Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Rizzo, ну существует множество вирусов которые позволяют считать данные при оплате с любого сайта.. я не трус но я баюс :ag:

у моего коллеги по работе видимо вирусом заполучили доступ в онлайн банк карточки - хорошо что дебетовой, в онлайн банке оформили услугу мобильный банк (взяв по фальшивой доверенности копию симки телефонной в офисе мобильного оператора ) и с помощью этой симки перевели все что было на счету на другие счета... все было сделано четко и быстро и вскрылось лишь когда у коллеги перестал работать его телефон... честно скажу не смогу рассказать всех подробностей аферы и были ли они наказаны потому как не знаю финала сей истории :ah: но это заставляет быть поосторожнее с платежами в интернете :ai:
не произойди это все на моих глазах - в жизни бы не поверила...
 

Rizzo

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
9
1
0
Москва
Nokki,
Однако..
Везде есть свой риск) Лишняя бдительность, такие как хорошее защитное ПО и покупки в проверенных магазинах никогда не помешают. А так, да - всякое случается. Но на этот случай кстати, у кредитных карт есть программы страхования от подобных случаев, 40 рублей в месяц стоит, чтоли)
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Nokki,
Однако..
Везде есть свой риск) Лишняя бдительность, такие как хорошее защитное ПО и покупки в проверенных магазинах никогда не помешают. А так, да - всякое случается. Но на этот случай кстати, у кредитных карт есть программы страхования от подобных случаев, 40 рублей в месяц стоит, чтоли)
страхование это обычно не рассчитано на кражу денег через интернет-сервисы. только при условии потери карточки
 

Rizzo

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
9
1
0
Москва
kronavs,
ну и что, а может я её потерял? Как банк сможет понять, что она украдена была через интернет, может я её потерял, её взломали и расплатились в интернете?
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
kronavs,
ну и что, а может я её потерял? Как банк сможет понять, что она украдена была через интернет, может я её потерял, её взломали и расплатились в интернете?
я имела в виду, что страхование не рассчитано на интернет-сервисы вообще.
можете позвонить в свой банк и уточнить у них.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
я вас немного увела от темы топика:ah:
кстати мальчики а мужская верхняя одежда соответвует размерной сетке, кто пробовал??
 

Rizzo

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
9
1
0
Москва
Nokki,
абсолютно соответствует) по крайней мере у меня точно. Единственное - майки и поло немного большемерят, то есть надо заказывать на размер больше. Верхняя одежда, трикотаж и худи - всё ок. Обувь - аналогично, никаких проблем. По обуви можно ориентироваться на тот же Converse, размерные сетки АЕ и Converse абсолютно совпадают :)
 
  • Like
Реакции: Nokki

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
я вас немного увела от темы топика:ah:
кстати мальчики а мужская верхняя одежда соответвует размерной сетке, кто пробовал??

Если сложение худощавое, тогда размер в размер.
Если же плотное, полное, то на размер больше.
 
  • Like
Реакции: Nokki

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
По таможенным правилам: международные отправления доставляемые почтой России - не более 10000 руб в неделю (согласно какой-то там Конвенции почтовиков мира). Отправления по экспресс почте не более 5000 руб в неделю. Таможенная стоимость товара включает в себя стоимость товара + стоимость транспортировки + стоимость страховки (если она была). Так что если стоимость Вашей посылки превысила 5000 руб (вместе с транспортировкой!) то таможня может потребовать от получателя провести таможенную очистку.
Я один раз так попался, стоимость получилась в рублях 5130. В Домодедовскую таможню не поехал, посылка вернулась в RUEHL.:(
На бензин потратил бы туда рублей 500 + полдня там + таможенные платежи = это того не стоит.
По размерам мужской одежды: джинсы беру на один размер меньше, чем у нас. Например, мой размер 31х34. У них беру 30х32 - отлично.
Все остальное - М. Как обычно. Рукова длинные, что просто замечательно. Качество у Abercrombie и Ruehl - супер. Джинсы лучше у Ruehl.
Все удачи.
 
  • Like
Реакции: Nokki

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Получила пуховичок Abercrombie, разм М на мои параметры- впритык, при том, что обычно ношу S и даже в XS я со скрипом, но влезаю. Не могу понять, походу мне junior подсунули. К тому же он, мягко говоря, коротковат. Качество отличное- тут никаких нареканий, даже чебурашка на капюшоне очень достойно выглядел. Наполнитель 85 % down 15 % waterfowl. Лекгая и очень теплая.

 

Rizzo

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
9
1
0
Москва
Кримхильда,

на официальном сайте заказывали? Как-то действительно очень странно, не может быть пуховик таким коротким, да ещё и размера М..
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Кримхильда, не хочется вас огорчать, но это откровенная подделка по-моему....
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Кримхильда, не хочется вас огорчать, но это откровенная подделка по-моему....

Как вы определили?
Если китайцы научились ТАК подделывать, то тогда я совершенно не против подделок :ag: :ag:
Я конечно не эксперт, но у меня немало оригинальных вещей abercrombie, есть с чем сравнить, эта - ничуть не уступает по качеству, включая материалы, мелкие детали, фирменную фурнитуру, даже чебурашка на капюшоне очень качественный, что вообще большая редкость даже у приличных марок.
Фотка у меня так себе, конечно...

Кримхильда добавил 03.01.2010 в 09:30
Кримхильда,

на официальном сайте заказывали? Как-то действительно очень странно, не может быть пуховик таким коротким, да ещё и размера М..
На ebay у частного лица.
У меня подозрение, что это размер junior.
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки,принимайте в свои ряды:)
Прочитала тему,поняла про лимиты.Отсюда возник вопрос-а можно на АиФ заказывать на адрес посредника?То есть карта росс,билинг росс,а шипинг посредника?Потому как лимит в 100баксов совсем огорчает:bu:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Прочитала тему,поняла про лимиты.Отсюда возник вопрос-а можно на АиФ заказывать на адрес посредника?То есть карта росс,билинг росс,а шипинг посредника?
На адрес Шипиту не шлют, а так вообще россиской картой посылку в США я успешно оплачивала.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
На адрес Шипиту не шлют, а так вообще россиской картой посылку в США я успешно оплачивала.
ну это хорошо:clapping:
Не,посредник не шипито,поэтому,надеюсь,все получиться;)
А то я уже которую неделю облизываюсь на рубашечки да толстовочки:yes:
 

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
Аберкромби доставляют, интересно, когда последуют примеру гэпа и приедут в Россию :)
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Кто-нибудь мужской кардиган от А&F эксплуатирует?
Очень интересует ситуация с размерами..(размер или нет) Как сидит?
Судя по картинкам у них немного необычный крой плеча, и это меня смущает..Складывается ощущение, что он рассчитан на крупных мужчин..Поправьте если не так.
Заранее, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.