Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Люди, нужен совет!
Кто-нить покупал себе (или хотя бы держал в руках) такие куртки?
Что можете сказать о размере и качестве?

Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)

У меня похожая на зеленую, тока красная.

Качество на 4 :) Все же за эти деньги, ожидал по лучшЕЕ.
А где вы взяли эти фотки? На офи сайте этих вещей уже нет. Не напаритесь на фейк :)
 

Roytberg

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
62
4
0
israel
[=Kliri
Если тебе не срочно в понедельник буду в абере могу померить шлепки кожаные, я ношу 37 -24,5 см стопа
 
  • Like
Реакции: Kliri

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Нет не покупал, здесь любители оригинала:ay::av:
Да и цены у Вас в подделке извините.... круче оригинала
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Я брала себе с цветком синим и кожаной подошвой шлепки Размер С-ка. Замеры - Вся длина 25 см От перепонки между пальцами до конца пятки 20,5 см. На мой 38,5 размер впритык. Т.е. зависит размер еще от длины пальцев - надо обмерять стопу и поставить точку между пальцами, где будет перепонка шлепок.
browse.php
 
  • Like
Реакции: lovely honey и Kliri

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Roytberg, спасибо, благодаря посту ниже необходимость отпала)

helenna, о, спасибище, я как раз эти и хочу :ah:
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Разместила заказ позавчера на 156$,без скидок,4 футболочки,карточка евровая мастер-кард,везде обычно проходила.деньги сняли(или заблокировали),вчера пришел отказ на почту.:ak:Ну что,что им было не так???:bu:

У меня такая же фигня была, я им написала письмо, спросила почему отменили мой заказ. Они вот что ответили:
It looks like your recent order has been incorrectly cancelled and we would like to ask you to replace your order at Abercrombie.com with upgraded shipping on us. When you finish placing your order, please respond to this email with your new order number. This way we can credit your account for the full shipping costs.

We apologize for the frustration this has caused you and we look forward to hearing from you soon.
Вот так!!! Видимо, у них там какие-то сбои!!!
Теперь все не могу добиться от банка, чтоб они деньги разморозили:(
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Всем привет!
Пришла моя посылочка, вот некоторые фото,очень жаль промахнулась с джинсами ( размер W29,L33, на сайте не было это указанно, был отмечен, как 8R, все же мне нужен 28), в принципе из-за них и был заказ, поэтому продаю...
Вещи, хорошие, качественные, и как всегда мягкие
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки,а детский XL подойдет на наш 42-44?
Футболочки,худи и прочее?

Футболки и майки, по-моему, есть смысл попробовать, в том случае, если бюст не зашкаливает за 44 размер. Дело в том, что модели футболок имеют свою особенность: глубокий вырез, длинные, в талии более свободно. Следовательно меньший размер будет и в талии сидеть в облипочку и, надо думать, вырез и длина будут поскромнее. Но вот рубашки, худи и кофточки точно не стоит.
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Подскажите есть у кого то посредник в Штатах по аберу без налога штата. Чтобы (шип+%посреднику). В личку пожалуйста. Заранее благодарна.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Netti, с обновками :ax: Присоединяюсь к просьбе замерить джинсы (чтобы в дальнейшем ориентироваться по размерам, а то я пока не определюсь в этой марке). А параметры у вас какие?
 

Roytberg

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
62
4
0
israel
В теме шопфанс не отвечают, спрошу здесь. Кто нибудь посылал на адрес шопфанс? Высылают они к ним? Или на бандерольку? Или всё таки надо посредника искать?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
В теме шопфанс не отвечают, спрошу здесь. Кто нибудь посылал на адрес шопфанс? Высылают они к ним? Или на бандерольку? Или всё таки надо посредника искать?
Странно что не ответили.. ищите посредника -не высылают:(
 
  • Like
Реакции: Roytberg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.