Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
так у них же выходные.завтра вечером рабочий день начнется.да и обычно по 2-3 дня в процессе висит
 

haski78

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
10
1
0
м/о Монино
Мне не понятненько,так вы закупаете на абере?И что то как то клиранс по вашей ссылке не проходит(
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Я отправляю на американский адрес посреднику
В биллинге указываю свой адрес (т.е. реальный), причем при первом заказе (где-то с год назад) при вводе биллинга моего программа указывала мне ошибку в индексе, одно письмо в техническую поддержку A&F и больше проблем не возникало.

Присоединяюсь к вопросу.
И, Ксения, что указать в биллинге? Реальный адрес карты или шипинг? (отправка на америк. адрес естессно))
 
  • Like
Реакции: Sakura

xgn_tmn

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
9
2
0
Тюмень
Я отправляю на американский адрес посреднику
В биллинге указываю свой адрес (т.е. реальный), причем при первом заказе (где-то с год назад) при вводе биллинга моего программа указывала мне ошибку в индексе, одно письмо в техническую поддержку A&F и больше проблем не возникало.

Я указал адрес посредника. Оплата прошла, все нормально... Это не важно ИМХО!
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
xgn_tmn, вы тоже через hide my ip заказали?
Насколько я знаю, они могут принять, а потом отменить оплату... поправьте, если ошибаюсь

Из распродажного заказывали?
 

xgn_tmn

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
9
2
0
Тюмень
xgn_tmn, вы тоже через hide my ip заказали?
Насколько я знаю, они могут принять, а потом отменить оплату... поправьте, если ошибаюсь

Из распродажного заказывали?

Ip менял программой Hotspot Sheild v1.47 (так же думаю можно через proxypy.org) сначала попробовал оплатить paypal, но из-за превышения стоимости, свыше 160 USD. оплату отменили. Оплатил все картой на адрес посредника, в оба поля ввел его адрес, на тот момент даже не подумал о возможной надобности указывать свой как billing. В течении 3 дней, после написания им пары писем в тех. поддержку, заказ пошел в работу и был отправлен. Хотя наверно можно было и не писать, я понимаю, что они так примерно и рассматривают заказы у большинства. Все, теперь посылка в New Jersey, на днях полетит в Россию.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
xgn_tmn, а из распродажи (Clearance) что-то было?
Это, по-моему главное, за чем все гонятся, пытясь спрятать IP и ища обходные пути, когда заказ без распродажных позиций, все вроде удается без проблем.
Спасибо!
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Дамы подскажите!!! 75 С размер бюстика это их 34 С???? что я прибавляла и по ходу не нашла такого даже размера :(
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
xgn_tmn, а из распродажи (Clearance) что-то было?
Это, по-моему главное, за чем все гонятся, пытясь спрятать IP и ища обходные пути, когда заказ без распродажных позиций, все вроде удается без проблем.
Спасибо!

Обязательно! Конечно основное это распродажа + коды, поэтому все тут и обсуждают пути сокрытия IP
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Я правильно поняла, что у некоторых вариант зайти путём сокрытия IP-оформить покупку из распродажного раздела на адрес американского посредника-расплатиться своей картой отлично проходит, а других блокируют? То есть как повезёт?
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Никто не знает- gillyhicks темка есть где-нибудь? я не нашла.или там все то же самое и те же условия?
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
люди добрые у федекса какие ограничения? 5000р с доставкой или без?
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите плиз посредника проверенного,моя отказывается покупать((((
Очень надо.
Можно в личку,буду благодарна))))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
ashin,
люди добрые у федекса какие ограничения? 5000р с доставкой или без?
Насколько мне известно, 100$ - Москва, 160$ - остальные регионы, включая Московскую область. Это без доставки.
 
  • Like
Реакции: ashin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.