Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
KOLY, больше никак
Девочки! Скажите Вам удавалось с клиренса покупать или нет. Или Вы только смотрите? У меня не получается!!!
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста как можно оплатить товар если нет карты (master cart и т.д.)
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!:clapping:
Именно с сайта abercrombie.com

можно воспользоваться услугами посредника.
 
  • Like
Реакции: KOLY

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девочки, у меня неск вопросов.
Сколько стоит доставка по америке?
как увидеть скидки на оффсайте? у меня не получается ...
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
можно воспользоваться услугами посредника.

хотелось бы на этом моменте по подробней...чего по чём???:yes:

KOLY добавил 04.12.2009 в 02:15
MARINNA прочитала весь пост отвечу коротко....
вариантов много, мне ближе когда открываешь нужную вещь и в корне адреса меняешь последнюю цифру на 5, если скидка есть высвечивается красным цветом...
по поводу доставки это с кем будешь работать в разделе для новичков
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1624
Tory всё описала в этом блоге:boast:
 
Последнее редактирование:

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
KOLY, больше никак
Девочки! Скажите Вам удавалось с клиренса покупать или нет. Или Вы только смотрите? У меня не получается!!!

Я постоянно только с клиренса беру, иначе на 100 баксов ваще не разгуляешься, а так получается: джинсы, кофточка и брючки/юбочка летние. Я лично пользуюсь способом, описанном на предыдущей страничке :yes:

kaa добавил 04.12.2009 в 16:49
Девочки, у меня неск вопросов.
Сколько стоит доставка по америке?
Смотрим в кастоме сервайс, далее шипин энд хэндлин (shipping and handling), S&H Rates
http://www.abercrombie.com/webapp/w...rvice?catalogId=10901&storeId=11203&langId=-1

как увидеть скидки на оффсайте? у меня не получается ...
Я уже написала, что пользуюсь способом, описанном на предыдущей страничке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARINNA

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
kaa, да Я-то тоже этим способом пользуюсь! ПОсмотеть-то могу, но когда нажимаю chekout, то пишет вот что:
You are trying to use a node of the CoDeeN CDN Network. Your IP address is not recognized as a valid PlanetLab address, so your access to CoDeeN does not include all HTTP types
и всё!! и НИЧЕГО НЕ КУПИТЬ:ai:
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
You are trying to use a node of the CoDeeN CDN Network. Your IP address is not recognized as a valid PlanetLab address, so your access to CoDeeN does not include all HTTP types
и всё!! и НИЧЕГО НЕ КУПИТЬ:ai:

Попробуйте другую проксю. Их очень быстро банят. Надо постоянно обновлять.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Девочки подскажите, что делать я таким способом первый раз ...
хочу попробовать, всё прочитала вопросы вот какие
1 какую карту открыть и какого банка лучше (я думаю СберБ или СитиБ)
2 заказав товар на сумму не более 100 дол на сайте и оплачиваю, так?
3 жду посылку
Правильно я всё поняла...
С Уважением:ai:
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Девочки подскажите, что делать я таким способом первый раз ...
хочу попробовать, всё прочитала вопросы вот какие
1 какую карту открыть и какого банка лучше (я думаю СберБ или СитиБ)
Мне кажется, все равно, карту какого Банка открывать. Хотя, может быть, это потому, что с картой моего Банка у меня никогда (т-т-т) не было проблем :)
2 заказав товар на сумму не более 100 дол на сайте и оплачиваю, так?
3 жду посылку
2 и 3 шаг - абсолютно верная последовательность :ay:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Сбер банк VISA и VISA elektron например знаю, что для оплаты онлайн интернет-заказов не предназначены точно пробовола вчера, по этому и хотелось бы узнать какую лучше и почему
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
KOLY, почитайте в разделе Делать покупки-легко! Я думаю, там уже по нескольку раз обсудили достоинства и недостатки каждого из банка. У меня, например, карта Mastercard Standard. Электрошки, да, лучше не заводить, начните с любой классической карты и выше. А можете Virtuon, если Ваш банк позволяет. Насколько знаю, у Сбера точно нельзя, а вот по Сити подсказать не могу.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Для расширения кругозора
"ПОЛЕЗНЫЙ совет"
руссификация сайтов
http://www.4shared.com/file/119024476/ce25ae07/GoogleToolbarInstaller_en_signed_v_6117151442.html
качаем сразу устанавливаем и открываем в expl сам переводит в opera открытый сайт входим в закладки внизу жмём на слово английский и всё но в expl удобней :yes:
 

Satyr

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
11
0
0
Красноярск
Люди! Что делать?! Который год мучаюсь с AиФ. Раньше, они при оплате заказа всегда снимали деньги, потом писали, что не могут проверить карту, и через месяц-другой деньги возвращались.Так я оставался с носом и уже было плюнул на них. Теперь же я снова решил повторить попытку, и как только ввожу данные карты, они мне сообщают, что моя карта "фуфло". У кого-нибудь возникали такие проблемы? Ни с одним другим интернет-магазином США и Европы никогда не возникало вообще никаких проблем.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
балдею от их сумок, уверена на все 100 что качество сумок отличное.
к сожалению как сказала Настя Ruehl обанкротились и магазины уже закрыты, остатки распродаются по интернету:ak:
на сколько я понимаю у них (ruehl, abercrombie и hollister ) был один владелец, потому и стиль похож.
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Abercrombie имеет три бренда: Hollister, Abercrombie, Ruehl.
Качество идет по нарастающей, как я их перечислил. Ruehl - самое лучшее качество. Стоимость немного выше, чем у своих братьев, но качество немного лучше чем у Abercrombie и гораздо лучше чем у Hollister. А главное, на их сайте для нас доступна распродажа. И не та распродажа, как у Abercrombie, где стоимость снижают на 20%, а отличные скидки - 50 - 70%. Я брал у них поло, футболки, толстовки, джинсы. Все превосходного качества! Очень рекомендую, тем более, что бренд Ruehl компания Abercrombie действительно с 2010 года закрывает.
Размеры как и у своих братьев.
Еще раз - рекомендую!!!:ay:
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Не знаю, девочки, как вы там с клиренса берёте. Даже, если и удаётся у меня проскользнуть чекаут, то зип код русский в биллинге не проходит!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.