Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Хотел взять джинсы еще, но с ними гораздо сложнее, поэтому возможно туда поеду мерить джинсы,если конечно они там есть.
Может кто подскажет какие особенности при покупке джинс, обычно нощу (29/32) или (30/32)???

Такие размеры и берите. Размеры джинсов у всех одинаковые.
А вот мерить левые джинсы смысла не вижу.
 

Satyr

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
11
0
0
Красноярск
Ребята, дайте посредника, чтобы без отпусков и каникул и с Их карты можно было бы оплатить АиФ. Спасибо.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Позавчера получила огромную посылку по аберу, холистеру, джилихиксу и вики. Скоро выложу хваст. Всеми вещами безумно довольна!!!!!!!!! Хочу еще!! И видимо сегодня, завтра закажу))
А на этих трех сайтах сейчас бесплатная доставка. На абере от 125, а на холистере и джилихиксе от 75. И все еще продолжаются скидки до 50%
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
stranger99
Первое самое главное правило Вы сделали (задали вопрос)
Второе - это выслушать-прочитать все мнения и сделать вывод....
Так вот по своему опыту скажу так если нет возможности померить оригинал а именно марки A&F и Hollister я сходил в GAP и померил такие модели этой фирмы (к сведению все эти 3 фирмы действительно совпадают по размеру Wrangler и Lee и Kelvin Klyin например совсем не подойдут)
Третье читайте внимательно название джинс, в названии как раз описывается модель например классик или утянуты-прорезинены как женские лединцы (не каждому мальчику, а если он ещё и спортсмен такие обтяжки налезут - проверено на себе)
Размеры очень даже разняться у разных фирм - это как кроссовки Nike точно по европейскому размеру совпадают, а D&G на размер меньше как и Ecco так что удачи в покупке и ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИТЬ ПРИ ВЫБОРЕ:br:
Четвёртое опишите свою фигуру может кто-то есть с похожими параметрами и подскажет более точней
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
здравствуйте посоветуйте пожалуйста посредника(в личку) а то перерыла весь форум,кто в отпуске,у кого репутация небольшая еще на форуме ,замучилась искать.мне только оплатить его картой и пересылка по штатам
не игнорируйте мое сообщение,вчера у мужа порвались на попе джинсы предпослелние:ag:,поэтому я очень нуждаюсь вы посреднике,чтобы купить много джинсиков и не заставлять мужа зимой ходить с голой попой:ay:

ashin добавил 14.01.2011 в 22:18
да и сразу вопрос по размерам носит 32/34 талия 87,посмотрела размерную сетку там на такую талию получается 34/34 какой же размер взять
 
Последнее редактирование:

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
ashin,

Советую не брать размер больше. У меня 87 талия, брал ваще 31. А вот штаны взял 32, чуть чуть совсем все таки великоваты. Единственное, у вас рост 34, так что берите 32/34. Вообщем, наберите охапку разных :)
 
  • Like
Реакции: ashin

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
МЕГАХВАСТ!!! 8 мужских и 23 женские вещи

Посылка была отправлена 30 декабря, а 12 января её принес курьер. А от 9 декабря так и лежит на складе в мытищах(( кстати тоже с абера:) И так поехали:
мужу (ОГ 97, ОТ 86, ОБ 102) взяла все размера М, и все идеально село
abercrombie
1.
b9946b2ad97296613869f2106ee2cfb5_h.jpg

шикарная двухсторонняя футболка
еще мульон хвастов под стрелкой
Смотреть далее
В общем я теперь большая поклонница этих магазинов!!!:yes:
ПыСы. На днях получу еще одну (но небольшую) посыль по аберу
 
Последнее редактирование:

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Yakovleva777, Поздравляю с такой потрясающей посылкой!!!!
Скажите пожалуйста,эта вся красотень не из клиранса???Мужские футболки как вам качетсво?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
tusik999, Спасибо! Что-то из клиренса, что-то нет. Я через посредника заказывала. Качество такое, что решили срочно еще заказать несколько футболочек, и не только их)) Так что замечательное!
 
