Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Вообще, интересно. Ко мне все посылки из АиФ и НСО идут через Англию, а тут Германия. Но любопытно другое, заказ на 300 сотни прошел что ли?! Было то 160$ если не Москва. Чешу репу :)


KOLY, Чета не вкурил на счет ЮАР :ag:
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Вообще, интересно. Ко мне все посылки из АиФ и НСО идут через Англию, а тут Германия. Но любопытно другое, заказ на 300 сотни прошел что ли?! Было то 160$ если не Москва. Чешу репу :)


KOLY, Чета не вкурил на счет ЮАР :ag:


пройти то прошел, а вот что будет дальше:ag:?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Вообще, интересно. Ко мне все посылки из АиФ и НСО идут через Англию, а тут Германия. Но любопытно другое, заказ на 300 сотни прошел что ли?! Было то 160$ если не Москва. Чешу репу :)


KOLY, Чета не вкурил на счет ЮАР :ag:

Дядька Нельсон Манделла:ay:
Мне через посредника на прямую США - Раша
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
здравствуйте,хотела посоветоваться насчет размеров в детском отделе,мои параметры ог 83 от59 об 85 рост 158,я посмотрела по размерной сетке XL,есть еще кто-нибудь с такими же параметрами?может уже заказывали из детского?что скажете,есть смысл оттуда покупать иди сэкономишь,но все таки видно будет,что детское длина рукавов,длина самих толстовок
Заранее спасибо всем откликнувшемся
m2011.gif
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Дядька Нельсон Манделла:ay:
Мне через посредника на прямую США - Раша

Через посредника Вы просто не видите всю историю пересылки - это показывают только курьерские службы.
Например только разрулилась ситуация с USPS/EMS, когда у огромной кучи народа посылки, отправленные с 8 по 11 декабря застряли 14-15 декабря в Лондоне и прибыли в Россию только на прошлой неделе.
Хотя какая-то часть посылок все же действительно летит прямыми рейсами, но эта часть небольшая.

fluffy09 добавил 16.01.2011 в 12:04
здравствуйте,хотела посоветоваться насчет размеров в детском отделе,мои параметры ог 83 от59 об 85 рост 158,я посмотрела по размерной сетке XL,есть еще кто-нибудь с такими же параметрами?может уже заказывали из детского?что скажете,есть смысл оттуда покупать иди сэкономишь,но все таки видно будет,что детское длина рукавов,длина самих толстовок
Заранее спасибо всем откликнувшемсяКартинка (для просмотра нажать)

У меня ОГ 84, ОТ 60, ОБ 85-87. Рост 165 см.
Верх в детском спокойно беру XL. Все ОК с длиной и рукавов и изделий вообще.
Низ не пробовала - боюсь, что могут быть коротковаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ashin

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
fluffy09
Мой посредник отправляет посылки как физ лицо, да и какая разница пересылочной компании физ или юр сервис заполняется одинаково - по позициям, весу, габаритам и уж точно нет разницы предоставления инфы.
Последовательность прибытия-убытия точно такая же везде в EMS пишут подробно как и на Fedex
Посылку из США отправили 30.12 прибыла на сортировку для отправки 29.12 только сегодня привезли домой....
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09
Мой посредник отправляет посылки как физ лицо, да и какая разница пересылочной компании физ или юр сервис заполняется одинаково - по позициям, весу, габаритам и уж точно нет разницы предоставления инфы.
Последовательность прибытия-убытия точно такая же везде в EMS пишут подробно как и на Fedex
Посылку из США отправили 30.12 прибыла на сортировку для отправки 29.12 только сегодня привезли домой....

Не поняла к чему про физ. лицо... Все посредники отправляют как физ.лицо.
В EMS не пишут подробно. Я с этим столкнулась недавно, поэтому и говорю. Посмотрите в теме про EMS, если интересует.
В EMS есть внутренняя информация - в какой самолет в каком городе погрузили и т.п., т.е. полностью маршрут перемещений. На сайте они публикуют только инфу экспорт из страны и импорт в страну, ну и дальнейшую инфу естесно.
С какими пересадками летит Ваша посылка и где застряла там не видно. А в большинстве случаев она летит именно с пересадками через Европу.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Если очень габаритный груз отправлять лучше через фирму, а не физ. лицом с таможкой будет проще.
А по поводу пересадок если посыль приземлилась в промежуточной стране полюбому будет проходить таможенный досмотр транзит это или нет по закону груз проверяется весь, а значит и в базе данных это будет отражено, у меня были случаи когда из сша в раша шла через европу EMS и они отразили её нахождение в этой стране, но в основном летит сразу в раша на прямую
По поводу внутренняя информация или нет спорить не буду т.к. не знаю, мне посредник дал ресурс по EMS я им и пользуюсь а какой он , главное меня устраивает правильно
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
пройти то прошел, а вот что будет дальше:ag:?

