Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
А мая тоже взяла эти хрени они под цвет платьев, только тогда не было на абере и она взяла на холистере вместе с платьями оч классно зырится на пляже
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
У кого какие есть соображения насчет случая у девушки (что оправили в Питер на сумму более 160$)?
А то я тоже хочу заказ сделать, есть возможность отправить не на Московский адрес, с посредником морочиться не хочу, да и нет в клирансе моих хотелок(
для меня это по прежнему что-то из области фантастики....:ai:
чтобы российской картой да еще с отправкой в спб... have no comments

хотела сказать "пусть меня научат", но через посредника надежнее и дешевле:ag:

Crazy_May,
KOLY,

Вот теперь спасибо !:bu:


Crazy_May, извините, а зачем вам две холщевые хрени?:bm:

KOLY вот вот :) из темы "под дуб и под ясень и под .. дяди васин"
если по существу - одну сама покупала джисовую именно на пляж - с шортофанами джинсовыми и беленькой маечкой отлично смотрится:ay:
а красненькую в подарок подруга из америцы привезла...
ношу обе... летом на пляж самое то!:ay: где-то в городе ну не знааааю... я советский ребенок, она у меня ассоциируется с продуктовыми болоньками:ag: кто помнит, тот поймет о чем я
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
чтобы российской картой да еще с отправкой в спб
а что, разве низя? )) карты они наши принимают, в Россию отправляют, что вы удивляетесь? тока есть ограничения для москвы 100, для России 160 на заказ
или были (может теперь и правда можно на большую сумму брать)...
smile37.gif
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
а что, разве низя? )) карты они наши принимают, в Россию отправляют, что вы удивляетесь? тока есть ограничения для москвы 100, для России 160 на заказ
или были (может теперь и правда можно на большую сумму брать)... Картинка (для просмотра нажать)

не буду врать, но у меня в голове почему-то отложилось что заказ из клиранса был... может меня переглючило???:ai:

Crazy_May добавил 18.01.2011 в 22:56
SmilyGirl, вот же
цитирую
Здравствуйте девушки, я иногда Вас читаю, но вот только сейчас решила написать
подскажите, чего мне ждать?)))
не зная, что такое ФеДекс, и какой это гемморой, заказала на Аберкомби на 302 долл. с доставкой, вес 1.7кг.
Зато за 4 дня из штатов доставили))). 11 выслали .Посылка уже в Питере на сортировке или что то такое....Жду звонка от Федекса... Я готовлюсь к худшему)))
не из клиранса, я перепутала... все равно очень интересно
 
Последнее редактирование:

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
Только что получил посылку, а на Абере еще больше скидки-опять собираюсь заказывать. Это замкнутый круг))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
По телефону в Федексе сказали, что в Питере работает брокер, так что там какие-то особые условия, предложили для уточнения позвонить в питерский федекс)
А для всех остальных все по-прежнему(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конь в пальто

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
вчера пришла вторая из 2х посылок.... разобрала!
все очень понравилось!
я в шоке от качества мужских рубашек!!! плотная и невероятно приятная тканюшка - хлопок... но мужу не подошли по размеру, буду перезаказывать, эти в пристрой...
тоже шок, но не такой приятный от пуховиков.... кхм... странно что они называются этим словом.. хотя может быть еще распушится:ag:
чуть позже выложу подробный отчетец...
и добавлю темку со своим глобальным пристроем...

зы мне не подошли только джинсы... то ли я с размером просчиталась, то ли они шьют на бегемотов
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
тоже шок, но не такой приятный от пуховиков.... кхм... странно что они называются этим словом.. хотя может быть еще распушится:ag:

А Вы их просто поносите сначала, чтобы от шока избавиться ;)
Их внешняя хлипкость (по толщине в смысле) ни о чем не говорит, как оказалось.
По мне так даже лучше, не люблю громоздкие вещи.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
вчера пришла вторая из 2х посылок.... разобрала!
все очень понравилось!
я в шоке от качества мужских рубашек!!! плотная и невероятно приятная тканюшка - хлопок... но мужу не подошли по размеру, буду перезаказывать, эти в пристрой...
тоже шок, но не такой приятный от пуховиков.... кхм... странно что они называются этим словом.. хотя может быть еще распушится:ag:
чуть позже выложу подробный отчетец...
и добавлю темку со своим глобальным пристроем...

зы мне не подошли только джинсы... то ли я с размером просчиталась, то ли они шьют на бегемотов

а какой размер джинс заказывали? и на какие параметры не подошли?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А Вы их просто поносите сначала, чтобы от шока избавиться ;)
Их внешняя хлипкость (по толщине в смысле) ни о чем не говорит, как оказалось.
По мне так даже лучше, не люблю громоздкие вещи.