  • Like
Реакции: Melaniya

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
Мальчики и девочки, подскажите, пожалуйста, по размерам футболок и худи мужу (ОГ 112, рост 173), по их сайз-чарту это граница между XL и XXL, футболки он и "балахонисто" не любит, но и слишком в обтяг тоже не очень. Так вот брать XL или XXL? А насчет худи - на его рост не длинновато будет?

polinochka добавил 15.01.2011 в 15:58
Посылка была отправлена 30 декабря, а 12 января её принес курьер. А от 9 декабря так и лежит на складе в мытищах(( кстати тоже с абера:) И так поехали:
мужу (ОГ 97, ОТ 86, ОБ 102) взяла все размера М, и все идеально село
abercrombie
1.Картинка (для просмотра нажать)
шикарная двухсторонняя футболка
еще мульон хвастов под стрелкой
Смотреть далее
В общем я теперь большая поклонница этих магазинов!!!:yes:
ПыСы. На днях получу еще одну (но небольшую) посыль по аберу

Юлиана, привет:br:! Очень за Вас рада, поздравляю!!! Поделитесь теперь своим опытом, пожалуйста: у меня рост даже чуть меньше вашего - кардиганчики не длинные, может поясните примерно покуда:ah:? (тоже заказать хочу типа вашего белого, только в абере). Майки, я так поняла длинные, в аберкидс что-ли заказывать? А джеггинсы 0 на вас хорошо, а на меня (ОБ 81 где-то) 00 велики будут, как думаете?
 
Последнее редактирование:

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Здравствуйте девушки, я иногда Вас читаю, но вот только сейчас решила написать
подскажите, чего мне ждать?)))
не зная, что такое ФеДекс, и какой это гемморой, заказала на Аберкомби на 302 долл. с доставкой, вес 1.7кг.
Зато за 4 дня из штатов доставили))). 11 выслали .Посылка уже в Питере на сортировке или что то такое....Жду звонка от Федекса... Я готовлюсь к худшему)))
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Polinochka
У меня 184 при 112 ог
34 страница сообщение 669
я выложил мужские джинсы и худи если интересно
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83&page=34
беру всё XXL:ah: футболки рубашки в обтяг, худи как раз но вам советую при росте 173 худи XL а то рукава соооовсем длинные будут, да и если "мозоля" нет то и в поясе длинно будет
Да забыл.... поло все в бицепце очень жмут на всех моделях, которые брал на рукаве резинка пришита, даже если рука разогнута всё равно чувствуется, приходиться одёргивать вниз неудобно...
 
  • Like
Реакции: polinochka

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Это что то новенькое :popcorm1:

в смысле?
можно по подробнее пжл...

venera79 добавил 15.01.2011 в 22:21
Это как в фильме
- "Федя, Федя, где ты Федя...." :rofl::bq:

могли бы по делу, без понтов, я к Вам обратилась с вопросом, а свой сарказм оставьте при себе
вряд ли бы Вам понравилось , если бы вам так ответили....
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Юлиана, привет:br:! Очень за Вас рада, поздравляю!!! Поделитесь теперь своим опытом, пожалуйста: у меня рост даже чуть меньше вашего - кардиганчики не длинные, может поясните примерно покуда:ah:? (тоже заказать хочу типа вашего белого, только в абере). Майки, я так поняла длинные, в аберкидс что-ли заказывать? А джеггинсы 0 на вас хорошо, а на меня (ОБ 81 где-то) 00 велики будут, как думаете?
Кардиганчики короткие, немного ниже талии. А джегинсы мне впритык, думаю 00 должно быть как раз. Майки длинные, но полагаю это дань моде. С винктории мне тоже все длинное, но по одной из картинок стало ясно, что так вроде задумано. Их нужно в районе талии присборить. Но личино мне это не очень по вкусу. А аберкидс тоже вариант))
 
