Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Kliri, Жалко, что Шипито не удел :)
То бишь если есть адрес в штатах (посредника), из клиренса можно вполне заказывать?
:yes:, ага, так и делаем.
Они там такие шифровщики, можно подумать, что мы у них военную тайну узнаем, если в Россию купим со скидками да большими объемами, радовались бы обороту, но видно у них и так всё раскупается не плохо. Говорят, что в некоторых их штатах вообще скидок Абер не делает.
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Девочки, поделитесь плиз посредником!!! Буду очень благодарна!
Или может кто из Питера хочет объедениться, в целях экономии на доставке???
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Мою посылку ЕМС задерживает уже 3 дня. Вся на нервах. Пояснили, что отправившая посылку сторона (мой посредник) имеет право предъявить к ним претензии, получить компенсацию... У кого-нибудь была аналогичная ситуация???
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Мою посылку ЕМС задерживает уже 3 дня. Вся на нервах. Пояснили, что отправившая посылку сторона (мой посредник) имеет право предъявить к ним претензии, получить компенсацию... У кого-нибудь была аналогичная ситуация???

Да, была:ag:
По ушам они Вам катают,
Попросят Ваших посредников заполнить кучу бамажек в конечном итоге будут писать, что это не так заполнено, здесь забыли дописать и т.д.:bu:
В общем совок был он и остался (была контора- стала фирма:ag:)
 
  • Like
Реакции: cati

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Ура!!! Получила посылку, задержка произошла по причине разницы в весе при отправке и поступлении (слава богу в большую сторону на 100 гр.). В таких случаях они не доставляют домой, а вызывают извещением тебя на главпочтамт и при тебе вскрывают и сверяют содержимое. Причина видимо в округлении веса в меньшую сторону при отправке из америки.
Вещи - суперрррр и по качеству и в плане моделей!!! Ожидания мои оправдались на все 100%. Буду брать еще и еще!
Брала вещи как для себя так и для мужа, мне все подошло (S-ку), мужу свитер (L-ку) и джинсы 32-32. Свитр сел идеально, а вот с джинсами (ну это было вполне ожидаемо) пролетела - малы. Абсолютно не расстраиваюсь, так как такого качества да по такой цене пристроить вещь не составит труда.
В ближайшее время размещу фото. Всем удачи в покупках и хорошего настроения!
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, есть ли купоны на скидку для заказа на Абере сейчас??
Заказик буду делать напрямую, надо очень оперативно его получить..

Заглянула в первый пост... нашла ответ на свой вопрос, коды действуют только дла США и Канады ))
 
Последнее редактирование:

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Разместила заказ позавчера на 156$,без скидок,4 футболочки,карточка евровая мастер-кард,везде обычно проходила.деньги сняли(или заблокировали),вчера пришел отказ на почту.:ak:Ну что,что им было не так???:bu:
 

GetJuiced

Новичок
25.11.2010
14
4
0
Санкт-Петербург
Люди, нужен совет!
Кто-нить покупал себе (или хотя бы держал в руках) такие куртки?
Что можете сказать о размере и качестве?

3902836359014040_1.jpg
3803094711754040_1.jpg
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Егинна, спасибо, только я теперь совсем запуталась :ag:

Вот что нашла в темке, цитирую Uneol:
шлёпки как правило в Abercrombie маломерят ( по крайней мере кожанные) - L подайдёт вам если у вас стопа 26 см. Если стопа 27 см и более - пальцы возможно будут вылезать за края что не совсем привлекательно.
У меня стопа 25 см и я покупаю себе М ( что по схеме в Abercrombie на стопу 26,4) - так они мне в самый притык и даже желательно было бы побольше.


Так всё-таки М или S?
У кого-нибудь ещё опыт есть?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Ирина, а Вы уточните нам какие шлёпки хотите резиновые или кожанные может из-за этого путаница.... хи-хи:ae:
 

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Девочки,а детский XL подойдет на наш 42-44?
Футболочки,худи и прочее?
 
  • Like
Реакции: Egaa

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
KOLY, я кожаные хочу :) Из-за этого разногласия, да? То есть кожа маломерит у них?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Помница вроде Crazy_May хвасталась. что мужу и себе брала мож она прочтёт и напишет?
Crazy_May ау-у мы ждём:bt::au::bq::bf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.