждый раз класть необходимую сумму непосредсвенно перед заказом. и не в коем случае не использовать карты кредитные или с возможностью овердрафта :old:

Nokki добавил 27.11.2009 в 19:34
:169:а не сработает если собрать в своем аккаунте через прокси корзину а уже оплатить ее через обычное соединение?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivushka6

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, помогите плиз. Хочу джинсы, но с размерами не дружу. На ОБ 100 и рост 178 какой брать? Спасибо заранее всем кто откликнется.:yes:
 

Элен

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
5
3
0
Харьков
Распродажи еще можно посмотреть через такую программку http://www.ultrareach.com/
Скачиваете ее на свой комп, распаковываете, кликаете на ехе приложение, ничего нигде не нажимаете, просто ждете... Буквально через несколько секунд запускается (сам) Интернет експлорер, и затем в этом браузере вводите ссылки на аберкромби или холистер, ну или на другие магазины, где не видно скидок :)

И теперь еще вопрос девочкам из Украины, никто не знает какой лимит для Украины у Холистера?
 
Последнее редактирование:

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Элен, напишите им, они мне ответили через сутки, правда. Но зато будете знать точно. Знаю, что для РФ у Холистера всё наоборот, нежели, чем с A&F
столица - 160$
регионы - 100$
 

Элен

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
5
3
0
Харьков
Спасибо, уже списалась с ними ,судя по всему ограничений для Украины у них нет.
Теперь хотела уточнить, как в россии работает Fedex.
Сегодня звонила в наше представительство, оказывается в этой компании все равно нужно платить таможенному брокеру, даже если установленный лимит не превышает 200 евро. А как в России? Тоже взимают дополнительные платежи, даже если таможенный лимит не превышен?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста как можно оплатить товар если нет карты (master cart и т.д.)
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!:clapping:
Именно с сайта abercrombie.com
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.