у меня 2 пуховые куртки - один удлиненный Marmot(одежда для горных переходов) очень легкий - вообще невесомый, тонкий, но у него ткань какая-то специфическая:ay:
второй до бедра фирмы +-(plusminus) тоже не тяжелый, но довольно объемный, для спорта или активного отдыха...
ни в одном не мерзну.. который из двух более любимый сказать затрудняюсь- очень разные по стилям

этот KEMPSHALL ни под одну классификацию не подходит - ни объема(хотя конечно пух чуть расправился и объема добавил) ни тканюшки какой особенной...

нормально для города, до машины добежать как вариант:ay: не думаю что подойдет для длительных прогулок при температуре ниже 10 градусов...

ashin, заказывала The Fallon Straight на ОБ95 :ah: размер 8R по сайзчарту они на 97-99, с учетом их маломерности, думала будет в пору, даже планировала слегка похудеть, а то набрала лишку:ah::ah::ah: а эти пришли на 100 или даже больше... они еще слегка стретч 1% спандекса однако...
буду перезаказывать их в размере 4... :ag: надеюсь похудею к тому времени когда дойдут :ag:
 
Последнее редактирование:

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Ну вот и я ценой неимоверных усилий получила-таки свою огромную посылку. Практически все вещи из клиренса. Оплачивала своей картой, доставка на посредника.
А теперь мой мега-хваст
1. Джинсы Emma
54.jpg
р-р брала 4S. Сели идеально на о.ж. 95см Не тянутся ни разу.
2. 41.jpg
Просто супер! мягкий, очень теплый - смотрится отлично
3. 24.jpg
Качество на высоте, но оооочень обтягивает. Р-р М, на о.г. 95 - отлично. Рукава традиционно длинные, декольте поражает воображение. Показывает все недостатки (если есть) у меня есть - потому в пристрой.
4. 24.png
Р-р М, сидит супер, но на мой взгляд коротковата. Все равно нравится )))
5. 501111.jpg
Р-р М, сидит хорошо. Так ее хотела, оказалась очень тоненькой, т.е. не как худи, а как кофта из п.3. Потому в пристрой
6.28.jpg
Р-р М, на мой рост (160) немного длинновата, сильно обтягивает. Наверное подет в пристрой
7. 11.7.png18.jpg
Обе М. Обтянули мои 95см. замечательно. Очень мягкие.
8. 50.jpg
Немного не такого качества как я ожидала, но все равно нравятся. Джинса тонкая и тянется. Р-р 4. Сидят идеально.
9.12.jpg
Оооочень длинная майка, но мягкая и приятная. Декольте глубооокое.
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Продолжаю описание )))
10. 10.jpg 12(40).jpg
Обе замечательные, р-р М ощутимо мал на мою грудь. Обе в пристрой.
11. 11.13.jpg
От этой майки я в полном восторге. Р-р М. Сидит идеально.
Далее пробный заказ с Gilly Hicks абсолютно не порадовал и весь идет в пристрой.
12. s12.png t12.png
Оба р-р 34D. первая модель нормально по объему, но как-то вот не сели мне чашечки.
Вторая модель почему-то мала мне по объему, придется перезаказывать. Ткань похожа больше на купальник, чем на белье.
13. Трусы выкладывать фото не буду. Р-р брала М. Малы. На о.ж. 95см. придется перезаказывать L.
14. 18.jpg
Р-р М. села идеально, но цвет не мой.
15. 27.png
Р-р М, в груди хорошо, но даже на фото видно, что она короткая!!!!

Мужа тоже осчастливили. Ему подошло все (кроме ремня)
16. 90.1.jpg
Р-р М. Сидит хорошо на О.г. 100см.
17. 90.jpg
куртка просто бомба! р-р М. Ткань типа ветровочной. Очень приятное качество пошива
18. 40.8.jpg
От брюк муж в восторге - будем заказывать вторую пару. Р-р 32. 30

Если у кого есть вопросы - не стесняйтесь, все измерю или сфотаю в натуральном виде )))
 
Последнее редактирование:

*Ирина*

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
6
0
0
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, джеггинсы на ОБ 93 и рост 170 см какого размера нужно брать?

*Ирина* добавил 21.01.2011 в 10:47
Подскажите, пожалуйста, джеггинсы на ОБ 93 и рост 170 см какого размера лучше брать?
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
нормально для города, до машины добежать как вариант:ay: не думаю что подойдет для длительных прогулок при температуре ниже 10 градусов...

