Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FelixSteel

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
1
0
0
Москва
Коллеги-шопоголики! :)
Подскажите, пожалуйста, посредника для покупки в Abercrombie. Пробовал только что с Shipito: платеж прошел, затем прислали письмо с отменой - дескать "your order is associated with a freight forwarding company" :(
Посредники без sales tax приветствуются!) Спасибо!
 

Riddy

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
2
0
0
г.Чехов (МО)
Девочки, я заранее извиняюсь, если повторюсь - размеры с детского абера - правильно ли я понимаю - взрослый абер S равняется приблизительно XL детскому??? Совсем запуталась, где дюймы, где сантиметры и т.п. Спешу оформить заказ.
Заранее спасибо!!!
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Продолжение моих хвастов.
Маечка XS, мягенькая. Худи S - хочется в ней жить. Мягкая, нежная!
ОГ - 87, ОТ-71, ОБ-91, рост 162.
0_71fc7_f46fa2cb_-1-L.jpg

0_72256_370ed7f5_L.jpg

пыСы. Джинсы с Холистера
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, я заранее извиняюсь, если повторюсь - размеры с детского абера - правильно ли я понимаю - взрослый абер S равняется приблизительно XL детскому??? Совсем запуталась, где дюймы, где сантиметры и т.п. Спешу оформить заказ.
Заранее спасибо!!!
Проще смотреть размерную таблицу, она соответствует реальности, путаться там вроде негде. :) Я заказывала себе размер L из детского Абера.
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
Как лучше купить это магазин?
Какой билинг и шипинг указывать?
Может кто подскажет посредника который может купить,моя отказывается(((
спасибо
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Девочки, я заранее извиняюсь, если повторюсь - размеры с детского абера - правильно ли я понимаю - взрослый абер S равняется приблизительно XL детскому??? Совсем запуталась, где дюймы, где сантиметры и т.п. Спешу оформить заказ.
Заранее спасибо!!!

А я заказала М-ку детсткую на XS и L на S, но ещё посылку не получила. Брала кофты, которые с вырезом и по рукаву надпись с цветком, "детские" размеры на клирансе в два раза дешевле были "взрослых", а по качеству "детские" даже лучше и вырез не такой откровенный :ah:

Avocado добавил 06.05.2011 в 21:51
Как лучше купить это магазин?
Какой билинг и шипинг указывать?
Может кто подскажет посредника который может купить,моя отказывается(((
спасибо

Написала в личку, может быть подойдёт, пока стабильно у него заказываю
 
Последнее редактирование:

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Подскажите, пожалуйста, я оформила заказ, деньги сразу сняли, а потом пришло письмо об отмене!!! Вот что написали:"Your payment card has not been charged". Расплачивалась виртуальной визой, у меня ее везде принимают без проблем!!!! И когда теперь деньги обратно придут???:(

Хочу еще добавить, что вещи заказывала не с сейла, на свой собственный адрес, стоимостью в 158$, живу не в Москве.
Почему отменили???!!!
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
всем привет! кому подсказать посредника еще актуально, напишиште в личку - отвечу.
Я заказала через него 1 раз, посылка в пути, скоро получу, выкупил быстро, про баны магазинов знает, сказал, что у него своя система ))))
 
  • Like
Реакции: Пилюлька

svetamx

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
2
0
Белгород
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста надежного посредника. Очень хочется вещи с Амбера.
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Если произошла отмена покупки, то скорее всего деньги на карте остались, но заблокированы. Звоните в свой банк и говорите, что хотите разблокировать деньги. Вы должны знать свою контрольную инфу по карте. Опишите им ситуацию и они тут же разблокируют. Я так за последнюю неделю уже 2 раза делала. А иначе у Сбера, например, 30 дней разблокировки ждать.
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Если произошла отмена покупки, то скорее всего деньги на карте остались, но заблокированы. Звоните в свой банк и говорите, что хотите разблокировать деньги. Вы должны знать свою контрольную инфу по карте. Опишите им ситуацию и они тут же разблокируют. Я так за последнюю неделю уже 2 раза делала. А иначе у Сбера, например, 30 дней разблокировки ждать.

А у меня виртуальная карта, я даже и не знаю куда звонить то:)
 

bookpot

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
1
0
0
shenhsq
Я очень рад, я видел сайт, Есть много красивых и стильную одежду

Я очень рад, я видел сайт, Есть много красивых и стильную одежду, бесплатную доставку, вы только платят 10 $, Нажмите, чтобы,
http://doiop.com/699ca2
:aj:
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Я очень рад, я видел сайт, Есть много красивых и стильную одежду, бесплатную доставку, вы только платят 10 $, Нажмите, чтобы,
http://doiop.com/699ca2
:aj:
Никак через Гугл-переводчк переводили текст? :ag: Только все равно не понятно, что хотели сказать.

Delphy добавил 09.05.2011 в 16:05
А у меня виртуальная карта, я даже и не знаю куда звонить то:)
Но виртуальная карта все равно какого-то банка? Вот в него и звонить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.