Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
все я в ступоре!!!!:bu:разобралась наконец какой размер мужу заказывать,почитала форум и поняла,что мне женский xsмне будет велик ог83 от60 об85 рост 158 девочки откликнетесь,кто с такими парамеирами,какой размер вы брали??

у меня такие же параметры, только рост 165. xs отлично и кофты и штаны. джинсы 00 (отлично сидят. не брала, но мерила в магазине).

все закзала:ai: себе xs.буду ждать и нервничать вдруг велико:ai: ждать долго заказ не напрямую,через посредника.как придет выложу отчет с фотками
ничего велико быть не должно, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: ashin

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
т.е. снимают со счета за вещь и доставку... а курьеру денег не нужно?


с карты снимают стоимость всего заказа(вещи+доставка), Вы при заказе указываете номер телефона, посылка приезжает в Ваш город, курьер звонит, согласовывает, приносит домой, вы ставите подпись- и посылка Ваша.
А ФАК прочтите, я его тоже не сразу заметила))
 

vvos

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
13
1
0
Орел
Yakovleva777, хотела у вас уточнить: вы напрямую заказывали вещи из клиеренса? я читала на форуме, что клиеренс за пределы США не хотят отправлять...

Из клиеренса можно попробовать заказать напрямую, если не отменят через пару дней, то все дойдет. У меня куртка из клиеренса напрямую доехала за 4 дня.
 
  • Like
Реакции: Jane1

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Подскажите, пожалуйста, по поводу мужских джинс, я понять не могу, есть размеры 28, есть 30, но не могу найти 29. Интересно, они вообще бывают или просто закончились ? Так как мне нужен именно этот размер, 30-ые велики ровно на размер :(
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Из клиеренса можно попробовать заказать напрямую, если не отменят через пару дней, то все дойдет. У меня куртка из клиеренса напрямую доехала за 4 дня.
На той неделе попыталась, но при оплате картой нет возможности выбрать РФ, а при оплате paypal выскакивает сообщение с посьбой удалить позиции из клиренса, мол недоступны они для других стран. А раньше заказ можно было оформить, и ждать повезет-не повезет. Меня это не очень устраивает еще и потому что заказ через пару дней отменят, а часть вещей за это время закончится.
Но я не сдалась :) Позиции из клиренса удалила, а все то что просто со скидками осталось в заказе. так на следующий день заказ отменили. И я все-такми через посредника сделала заказ. Да и так в любом случае выгодней получается.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Добрый день, подскажите, плиз. Сумки кожаные в клирансе бывают??
http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10051_10901_612586_-1_41448_12203
Меня вот собственно эта интересует:)
И как часто у них распродажа обновляется?
Спасиб:)

написано что кожа натуральная
14x5x10, made from genuine leather, brushed cotton twill lining, custom A&F hardware in brushed nickel finish, top zip closure, two exterior front zip pockets, exterior slit pocket on front and back, interior zip pocket with key clip, additional interior multifunctional pockets, ships with protective dust bag for storage, marketing may vary by bag
да и за такую цену вполне себе кожа:yes:
клиранс обновляться может каждый день... а может раз в неделю.. не поняла зависимости
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
написано что кожа натуральная
да и за такую цену вполне себе кожа:yes:

Спасибо :)))
То что там кожа - это точно. Только это не распродажа. Я как раз и хотела узнать... Есть ли смысл ждать эти сумки в клирансе. Или таких сумок там в принципе не бывает :)))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ага... ждите дальше...:ag:
максимум что они могут позволить выставить на распродажу это пляжные холщевые мешки... у меня уже 2 таких :) хрень редкостная:ag:
кожаных сумок из клиранса нам не улыбнется прикупить...:(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У кого какие есть соображения насчет случая у девушки (что оправили в Питер на сумму более 160$)?
А то я тоже хочу заказ сделать, есть возможность отправить не на Московский адрес, с посредником морочиться не хочу, да и нет в клирансе моих хотелок(
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Crazy_May,
KOLY,

Вот теперь спасибо !:bu:


Crazy_May, извините, а зачем вам две холщевые хрени?:bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.