Он до -10 отлично (проверено), как я уже писала ранее.
Для комфортных длительных прогулок при температуре ниже 10 градусов нужно покупать профессиональную/туристическую одежду для нахождения на холоде, т.е. в идеале обычный Мармот на средний холод, и можно купить Мармот для альпинистов (до -50С :) )
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Скажите сколько они возвращают по времени деньги (аннулировали заказ). Прошло уже 30 дней. Возрата нет. Нужно ли им писать письмо или необходимо решать этот вопрос через свой банк?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Константин777,
Причем тут они? Они ваши деньги не снимают первоначально, а лишь блокируют на карте. А раз заказ аннулировали, то все вопросы к банку.

Конь в пальто добавил 22.01.2011 в 17:05
Хваст хваст :ag:

Наконец то получил свою каропку! Куртка просто класс! Рыбий мех рулит :ag:
AF14231.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksysik

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Скажите сколько они возвращают по времени деньги (аннулировали заказ). Прошло уже 30 дней. Возрата нет. Нужно ли им писать письмо или необходимо решать этот вопрос через свой банк?

мой банк попросту забыл вернуть деньги мне на счет в такой же ситуации,пришлось звонить и ругаться,вернули у некоторых банков замораживательный период 33 дня,подождите еще 3 дня,а потом пишите

ashin добавил 22.01.2011 в 17:06
Конь в пальто, а нельзя ли реальные фото попросить?:ah:
 
Последнее редактирование:

ksysik

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!!:br:
Наконец то дошли руки сделать хваст:)
Долго билась с оценкой размеров, особенно размеры джинс. Просила здесь помощи, но к сожаоению, так ни кто и не откликнулся, пришлось перчитывать весь пост, чтоб разобраться с особенностями вещей и рзмерной сеткой!!! Времени потрачено было много, но результат таков что все вещи подошли идеально!!!!
Закупку делали через посредника в магазинах Abercombie, Hollister, Gilly Hicks. Покупали перед Новым Годом, когда были распродажи, хотя сейчас поняли что распродажи там только начались, ну и естественно опять закупились:bu: Качество вещей выше всей похвал!!! Ну а теперь подробней!!!
1. Худи Abercombie мужская
37940_03_900_x.jpg
ткань не плотная, но мягкая, гладкая!!!
DSCF1579.jpg
Брали размер L, рукава как и у всех получились длинноваты, но муж этим даже доволен!!! Сначала испугалась, на воротнике и манжетах как потертости, даже с дыркми небольшими, но подробно изучив фото с сайта увидели что и там такое. Таки должно быть:ag:
2. Джинсы Abercombie женские.
30415_01_p.jpg
Моя радость и гордость!!! Качеством довольна как слон!!!
DSCF1572.jpg DSCF1573.jpg
Сели как влитые!!! размер 2R. на талию 68 и бедра 92!!! С каблучком самое то!!! Цвет немного отличается, но не в худшую сторону.
3. Штанишки Abercombie
43038_07_p.jpg
Взяла размер S, самое то!!! Талия заниженная!!! Думала будут легенькие, оказались теплыми штанишками, очень мягкие!!! Рисунок-лось курит трубку:ag:
4. Маечки Hollister
39451_02_400_x.jpg 43251_01_400_x.jpg
По качеству белая понравилась больше, хотя и синяя тоже очень мягкая, но длинные до ужаса!!!!
5. Футболки Hollister
46955_03_400_x.jpg 38817_08_400_x.jpg
Очень понравились!!! Цвет яркий, мягенькие, тоненькие!!! На лето самое то!!!
 
Последнее редактирование:

ksysik

Новичок
Шопоголик
Продолжаю)))
6. Джинсы Hollister мужские
39297_01_400_x.jpg
Размер взяли 32*32
DSCF1584.jpg
Качество ни как у моих аберовских, но тоже не плохое за 27$. Главное муж доволен:ad:
Но теперь заказал джинсы в абере:ag:
7. Кофта Hollister
44359_05_400_x.jpg
Оказалась теплой, очень мягкая, как и все кофты и футболки!!!
DSCF1585.jpg
8. Футболки Hollister
47699_03_400_x.jpg 47699_05_400_x.jpg
Цвета яркие!!! Сели очень хорошо
DSCF1590.jpg DSCF1583.jpg
9. Худи Abercombie
41160_07_900_x.jpg
размер M, как раз!!!
DSCF1577.jpg
Довольна очень!!! Мягенькая и тепленькая!!!
Ну вот и все мои покупки!!!
Жду следующую посылку со свитерками Abercombie и многими другими вещичками!!! Если что то подсказать кому то надо, пишите не стесняйтесь!!! Чем смогу помогу!!! Всем удачных покупок!!!:br:
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
ksysik, с покупками! :ay:
Это у вас вспышка на фотоаппарате так высветляет, или на самом деле разница между цветом вещей на сайте и в реале?
И еще, подскажите, плиз, размеры мужа и размеры вещей (худи и футболок).
 
  • Like
Реакции: ksysik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.