Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ИрЧик, С обновочками вас!:clapping:
Все такое классное, аж глаз радуется:ay:
И сами модели чудо как хороши:ax:
Завтра еще подробнее ваши покупочки поразглядываю, но шапка сразу в глаза бросилась - восторг полный!!! Я тоже такую хочу:ah::clapping:

Люди! Черная пятница когда? Чего-то я совсем закрутилась:ah: подскажите плз
 
  • Like
Реакции: ИрЧик

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
ИрЧик, с покупочками! супер-вещички! а сарафанчик С-ка, как сел? в лифе у него что там, есть вставочки или просто материал? А муж модник какой...
 
  • Like
Реакции: ИрЧик

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Тоже добавлю небольшой хвастик.
Джинсы! Долго металась в сомнениях по поводу размера, но мне свезло, джинсы стрейч, тянутся хорошо, я в них влезла :bq:
На свои ОБ 98 см взяла 6-ку.
Перелопатив полфорума пришла к выводу, чтобы определить свой размер джинсов в Абере надо найти в сайз чарте свои объемы, и взять на размер меньше :ag: если в составе есть стрейч. У меня был вот такой состав 98% cotton/2% spandex.
У меня выходила 8-ка, но девочки посоветовали 6-ку, отдельный респект и уважуха Бескозырке :ax: и Crazy_May :ax:
На бирке 6R, что равно W28 L33. Длина штанины по внутренней стороне 83 см. джинсы мягкие, удобные, талия не занижена, в целом довольна, но хотела более грубую джинсу.
 

Вложения

  • IMG_1228.jpg
    IMG_1228.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1231.jpg
    IMG_1231.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 2

1XTR

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
16
10
0
Казань
oem116.ru
Хочу купить вещи из клиренса на американский адрес друзей. Светить свою карту через прокси совершенно не хочется, поэтому вопрос: оплачивал ли кто через пейпал? есть ли проценты при проведении платежа?
Хочу оплатить со своего пейпала с доставкой к друзьям.
Я делаю так. У сестренки в штатах, поставил на комп teamviewer. Сами через прокси кидаем что надо в корзину. Когда покупать собираемся, залазию к ней на комп и делаю покупки, обычно у них в это время ночь и комп свободен.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
ИрЧик-Ирина, спасибо вам большое за такой супер-мега-отзыв!!!
Поделитесь, пожалуйста, через какого посредника покупаете?

Да уж, много фоток в этот раз получилось. Привезено ещё больше. Крепко мы с мужем сели на Абер :))
Моя зимняя посылка стала последней и у этого посредника. Она уж очень для меня постаралась, но и этот адрес закрыли. :( Я уже не знаю людей, которые возят. Пока...

ИрЧик добавил 14.11.2011 в 12:40
ИрЧик, с покупочками! супер-вещички! а сарафанчик С-ка, как сел? в лифе у него что там, есть вставочки или просто материал? А муж модник какой...

Спасибо!
Вставок, кроме подкладочной ткани (такая же как во всём сарафане) - нет, т.е. никаких там пушапов. Но т.к. он сидит на мне достаточно плотно, то грудь поднимает и за счёт кроя этой части.
Сарафанчиков у меня в этом году было 3. Два я вешала раньше в этой темке и в теме Холлистера. Но этот самый изящный.

А муж у нас в семье главный модник (я иногда даже мучаюсь, от того, что он все "костюмчики" подбирает) :ag: Хотя нет, главный модник 2-х летний сынуля :ad:

ИрЧик добавил 14.11.2011 в 12:42
______________________
Мужнино летнее:
Маечка - решето р. XL После первой стирки появились дырки. с левой стороны на спине. В настоящий момент их там больше 60-ти :)) Только слева и только на спине! Живут своей жизнью и постоянно размножаются. Ради прикола не выбрасываем, носим дома и наблюдаем за процессом :ag:
Картинка (для просмотра нажать)