Да в том то и дело, что ее вообще не должны были отправлять. Ну если руководствоваться старыми правилами (ограничение в 160). Федекс просто не принимал от АиФ заявку на отправку и заказ отменяли. Вообщем, очень интересно, может что то изменилось? Русский Федекс мне писал, что возят из США на 200 евро, американский же отвечал, 100$ для Москвы и 160$ в другие города РФ и баста.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А по поводу пересадок если посыль приземлилась в промежуточной стране полюбому будет проходить таможенный досмотр транзит это или нет по закону груз проверяется весь, а значит и в базе данных это будет отражено

Ну это я просто для информации сообщаю, что ничего у них не отражено. Вы просто не в курсе.

Если очень габаритный груз отправлять лучше через фирму, а не физ. лицом с таможкой будет проще.
P.S. Опять не поняла причем здесь юр.лица или физ.лица или габаритные грузы. Я вроде про это не спрашивала...
 

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
Polinochka
У меня 184 при 112 ог
34 страница сообщение 669
я выложил мужские джинсы и худи если интересно
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83&page=34
беру всё XXL:ah: футболки рубашки в обтяг, худи как раз но вам советую при росте 173 худи XL а то рукава соооовсем длинные будут, да и если "мозоля" нет то и в поясе длинно будет
Да забыл.... поло все в бицепце очень жмут на всех моделях, которые брал на рукаве резинка пришита, даже если рука разогнута всё равно чувствуется, приходиться одёргивать вниз неудобно...

Спасибо :aj:, а то я все к XL склонялась, теперь точно XXL буду брать, потому-что забыла еще сказать, что у него атлетическое телосложение, широкие плечи, "мозоля" нет, живот подтянут, и ввиду того, что раньше долго "качался" бицепсы очень широкие (надо будет померить сколько :)), так-что поло нам, наверное, вообще противопоказаны :ag:.
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Да в том то и дело, что ее вообще не должны были отправлять. Ну если руководствоваться старыми правилами (ограничение в 160). Федекс просто не принимал от АиФ заявку на отправку и заказ отменяли. Вообщем, очень интересно, может что то изменилось? Русский Федекс мне писал, что возят из США на 200 евро, американский же отвечал, 100$ для Москвы и 160$ в другие города РФ и баста.


перелопатила пол инета, может быть ее завернут обратно? читала что был период, когда свыше 75$ (был такой лимит)заворачивали обратно, и случалось это в уже в России. Может и моя придет в Питер и ее вернут обратно.....??? Посмотрим....))
У меня на 242$ товара + 60 $ доставка
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Могут не вернуть, а письменно известят приехать в аэропорт в таможенный терминал заполнить док-ты для оплаты...
Во всяком случае мой посредник мне так объяснял когда я хотел через него заказать ноут за 2700 $
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Подскажите, плиз, по мужским размерам. :)
У мужа: ОГ-ОТ: 91-75 см, рост 185. По таблице размеров на сайте у него - S, я думала заказывать лучше M, пока не нашли в шкафу футболку Abercrombie с лейблом L, которая сидит идеально (футболка Muscul fit). Запуталась, какой размер брать. :ai:
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Подскажите, плиз, по мужским размерам. :)
У мужа: ОГ-ОТ: 91-75 см, рост 185. По таблице размеров на сайте у него - S

Чет ерунда какая то :) Я на 99-87 верх беру L, так что вам советую М все же.
 
  • Like
Реакции: Delphy

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, где этот самый раздел Clearance? Я IP-шник свой поменяла на штатовский, но всё равно ни одной скидки не вижу
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
заказала 3 юбки 158$ + доставка 55$
не отменят? попадаю в ограничение?
я внимательно прочитала FAQ, но какой то из моих заказов аберкромби отменяли, заварушка была фууу)) перестраховываюсь
спасибо всем, кто откликнется :)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Подскажите, плиз, по мужским размерам. :)
У мужа: ОГ-ОТ: 91-75 см, рост 185. По таблице размеров на сайте у него - S, я думала заказывать лучше M, пока не нашли в шкафу футболку Abercrombie с лейблом L, которая сидит идеально (футболка Muscul fit). Запуталась, какой размер брать. :ai:

МЧ берет на ОГ 100-102 стандартно М (у всех американских брендов, в том числе Аберкромби). Рост 185.
Свитера или кофты (не знаю как назвать) те, которые в обтяжку (например которые были в прошлой коллекции) лучше всего Sка.

fluffy09 добавил 17.01.2011 в 09:54
Могут не вернуть, а письменно известят приехать в аэропорт в таможенный терминал заполнить док-ты для оплаты...
Во всяком случае мой посредник мне так объяснял когда я хотел через него заказать ноут за 2700 $

Для Fedex не знаю как происходит оформление.
Но если через посредника (т.е. EMS), Ваш посредник неправильно сообщил. На самом деле нужно подъезжать на таможню EMS (она на Варшавке). Об этом извещают телеграммой обычно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: supermario и Delphy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.