Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksysik

Новичок
Шопоголик
Delphy, спасибо большое!!!
Да сейчас обратила внимание что в первом моем сообщении все цвета такие как на фото у меня! Футболки Hollister такие как на фото с сайта!!! А вот моя худи синяя которая, она ближе к цвету который на фото моем, чуть темнее конечно но не так как на фото с сайта.
Так размеры мужа ОГ 108см, ОТ 96 Всё брали размер L село все идеально!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delphy

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
ksysik, Молодца, что с живыми фотками выставила. Я тоже попробую на это отважится)) Любопытно, что я своему мужу на ОГ 97, ОТ 86 тоже М взяла, и тоже идеально село (не висит вовсе). А разница в габаритах у наших муже в 10 см...
А вот интересно когда в абере заканчивается сезон распродаж? И когда вообще в штатах (не помню где, слышала, что после 23 января)? Каждый год это примерно в одни и те же сроки проходит?
 
  • Like
Реакции: ksysik

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Yakovleva777, все очень индивидуально,каждый магаз по разному,некоторые только в конце января по настоящему начинают скидывать цены на зиму,а у многих уже купальники в продаже.А вот у Абера и Холестер дела реально плохи,у нас в магазах-ЗАВАЛ зимних вещей ,никто не берет,на форумах люди прикалываються:"худых в Америке не осталось"...На самом деле -печальная картина в магазине,да и качество у них "поехало" в низ...
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
мой банк попросту забыл вернуть деньги мне на счет в такой же ситуации,пришлось звонить и ругаться,вернули у некоторых банков замораживательный период 33 дня,подождите еще 3 дня,а потом пишите
Да так оно и есть, позвонил сказали вернем на 33 день. Прям как в сказке "и обернулся он на 33 день.."
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Константин777,
Причем тут они? Они ваши деньги не снимают первоначально, а лишь блокируют на карте. А раз заказ аннулировали, то все вопросы к банку.

Конь в пальто добавил 22.01.2011 в 17:05
Хваст хваст :ag:

Наконец то получил свою каропку! Куртка просто класс! Рыбий мех рулит :ag:
Картинка (для просмотра нажать)

Скажите а какой размер куртки и ваши параметры? Спасибо!
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
ksysik,

Лично мое мнение, майчёнки маловаты вашему мужу :)

helenna,

Брал на свой страх и риск М, хотя весь верх беру L. Мне сказали, что зимние куртки по размерам отличаются от обычных вещей. По факту этой куртки так и оказалось! Если бы взяз L, то утонул бы :) А тк все просто здорово, и плечи и длна рукавов.
ОГ 98, Рост 179.
 
  • Like
Реакции: helenna

ksysik

Новичок
Шопоголик
Yakovleva777, я поэтому долго и не выкладывала, хотела все в реале выложить!!! Мне интереснее смотрть как вещи по фигуре сели.:ax:

Конь в пальто, Да нет, это он просто не совсем аккуратно одел:)и кажется что в груди маловаты, да?
На самом деле ему как раз!!! Честно:ad:

Я вас всех обманула:ah: на глаза попалась футболка мужа, смотрю а там L стоит:ah: простите засранку:ax:
 
Последнее редактирование:

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
ksysik,

Брал на свой страх и риск М, хотя весь верх беру L. Мне сказали, что зимние куртки по размерам отличаются от обычных вещей. По факту этой куртки так и оказалось! Если бы взяз L, то утонул бы :) А тк все просто здорово, и плечи и длна рукавов.
ОГ 98, Рост 179.

