Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Вчера сделала заказ, и в самом конце, когда дошло дело до оплаты, произошел сбой, деньги списались с карты, но вот мне на мейл не пришло письмо с номером заказа, теперь не знаю что и делать..
У кого-то была такая ситуация??

Вы случайно не через "proxy.." это делали?
Я из тех счастливчиков, которые всегда оплачивали своей картой, заказывала из клиренса ещё и со скидками и всё благополучно получала.
И тут воспользовалась этой несчастной "прокси":
Писала об этом несколько страниц назад. У меня таким образом заблокировано уже две суммы. Никаких заказов Аберкромби не получил от Вас. 99%. Я когда второй раз заказывала, переписывалась с ними практически он-лайн. В момент списания денег опять происходит сбой и подтверждения заказа нет. А денежки то сразу тю-тю. Мне Аберкромби отвечает - нет ничего и в помине от вас ни в прошлый раз, ни в этот. Обе суммы до сих пор висят, по правилам VISA их разблокируют через 35 дней. Жду.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Вы случайно не через "proxy.." это делали?
Я из тех счастливчиков, которые всегда оплачивали своей картой, заказывала из клиренса ещё и со скидками и всё благополучно получала.
И тут воспользовалась этой несчастной "прокси":
Писала об этом несколько страниц назад. У меня таким образом заблокировано уже две суммы. Никаких заказов Аберкромби не получил от Вас. 99%. Я когда второй раз заказывала, переписывалась с ними практически он-лайн. В момент списания денег опять происходит сбой и подтверждения заказа нет. А денежки то сразу тю-тю. Мне Аберкромби отвечает - нет ничего и в помине от вас ни в прошлый раз, ни в этот. Обе суммы до сих пор висят, по правилам VISA их разблокируют через 35 дней. Жду.

у меня тож так было,доходишь до чекаута,жмешь оплатить и тютю,денежки списались,а заказ амбер не получил,но в течении 31 дня они вернуться на карту,проверено:yes:
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
у меня тож так было,доходишь до чекаута,жмешь оплатить и тютю,денежки списались,а заказ амбер не получил,но в течении 31 дня они вернуться на карту,проверено:yes:

Денежки-то вернуться, а вот вещички тю-тю. Когда дело дошло до третьего заказа (уже через посредника) от моих первоначальных хотелок остались рожки да ножки.

Кстати, для подтверждения информации. Решила "по-белому" заказать сумку стоимость 140$, вместе с доставкой в Рашу выходило 190. Сегодня получила отмену заказа и два письма. первое, что они больше 100 дол. в Москву не шлют. А второе письмо о том, что заказ отменен, т.к. я возможно шпион! (ну примерно так он-лайн переводчик перевёл :)) Я плачу, осталась без сумочки. А в Америке она 200 стоит.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Вы случайно не через "proxy.." это делали?
Я из тех счастливчиков, которые всегда оплачивали своей картой, заказывала из клиренса ещё и со скидками и всё благополучно получала.
И тут воспользовалась этой несчастной "прокси":
Писала об этом несколько страниц назад. У меня таким образом заблокировано уже две суммы. Никаких заказов Аберкромби не получил от Вас. 99%. Я когда второй раз заказывала, переписывалась с ними практически он-лайн. В момент списания денег опять происходит сбой и подтверждения заказа нет. А денежки то сразу тю-тю. Мне Аберкромби отвечает - нет ничего и в помине от вас ни в прошлый раз, ни в этот. Обе суммы до сих пор висят, по правилам VISA их разблокируют через 35 дней. Жду.

Нет, не через "прокси".
Я написала в свой банк, и деньги мне вернули в течении недели.
 

svetamx

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
2
0
Белгород
Подскажите пожалйуста, как можно зайти на сайт чтобы скидки посмотреть. Я что-то не могу понять.... какие 6 цифр запоминать..
 