  • Like
Реакции: polinochka

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
venerochka
извините нас пож
если проследите по ветке мы друг с другом общаемся
Мы ведь в начале сообшения не пишим Ваш ник....
А по поводу - 11 отправили и посылка уже в России это скорее из обл фантастики.
По опыту советую проверить внимательней трекинг номер, т.к. у меня была похожая ситуация и я тоже по незнанию радовался. а на след день оказалось, что посыль вместо Раша прибыла на гаваи и из-за моего оперативного вмешательства в эту ситуацию путём привлечения посредника быстро разрулили и я всё таки получил всё в целости и сохранности, но через 3 недели, а на нас не обращайте внимание если нет в начале сообщения Вашего ника-значит это не Вам, а между нами. Просто если почитаете последние 3 стр. поймёте, что задают один и тот же вопрос не читая, что на форуме и мы т.е. я и Конь в пальто (Валера) отвечаем на эти вопросы снова и снова:ah:
Ещё раз если обидели мы Вас чем то то ИЗВИНИТЕ нас, разрядки иногда хочется....
Девочки кокетничают на форуме, а мы что хуже мы гыгыкаем:ag::ag::drinks:

KOLY добавил 15.01.2011 в 23:22
ВАЛЕРА
я - это первым чернокожий президент Южной Африки (ЮАР), время правления 1994 — 1999 год. Согласен????
 
Последнее редактирование:

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
venerochka
извините нас пож
если проследите по ветке мы друг с другом общаемся
Мы ведь в начале сообшения не пишим Ваш ник....
А по поводу - 11 отправили и посылка уже в России это скорее из обл фантастики.
По опыту советую проверить внимательней трекинг номер, т.к. у меня была похожая ситуация и я тоже по незнанию радовался. а на след день оказалось, что посыль вместо Раша прибыла на гаваи и из-за моего оперативного вмешательства в эту ситуацию путём привлечения посредника быстро разрулили и я всё таки получил всё в целости и сохранности, но через 3 недели, а на нас не обращайте внимание если нет в начале сообщения Вашего ника-значит это не Вам, а между нами. Просто если почитаете последние 3 стр. поймёте, что задают один и тот же вопрос не читая, что на форуме и мы т.е. я и Конь в пальто (Валера) отвечаем на эти вопросы снова и снова:ah:
Ещё раз если обидели мы Вас чем то то ИЗВИНИТЕ нас, разрядки иногда хочется....
Девочки кокетничают на форуме, а мы что хуже мы гыгыкаем:ag::ag::drinks:

KOLY добавил 15.01.2011 в 23:22
ВАЛЕРА
я - это первым чернокожим президентом Южной Африки (ЮАР), время правления 1994 — 1999 год. Согласен????
:)

на самом деле я в отчаянии, я не хочу платить брокерам, и не хочу отправлять ее обратно, а если и отправлю обратно, видимо, вина будет моя и что там с возвратом денег вообще не представляю...
вот мой треккинг, можете посмотреть(возможно это еще и не конечная точка, но написано что в Питере, или по дороге в Питер?)
http://www.fedex.com/Tracking?track...on=track&language=english&cntry_code=us&mps=y
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
По тому что я вижу посылка ещё даже не дошла до таможни, а то , что написано Франфурт это скорее всего "электронный " адрес промежуточного нахождения посылки, т.е сначало оформляются электронно (на компьютере) док-ты и если всё налажено то заранее когда электронно они заполнены их пересылают дольше, а в базе данных пишут заранее следующий путь - этап - шаг посылки. Это делается для коллег которые планируют получение и обработку на след этапе.
С Уважением.
По данным Ваша посыль ещё находится в Кёльне и не уходила дальше.
Т.е. прибыла, но таможню не прошла
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
По тому что я вижу посылка ещё даже не дошла до таможни, а то , что написано Франфурт это скорее всего "электронный " адрес промежуточного нахождения посылки, т.е сначало оформляются электронно (на компьютере) док-ты и если всё налажено то заранее когда электронно они заполнены их пересылают дольше, а в базе данных пишут заранее следующий путь - этап - шаг посылки. Это делается для коллег которые планируют получение и обработку на след этапе.
С Уважением.
По данным Ваша посыль ещё находится в Кёльне и не уходила дальше.
Т.е. прибыла, но таможню не прошла

спасибо.думала что она в питере и уже обрабатывается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.