Спасибо А еще вопрос вы на ваши параметры футболки, свитера М-ки или Льки берете? У мужа ОГ 100 ОТ 92 Вот заказала ему безрукавку-дутик М-ку и теперь переживаю не мала ли......
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
helenna, Футболки и свитера беру L. Но вы наверное не переживайте сильно, это же безрукавка, там не так критично ))
 

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Всем доброго дня!
я на НГ купила мужу толстовку L-ку, с индейцем, супер подошла (ОГ 107) и по длине и по ширине. XL все-таки длинная, так и висит,почти не носит:(.
Сейчас на сейле все L-ки взяли - 2 худи и безрукавку, пуховик за 40$ мне не достался :198:
 

spb

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
7
0
0
moscow
Алабама, очень интересно почему не берут, неужели из-за того что качество падает?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
spb, Магазин ориентирован на молодеж 18-22,а такие персоны-уж если им приспичело-покупают,то что хотят,не ждут распродаж.Так по всему миру.Цены без скидок-мягко говоря,по отношению к качеству -смерть бюджету,не оправдано высоки,вот и висят они /вещи-висяком,ждут покупателей из других стран,потому что "мы"люди практичные "готовим сани летом"...За такие цены можно аналогичные вещи,лучше по качеству ,купить...
Ну и ...в 2009 году эта фирма внесена в список компаний не заботишехся о своих сотрудниках,а тут , в Америке для многих ,это важный аргумент для НЕ покупки в данной фирме...
Labor practices

In November 2009, Abercrombie & Fitch, along with Gymboree, Hanes, Ikea, Kohl’s, LL Bean, Pier 1, Propper International, and Walmart, was added to the 2010 Sweatshop Hall of Shame by the labor rights group International Labor Rights Forum-такой "милый"список ГАДКИХ фирм!!!
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
SmilyGirl, Gap,old navy,amazon,dillards,belk,6pm список бесконечен,но ...не все шлют на прямую в Россию.Вообще есть такая тенденция,если у магаза проблемы с клиентами/мало,плохие продажив Америке/,то он обязательно имеет шипинг в Россию на прямую...
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Вообще есть такая тенденция,если у магаза проблемы с клиентами/мало,плохие продажив Америке/,то он обязательно имеет шипинг в Россию на прямую...

Вот это зачет просто, ад и угар! :ag::ay:

Вы сами буквально раньше пишите, что АиФ дерьмо и все плохо у них, и вдруг "как только проблемы, то шипят в Россию" ... А видимо макс 160$ посылка это да, это круто, это то,что спасет тонующйи корабль АиФ ))))
И Clearance только для США. А магазины забиты тряпьем. Ай ай ай, как все плохо :)
Ну и список отличный магазинов. Вы правда не видите разницы между 6pm и АиФ ? :ag:
И еще. Вы, как человек живущий в США, должны (ну я надеюсь) уж точно понимать, что один из важнейших показателей стабильности той или иной компании, это фондовый рынок. Инвесторы, не дураки ведь, не так ли?
Ну вот например, что нам показывают бумажки АиФ в 2х летнем периоде :) 2х кратный рост с апреля 2009 :)
62474186.jpg
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Конь в пальто, Спорить не буду..Рост компании,именно компании ,зачастую происходит за счет "дочек",можете проверить -сколько и каких дочек у Абера.Курс лекций по экономики тут не уместен.

И Clearance только для США
-не только,интернет магаз тоже имеет Clearance.

-это бы пишите,я писала про качество.

Вы правда не видите разницы между 6pm и АиФ ?
спрашивали об аналогичных вещах,а не о разнице,и что? на 6pm не найти футболок,джинс,курток на "рыбьем"меху...







Вообще есть такая тенденция,если у магаза проблемы с клиентами/мало,плохие продажив Америке/,то он обязательно имеет шипинг в Россию на прямую...
За счет расширения происходит сбыт продукции ...ну опять пошел курс лекций .. .

Повторюсь про качество:несколько лет назад качество действительно "радовало",сейчас ...не сравнить.

Конь в пальто, Удачного Вам шопинга!
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Алабама,

Причем тут дочки? Или может у АиФ есть непрофильная дочка по добыче нефти в Заливе?:ag:
Куртки и футболи можно и на барахолке вьетнамской найти, и? Или вот возьмите Wrangler за 20$ и сравните с джинсами АиФ по качеству материала. А уж про стайл и вообще можно не говорить. Ой ладно, вообще разговаривать не о чем ... И вам удачного бла бла бла :)

Конь в пальто добавил 27.01.2011 в 17:47
Повторюсь про качество:несколько лет назад качество действительно "радовало",сейчас ...не сравнить.