Riddy

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
2
0
0
г.Чехов (МО)
Девушки, спасибо всем кто отозвался :) Буду делать заказ. Действительно на детском сайте многие из схожих вещей и дешевле. Буду пробовать.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
может помогу кому-то.заказывала худи Jordan с Абера размера XS,все мучилась пока ждала-будет мала или нет.:popcorm1:
Так вот худи оказалась как раз на мои параметры,теперь знаю свой размер верха в Абере.
единственное плечи чуть маловаты мне в ней,но это не критично:yes:
 
  • Like
Реакции: Allessandra

Roytberg

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
62
4
0
israel
Добрый день, решила сделать в первый раз заказ на абере, но появились вопросы. У нас в городе померила футболки абера мне подходит s, а худи м, ог-94 я так поняла что детский раздел мне не подойдёт, я правильно понимаю?
Муж ростом 165 носит обычно м, но футболки абера на него длинные, если взять в детском разделе xl то они и короче будут, как вы думаете? Пролистала всю тему за guys вроде не писали.
 

svetamx

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
2
0
Белгород
svetamx, +100500:ag:,вот мы уже чтоб на клиренс попасть начали пароли и явки наизусть учить:ag: то ли еще будет
вот вход http://conversion222.appspot.com/

Cпасибо огромное! Так намного интереснее покупать:ag: А если через посредника, ему можно ссылки с вещами скидывать через эту программу?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
подскажите пож-та сколько примерно идет посылка
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch с 02 мая и всё никак в Росии не появится ((
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
подскажите пож-та сколько примерно идет посылка

У меня через 6 дней пришла в Россию, но у меня Express Mail International:
Arrived Abroad, May 02, 2011, 2:55 pm, RUSSIA
International Dispatch, April 26, 2011, 10:51 am, ISC CHICAGO IL

У меня тоже вопросик по доставке, подскажите пожалуйста кто знает что означает следующая фраза: At Foreign Delivery Unit, May 10, 2011, 9:00 am, RUSSIA
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Хочу поделиться впечатлениями от мини-заказа ))
1. Кардиган: http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12275&topCategoryId=12203&productId=736293
Размер S

Первое впечатление, "что за цвет мне сунули" - хочу сказать, что давно не сталкивалась с такими существенными различиями цветов, заявленных на сайте и в жизни. цвет выбрала Coral, он действительно Коралл, даже Лосось, но на сайте то он выглядит совершенно иначе.
Тем не менее одев его, я поняла, что трикотаж просто невероятный, настолько мягкий!
А размер мне оказался мал в плечах, думаю, если б модель предполагала застежки, то и в груди быне застегнулся.
Решила перезаказать M-ку, пока она есть в наличии. Выглядит очень красико.

2. Майки (брала на Холистер) такого плана http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12275&topCategoryId=12203&productId=767432
Очень мягкий хлопок, размер - хорошо, но область низа рук, подмышек вытягивается очень быстро и немного торчат. может ХС бы лучше село.

3. Мужское поло, на сайте не вижу, называлось Armstrong MOUNTAIN, такого плана
http://www.abercrombie.com/webapp/w...7&topCategoryId=12202&productId=743147&seq=02
Взяла М-ку на мч, пока не мерил, узнаю только недели через 2 как оно, но думаю подойдет, для сравнения Томми мы берем М-ку трикотаж.
Вот по длине - прекрасно на рост 188 см.

А цвет - снова не темно-красная полоска, как показано на сайте было, а ярко-красная... очень мягкий хлопок, боюсь не закатается ли... Мальчики, что скажете??
 
  • Like
Реакции: iranika

GetJuiced

Новичок
25.11.2010
14
4
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Такой вопрос - есть ли у кого опыт покупки из abercrombie и hollister по схеме e-gift card + shipito? Русским ПП можно купить?
Кто-нибудь вообще пробовал ими пользоваться? Что происходит с остатком средств?

GetJuiced добавил 12.05.2011 в 14:28
Мужское поло, на сайте не вижу, называлось Armstrong MOUNTAIN, такого плана
http://www.abercrombie.com/webapp/wc...=743147&seq=02
Взяла М-ку на мч, пока не мерил, узнаю только недели через 2 как оно, но думаю подойдет, для сравнения Томми мы берем М-ку трикотаж.
Вот по длине - прекрасно на рост 188 см.

Затарился поло по самое не могу - ношу пару месяцев, пока не закаталось).
Другой вопрос по поводу размера - у меня 176см и я ношу S, хотя и M в плечах сидит вполне (ОГ 97).

GetJuiced добавил 12.05.2011 в 14:30
подскажите пож-та сколько примерно идет посылка
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch с 02 мая и всё никак в Росии не появится ((

До Питера минимум 16 дней, последний раз за 21 день доковыляла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sakura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.