Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LCH

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
7
139
0
Москва
всем привет. сделала пробный заказ в Gilly Hicks, решила немного сэкономить (подешевле, чем Абер) и очень уж понравилось их белье.

итак, заказ был сделан 13 апреля, 14 апреля я решила, что нужно все S размеры заменить на М, что мне и помогли сделать в клиентском сервисе. немного я их запутала, в итоге была добавлена еще одна позиция (это была моя вина, скопировала название продукта из первого аннулированного заказа).

19 апреля позвонил курьер, хотел сделать доставку на адрес в Московской области, который я указала для того, чтобы можно было немного увеличить заказ. мы договорились, что туда доставлять не очень удобно, поэтому на следующий день мне все привезли в Москву =)))

всеми вещами ооочень довольна. после не очень удачного опыта с VS счастлива нормальным человеческим размерам.
Итак, мой заказ на размеры 92(74)-65-93, рост 170:
Смотреть далее

LCH добавил 21.04.2011 в 11:00
Gingerdasha, у меня худи Абера на молнии размера С, ОГ такой же.
сидит с обтяжечку, т.е. вниз ношу майку/футболку или тонкую рубашку.
М будет чуть посвободнее. т.е. все зависит от личных предпочтений.
 
Последнее редактирование:

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
У меня через webwarper тоже не получилось, зашла через http://proxypy.org/

Здравствуйте! Подскажите, а на этой ссылке, что Вы указали, номер URL какой вводить? Спасибо.

Yanna добавил 21.04.2011 в 11:43

Подскажите, пожалуйста, если зайти по этой ссылке, что Вы указали, можно сразу делать заказ не заходя в личный кабинет?
Спасибо

Yanna добавил 21.04.2011 в 11:48
Написано
SORRY, SHOPPING IS DOWN TEMPORARILY FOR SCHEDULED MAINTENANCE. PLEASE CHECK BACK LATER
извиняются проводят регламентные работы:yes:

Подскажите, я вижу Вы в абере частенько что-то берете. Как на практике, размеры из сайз чарта соотвествуют действительности? Хочу себе и мужу спортивные штаны с батниками на змейке заказать.
Еще вопросик, как с доставкой? Кем они обычно отправляют, и на кукую сумму надо сделать заказ? Сколько стоит доставка?
Заранее большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Яна, доброе время суток!
1) По этой ссылке заказываю через посредника, да и вообще считаю через посредника выгодней;
2)Размеры зависят от модели, лучше всего здесь фото выставить кто брал смогут поточнее подсказать, т.к. сам несколько раз брал например джинсы (всегда носил 32x32) одна модель как на меня сшиты, а другую до середины бедер только натянуть смог:ag: шорты подошли 34 размера рубашки только XXL но подвернуть не получается маловаты рукава, футболки только XXL и тоже в рукавах жмут, поло XXL и все также руки:ak:
3) по поводу с бантиком подсказать не смогу так как минимум нужен Ваш размер ОТ-ОБ-ДН
4) мне посредник доставляет из рук в руки домой EMSом стоит вес-габариты посылки
5) абер на сколько здесь обсуждалось 100 москва 160 все остальные, стоит 45$
6) если хотите сами то не знаю как по поводу покупок из clearansa заказывать нуно спросить тех кто этим пользуется.
Вроде все.:popcorm1:
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Спасибо за информацию, а Вы не подскажите, как можно связаться с Вашим посредником? И сколько стоит доставка через него. Еще вопрос, по той ссылке, что я нашла, представлене не весь ассортимент абера. Например, мои любимые батники я не нашла - подскажите, с чем это связано?. Еще вопрос на 110 стр. Вы указывали какуе-то прогу, но не совсем понятно как ей пользоваться, может подскажите?
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
привет))) подскажите плиз, муж носит М (US), грудь 109 см, рост 171, у абера тоже М или L?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Abercrombie & Fitch 40% off sitewide with no minimum purchase code "14223". It even stacks with sale and clearance items.До 25 апреля.

Алабама добавил 22.04.2011 в 00:22
В теме Hollister Co. alcoholic положил этот кодик,немного ошибся местом.На Hollister Co. другие циферки.Будьте внимательны.Информация с ФРОНТ ПАЙДЖ!Спасибо сайту!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конь в пальто

Nastya2

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
6
0
0
Москва
Ребята подскажите, скидка только для штатов или для всех? То есть со скидкой через посредника только?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Алабама,
Просто супер!!!!!!!!!! Рискну кожу взять :)

Конь в пальто добавил 22.04.2011 в 09:40
Nastya2,
Да
 
Последнее редактирование:

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Подскажите плиз кто-нибудь на объем бедер 93 вот такие джинсы размер 4 брать?
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12840&topCategoryId=12203&productId=495488

а длина на рост 168 R?

еще вопрос по топикам, на ОГ 89 ска или мка?

спасибо!

Джинсы такие не брала - но поскольку состав 100% коттон - то лучше взять 4-ку По росту R - должы быть нормально Но если вы любите носить под каблук и джинсы чтобы закрывали каблук - то тогда надо длиннее Топики, майки С-ку Худи куртки М-ку
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Делюсь опытом заказа и попыткой возврата.
Принесли мой заказ на мои объемы взяла майку S.

рубашку -M,


все бы ничего но положили не ту майку, а вот такую

я им уже же написала, так мол и так, положили не то, они ответили без проблем, пошлем вам федексом , как только на наш склад поступит неподошедшая майка, а все расходы по пересылке оплатим, тока сбросьте нам факсом квитанцию об оплате...отвечают оперативно, в общем молодцы:yes:
 
  • Like
Реакции: Jane1

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А код указанный Алабамой на клиранс работает - кто-нибудь в курсе?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Отзовитесь пожалуйста кто брал вот такую модель джинсов: ФАЛЛОН ПРЯМОЙ
ФЛАГМАНСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ!!!
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Всем привет! Может кто подскажет по поводу джинс на абер. Беру обычно 28 длинна 32..., а тут наткнулась на такие размеры как 0S, 2S, 4S, 8R, 10R, 2L, 8l Подскажите плиз, какой размер взять, а то возьму 10R а окажется очень велики или малы... Спасибо
 

Diller

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
1
0
0
Москва
Предлагаю Вам Любые Вещи Из Этого Магазина за 70% От Их Стоимости+Бесплатная Доставка Fedex'om,Оплата После того как получаете трек.ICQ 1757837,E-mail:ernestinaelgh@yahoo.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.