Раньше у Мерседеса качество было другое ;)
 
Последнее редактирование:

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Наконец-то получила посылку с абера и успела все протестировать (заказывала - куртку, супер скинни, футболку, гольфы и шапку) Вот мой отчет пока по куртке (остальное позже) - может кому пригодится.
Заказывала через посредника - все из клиранса.
Мои параметры Рост 1,70 Вес 55 кг ОГ 90/ ОТ 70/ ОБ 90
1. Куртка, размер М. Села хорошо - особенно со свитером теплым (хорошо что не взяла С-ку). Плюсы - очень красивый насыщенный цвет и бархатистая ткань не блестящая, качество пошива хорошее, очень удачная модель, большой капюшон с искусственным мехом, который очень даже ничего смотрится, глубокие карманы на молнии - удобные и все помещается. Протестировано в снегопад - ткань не промокает, пятен от воды не остается. По теплоте, как и писали выше о пуховиках, до -10 не более. Для машины замечательный вариант.
Минусы - нет внутреннего кармана, ткань бархатистая пуховика - цепляет на себя всякие пылинки и соринки, так что приходиться каталкой скатывать периодически, и немного из внешних швов иногда вылазит пух. Одевала на черный гольф - пуха на гольфе после пуховика не было (для меня это показательно - потому как были такие пуховики что потом перья из гольфа доставать надо было :)))
Не знаю как поведет себя после стирки - но пока я очень довольна - такая куртка как я хотела для машины.
fc65cf5e754258c0bf2d47763991831d.jpg
[/URL][/IMG]

helenna добавил 27.01.2011 в 18:57
Отчет 2. Отдельно хотела бы остановиться на джинсах Так как всегда много вопросов по размерам и т.д. Джинсы взяла я себе 2R (ОТ 70/О Б90, рост 1,70) Модель The Brett Super Skinny - потому как хотела что-то в обтяжку под длинные свитера и в сапоги. Качество очень порадовало - с той минуты как я взяла их в руки - поняла что теперь буду заказывать... (что и сделала - заказала сразу две пары) Внутри строчка тройная, все аккуратно (я ношу джинсы Дизель - то вот внутри разницы никакой). По размеру скажу следующее - в процессе носки они подрастянулись и я думаю что можно было бы взять размер 0 мне. То что нравиться пояс не впивается в бока, чего я очень не люблю. Но это супер скинни - они тянутся как лосины, а если джинса 100% коттон - то естественно только размер 2.
Посадка низкая, но в меру. Карманы сзади низко
Единственный недостаток вылез в процессе носки - они красят светлые вещи и руки, когда мою - то вода с синим оттенком:) Свитер светлый изнутри покрасился в слегка синеватый оттенок. Ну естественно летом белую сумку тоже опасно одевать в паре с ними. Попробую постирать пару раз - может быть этот недостаток уйдет.
А так вообщем очень довольна моделью, качеством строчки как внутри так и снаружи, посадкой, цветом. Я думаю эта модель подойдет для любой фигуры.
ec337aa0a64f243f4270692d9106033e.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Алабама,

Причем тут дочки? Или может у АиФ есть непрофильная дочка по добыче нефти в Заливе?:ag:
Куртки и футболи можно и на барахолке вьетнамской найти, и? Или вот возьмите Wrangler за 20$ и сравните с джинсами АиФ по качеству материала. А уж про стайл и вообще можно не говорить. Ой ладно, вообще разговаривать не о чем ... И вам удачного бла бла бла :)

Конь в пальто добавил 27.01.2011 в 17:47


Раньше у Мерседеса качество было другое ;)
Про джинсы A&f полностью согласен, последнее время оч быстро появляются дырки, мне даже Hollisterовские больше по качеству нравятся:yes:
А мерины действительно поршивые стали а всё по тому что в сша собирают, да и др модели не лучше ВСЁ ОДНОРАЗОВОЕ:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.