Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, объясните почему всем хочется на abercrombie заказать ? У них хорошее качество? Стоит вроде не очень дешево, если без скидки и выбор не очень большой.
Качество! :ay: Попробуйте за те же деньги найти вещи такого же качества у нас.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
KOLY
:ag:
img9471d.jpg
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Такое ощущение ,что клиренс для нас прикрыли,так и показывает ремонтные работы
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
Я через программу для скрытия IP адреса зашла на сайт, клиренс открылся, :clapping: скидки впечатлили!!!

Хочу в первый раз заказать, расскажите почему многие посредники отказываются работать с данным магазином??? :(
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Я через программу для скрытия IP адреса зашла на сайт, клиренс открылся, :clapping: скидки впечатлили!!!

Хочу в первый раз заказать, расскажите почему многие посредники отказываются работать с данным магазином??? :(

капризный очень как я понимаю.. следят чтобы их товар не перепродавали поэтому и ставят разные ограничения на размеры в корзине и суммы покупок..
 
  • Like
Реакции: AnniSanni

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого есть худи XS Абер, можете сказать какая у нее ширина по груди? Интересно на свои ОГ 84 влезу ли, а то только этот размер реально отхватить в клирансе....

Mandy_Dream добавил 16.04.2011 в 20:39
Такое ощущение ,что клиренс для нас прикрыли,так и показывает ремонтные работы

Попробуйте через другой прокси. У меня сегодня на старом прокси весь день пишет про ремонтные работы, а через другой нормально в клиранс зашло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ashin

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Девочки, у кого есть худи XS Абер, можете сказать какая у нее ширина по груди? Интересно на свои ОГ 84 влезу ли, а то только этот размер реально отхватить в клирансе....

Mandy_Dream добавил 16.04.2011 в 20:39


Попробуйте через другой прокси. У меня сегодня на старом прокси весь день пишет про ремонтные работы, а через другой нормально в клиранс зашло.

У меня ОГ где то 85 и две их худи S - одна на молнии, вторая без молнии, спереди просто как кофта, так и та и та мне точь-в-точь по фигуре, хорошо сидят и боюсь что осли поправлюсь немного то уже маловаты будут, воэтому я б не рисковала исходя из своего опыта..
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
У меня ОГ где то 85 и две их худи S - одна на молнии, вторая без молнии, спереди просто как кофта, так и та и та мне точь-в-точь по фигуре, хорошо сидят и боюсь что осли поправлюсь немного то уже маловаты будут, воэтому я б не рисковала исходя из своего опыта..

спасибо) значит не буду рисковать.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Хочу в первый раз заказать, расскажите почему многие посредники отказываются работать с данным магазином??? :(
На самом деле это магазин отказывается работать с теми, кого подозревает в посреднических услугах. Хотя, по мне, абсолютно зря.
 
  • Like
Реакции: AnniSanni

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Конь в пальто
Валера спс за фото а их только в подвёрнутом виде носить можно или лавировать...
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Написано
SORRY, SHOPPING IS DOWN TEMPORARILY FOR SCHEDULED MAINTENANCE. PLEASE CHECK BACK LATER
извиняются проводят регламентные работы:yes:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Laila, спасибище!


KOLY, сдается мне что это не работы, а просто лавочку с webwarper`ом прикрыли(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.