Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Уважаемые мужчины. стоят ли тех денег рубашки классика или клетчатые????? хочу заказать мужу и думаю а надо???? может на ае те же яй....ой качество только дешевле???????????
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
HappyMom,
A&F гораздо качественнее вещи, чем АЕ.

Я Я натюрлих!!:ag:
Подтверждаю, качество лучше, носится ощущение, что на работу в пижаме пришел:yes:
Единственный косяк это узковаты в плечах и подвернуть рукава не получается слишком уж на худых пошито:(
 
  • Like
Реакции: HappyMom

Thimona

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
2
0
0
Москва
Я зашла на сайт через http://proxypy.org/! Там доступна доставка через РФ и купон на скидку тоже срабатывает! Кто-нибудь пробовал так заказывать?
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
KOLY мой как раз такой :)
размеры совпадают же??? а холистер на одном уровне или абер рулит таки???
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
По мне Абер лучше, футболки на порядок это точно, но джинсы лучше в Холлистере:yes:
Да размеры совпадают
 

elliii

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
110
18
0
Москва
Я зашла на сайт через http://proxypy.org/! Там доступна доставка через РФ и купон на скидку тоже срабатывает! Кто-нибудь пробовал так заказывать?

Пробовали :ag:, как результат - заблокированные деньги на карте ))
только доставку делали на американский адрес (но думаю, это не меняет дела)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Отзовитесь пожалуйста кто брал вот такую модель джинсов: ФАЛЛОН ПРЯМОЙ
ФЛАГМАНСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ!!!
согласна с тем что флагманский.... модель супер!!!
я их в первый раз в декабре купила... заказывала на свой 28 8ку и утонула... 4ка в талии как врач прописал, но бедра в первый раз внатяг...
моделька хорошая, но единственный минус(он же иногда плюс) - очень сильно тянутся
Netti ваш размер хлопок 100% это 6, хлопок с чем-то - 4

HappyMom, обожаю эти рубашки наверное больше чем сам счастливый их обладатель!!! рубашки и классические и плэйд из одной ткани - плотный 100% хлопок как будто с бархатцой, классические с защипом на спине(один двойной по центру), воротник с ребрами жесткости (толстыми пластмассовыми) так классно упрятаны карманы для их запихивания, что даже не сразу поняла что их можно вынуть...:ag:
у плэйд нет защипов на спине, ворот с маленькими пуговичками без ребер жесткости
и те и другие маскл фит!
в общем супер супер!!!!

женам на заметку: такие рубашечки лучше не пересушивать... иначе гладить с распылителем и "мощным паровым ударом":ag::br:
 
  • Like
Реакции: МамаДД и HappyMom

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Спасибище всем огромное!!!!!:) с декретных не пожалею таки денег и порадую мужа.а то все детям да детям :)
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Пробовали :ag:, как результат - заблокированные деньги на карте ))
только доставку делали на американский адрес (но думаю, это не меняет дела)

Как раз меняет дело, вчера уже 3-й раз через скрытый IP сделала заказ с доставкой посреднику, оплачивала своей российской картой. Все отлично работает - заказала себе и подруге на 660$ (скидка 390$!!!!)
 
  • Like
Реакции: Sakura

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Crazy_May

PHP:
[HTML]согласна с тем что флагманский.... модель супер!!!
я их в первый раз в декабре купила... заказывала на свой 28 8ку и утонула... 4ка в талии как врач прописал, но бедра в первый раз внатяг...
моделька хорошая, но единственный минус(он же иногда плюс) - очень сильно тянутся 
Netti  ваш размер хлопок 100% это 6, хлопок с чем-то - 4[/HTML]

А можно фото, пожалуйста!!! И на какие параметры, дело в том, что у меня разбег по размерам имеющихся в шкафу джинсов от 26 до 28.
 
  • Like
Реакции: Netti

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
отзыв по суперклешам Madison Flare.
На сайте уже нет в этом цвете, посему фото откопано в гугле:
images

Мне штаны очень понравились. сидят довольно высоко, почти на талии (привет, 70е!); очень сильно тянутся (немного напомнили этим игловские джинсы); клеш знатный. У холлистер деним с таким же соотношением хлопка и эластана (99+1) тянется гораздо меньше и менее комфортен. Светлее и менее контрастны, чем на сайте, но все равно красиво терты.
Размер 10 = росс. 48-50, европ. 42-44. На попу 106 см. самое то, т.ч. когда похудею, придется ушивать. После их трикотажа не ожидала такой большемерности. Неужели все модели женских джинсов у них такие большие?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и iranika

suee

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
2
0
Москва
Как раз меняет дело, вчера уже 3-й раз через скрытый IP сделала заказ с доставкой посреднику, оплачивала своей российской картой. Все отлично работает - заказала себе и подруге на 660$ (скидка 390$!!!!)

поделитесь посредником, пожалуйста!
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Как раз меняет дело, вчера уже 3-й раз через скрытый IP сделала заказ с доставкой посреднику, оплачивала своей российской картой. Все отлично работает - заказала себе и подруге на 660$ (скидка 390$!!!!)

то есть получается я могу со своей карты оплатить клиранс и использовать скидки,а отправить на адрес знакомых в Америке? так проходит?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Как раз меняет дело, вчера уже 3-й раз через скрытый IP сделала заказ с доставкой посреднику, оплачивала своей российской картой. Все отлично работает - заказала себе и подруге на 660$ (скидка 390$!!!!)

Можно подробней, какой карточкой оплачивали и какого банка она?
И как все делается, просто зайти через http://proxy**** и дальше, как с любым другим магазином. Больше тонкостей никаких?

Спасибо.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
рубашки супер! футболки все в обтяжку (на хорошую фигуру) мне повезло. я не вкурил как заюзать купон на скидку? там ведь нет поля для ввода купона...
 

Дусита

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
2
0
0
Москва
Всем доброго вечера! Помогите, пожалуйста! Дело в том, что очень хочется быстренько заказать на аберкромби несколько маечек. Раньше заказывали через посредника, но что-то долго получается. Где-то в инете была информация, что проходит платеж не более 160 долларов. Кто-нибудь заказывал последнее время на бОльшую сумму?
Я списалась с Fedex-ом, вот такой ответ мне прислали:
FedEx предлагает доставку в Москву и Регионы РФ только грузов низкой стоимости, чтобы обеспечивать лучший, надежный и быстрый сервис нашим клиентам.
Пожалуйста, смотрите внизу краткое описание лимитов и ограничений, для доставки низкостоимостных грузов FedEx в Москву и Регионы РФ.
∙ Лимит для грузов низкой стоимости для частных лиц: заявленная стоимость <200 Euro (стоимость транспортировки не добавляется). Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Нет недельного лимита. Месячный лимит одному получателю, в одном месяце общая стоимость всех грузов не должна превышать 1000 евро и 31 кг. В случае если лимит превышается, налоги взимаются на сумму свыше 1000 евро или 31 кг по ставке 30%, но не менее чем 4 евро/кг.
Также существует ограничение по количеству вложений для частных и юридических лиц: в отправке должно находиться не более 5 вложений одного вида наименования.
С уважением,
информационный центр
FedEx Express

Опытные шопоголики, подскажите, как быть? То ли не жадничать и заказать на 150 долларов, то ли все-таки хотя бы на 200 и рискнуть?
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
На 200 точно не пустят. Был опыт. Хотя у кого-то не отправляли и на 160, а у меня прошло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.