Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Дусита, 200 евро - это лимит с учетом доставки. В долларах это около 270, наверно. Если все-таки отважитесь, сообщите как оно пройдет.

П.С. в первом сообщении темы указано, что для москвы лимит еще меньше.... обратите внмание.
 

Дусита

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
2
0
0
Москва
SAKURA -нет! Посмотрите внимательно, что мне ответили из Fedex-а. Более того, точно могу сказать, что даже если приходится что-то растаможивать, физические лица никогда не должны платить за доставку, это относится только к юр. лицам. Таково законодательство. А по-поводу Москвы, мне, кажется, ошибка, там должно быть наоборот, потому что федекс не со всеми регионами работает.

Дусита добавил 26.04.2011 в 21:12
Заказала на 154 доллара, с доставкой 211. Позже отпишусь, как прошло. После введения новых таможенных правил, я на радостях заказала у них долларов на 700. Заблокировали, сцуко. Потом с банком неделю переписывалась, чтобы разблокировали. Хотя я в аберкромби перед этим письмо написала, мол, как? пришлете заказ на такую сумму? Они написали - ага, пришлем, а сами... эх...
 
Последнее редактирование:

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
zamok1982,

через скрытый IP - т.е. именно через сайт proxypy.org?

Не, я заказываю через прогу "hide my ip"

zamok1982 добавил 27.04.2011 в 10:19
Можно подробней, какой карточкой оплачивали и какого банка она?
И как все делается, просто зайти через http://proxy**** и дальше, как с любым другим магазином. Больше тонкостей никаких?

Спасибо.

Я заказываю через Hide my ip
у меня две карты. обе визы. Одна голд Альфабанка, вторая обычная карта Русского международного банка. Проблем не было ни с одной картой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sakura

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
14261
35% Off Your Total Purchase. Expires 4/29/11.
хотя в комментах пишут-дает -25%
но все равно приятно))))

Патифон добавил 27.04.2011 в 13:43
Sakura, платный, но демо-версии вам хватит на 2 недели-она бесплатная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sakura

Allmost

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
1
0
0
Москва
Привет Хочу заказать с сайта AberCrombie.com 2-3 рубашки. Подскажите, через посредника заказывая, он сможет воспользовавшись клиренсом, получив скидки, через свой американский адрес выслать в Россию ? Если есть посредники подпавшие по-описанию я жду в личном кабинете. Помогите, я первый раз заказываю люди добрые.
 

xgn_tmn

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
9
2
0
Тюмень
hollister

При заказе на hollisterco.com на сумму около 300 $ мне прислали это:Due to Russian customs regulations, we cannot ship packages to the shipping address listed in your order. Packages with merchandise totals exceeding $160 USD shipping to Russia cannot be passed through Russian customs, and will be cancelled. You are welcome to place a new order at hollisterco.com that does not exceed $160 USD.
И теперь идет процедура возврата денег...
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Сергей, надо быть внимательней, мы здесь для этого и выкладываем всё что с каждым уже случилось, чтоб другие на эти грабли не наступили, нуна читать ветку, прежде чем что-то предпринимать:yes:
Для Москвы 100 $ для др городов 160 $ если сами заказываете:(
 
  • Like
Реакции: xgn_tmn

xgn_tmn

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
9
2
0
Тюмень
Сергей, надо быть внимательней, мы здесь для этого и выкладываем всё что с каждым уже случилось, чтоб другие на эти грабли не наступили, нуна читать ветку, прежде чем что-то предпринимать:yes:
Для Москвы 100 $ для др городов 160 $ если сами заказываете:(

Да просто 120 с лишним страниц - много букаф!:) Я подумал сам справлюсь:) правильно ли я понял, что лучший способ это заказать через третье лицо проживающее в США?!
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Люди добрые, ну хоть кто нибудь подскажите мне, какой размер джинсовых шорт брать, если ОТ 64. ОБ 84см. Очень надобно:) премного буду благодарна.
И кто нибудь заказывал джинсы такие? Какая у них посадка и как они сидят?
http://conversion222.appspot.com/u?...wYWJldy9tb2MuZWlibW9yY3JlYmEud3d3Ly86cHR0aA==
Откликнитесь, хоть кто нить, а то всю голову уже сломала себе
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
:ag: Да, все уже научены как в праздники заказы заказывать:ag:а потом ждать руссиянскую почту:ai:
 

xgn_tmn

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
9
2
0
Тюмень
Люди добрые, ну хоть кто нибудь подскажите мне, какой размер джинсовых шорт брать, если ОТ 64. ОБ 84см. Очень надобно:) премного буду благодарна.
И кто нибудь заказывал джинсы такие? Какая у них посадка и как они сидят?
http://conversion222.appspot.com/u?...wYWJldy9tb2MuZWlibW9yY3JlYmEud3d3Ly86cHR0aA==
Откликнитесь, хоть кто нить, а то всю голову уже сломала себе

талия бедра

58 - 61 85 - 86 - 0
62 - 63 87 - 89 - 1

0 размер думаю вам подойдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOLY и Jylia 87

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Моя посылочка вот-вот подойдет, похвастаюсь обязательно. А кто-нибудь в курсе если курьер меня дома не застанет, что делать?
 

xgn_tmn

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
9
2
0
Тюмень
В почтовый ящик положат уведомление о доставке, с адресом по которому можно получить посылку, позвонят по указаному Вами номеру, скажут, что курьер Вас не застал и предложат самостоятельно получить в отделении. Приедете с паспортом и уведомлением и заберете. (а бывает что курьер сам звонит и предлагает встретиться там, где Вам и ему удобнее, чтобы не ездить в спальные районы например, и Вам не караулить его дома)

xgn_tmn добавил 29.04.2011 в 07:15
Подскажите, может кто сталкивался! Оплату на адрес посредника я провел своей картой, и не стал указывать billing address, сделал его таким же как и адрес доставки, т.е как бы посредник оплатил моей картой. Теперь мне от hollisterco.com пришло письмо мол ваш заказ принят, после одобрения оплаты поступит в работу и.т.д и.т.п. Могли ли возникнуть проблемы по причине неправильно указаного billing address, ведь как я понимаю в этом поле я должен был написать себя, как держателя карты и свой адрес в РФ.:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.