Короче, когда я вешала эту фотку - дырки были пересчитаны за неделю до этого. Сейчас их 173!!!
Фотку повесить как это выглядит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДБорисовна

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
А мне очки от солнца:girl_crazy:
Правда симпатишные и дороже чем заказывал:bm:
Упаковка тех которые хотел, а внутри другие
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Приветы!
Давненько не был :) Изменений нет по прямой доставке, все те же "лишенские" 100$?
Посредник мой отвалился по АиФ и НСО :(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Тоже добавлю небольшой хвастик.
Джинсы! Долго металась в сомнениях по поводу размера, но мне свезло, джинсы стрейч, тянутся хорошо, я в них влезла :bq:
На свои ОБ 98 см взяла 6-ку.
Перелопатив полфорума пришла к выводу, чтобы определить свой размер джинсов в Абере надо найти в сайз чарте свои объемы, и взять на размер меньше :ag: если в составе есть стрейч. У меня был вот такой состав 98% cotton/2% spandex.
У меня выходила 8-ка, но девочки посоветовали 6-ку, отдельный респект и уважуха Бескозырке :ax: и Crazy_May :ax:
На бирке 6R, что равно W28 L33. Длина штанины по внутренней стороне 83 см. джинсы мягкие, удобные, талия не занижена, в целом довольна, но хотела более грубую джинсу.

:clapping: с обновочкой :ad::ay: велкам!
потом напишите, на сколько они еще растянутся и нужно ли брать на размер меньше :girl_crazy:
я свои фэлоны стрэйт ношу совсем низко на бедрах(хотя по-началу они сидели выше линии бедер, но ниже талии), попка слегка обвисает, но смотрится отлично!!! как доктор прописал :ag::ay:

Короче, когда я вешала эту фотку - дырки были пересчитаны за неделю до этого. Сейчас их 173!!!
Фотку повесить как это выглядит?
ИрЧик, ага!!!:yes: даже представить себе не могу что это такое... :ai:
такая футболочка у нас тоже есть, мягонький тонкий хлопок, сейчас посмотрела, дырок нет:br:
 

eihgorn

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
44
0
0
РФ
Скажите, а должно быть для доставки в Россию вместе с доставкой 160дол. или без (товара ра 160?)
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
ИрЧик , а подскажите пжл сарафанчик в груди я так поняла на вас впритык? На 91 см груди лучше М-ку брать?

Подскажите на объемы 91-67-92 какой размер брать лучше? Я вообще еще не заказывала вещи этого бренда
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
ИрЧик , а подскажите пжл сарафанчик в груди я так поняла на вас впритык? На 91 см груди лучше М-ку брать?

Подскажите на объемы 91-67-92 какой размер брать лучше? Я вообще еще не заказывала вещи этого бренда

Сарафан точно не меньше М-ки. И Вообще с Вашим объемом груди я бы брала майки (которые тянутся не меньше S, кофты не меньше M, куртки даже не знаю. Я бы мучилась между М и Л
У них очень узкое именно место в груди, потому мне с моими 87 всё едва застёгивается в С-ках, а куртки М-ки (тоже впритык)

Хотя Талия у Вас меньше, куртки там будут свободно. На пробу М одна взять и определиться с размером

ИрЧик добавил 18.11.2011 в 12:10
ИрЧик, ага!!!:yes: даже представить себе не могу что это такое... :ai:
такая футболочка у нас тоже есть, мягонький тонкий хлопок, сейчас посмотрела, дырок нет:br:

0_865c7_a9505dc1_L.jpg


0_865c8_dedf511c_-1-L.jpg
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
пипец! просто нет слов. может, правда, что-то попало на материал. У меня несколько футболок, но пока все ок. Я читала где-то, что их надо стирать бережно, что растягиваются, но чтобы в решето.....
вот бы Аберу послать фото :girl_crazy:

Егинна добавил 20.11.2011 в 00:31
Crazy_May, джинсики мои практически не растянулись, носила почти неделю, но вот 4-ку я бы не стала брать на мои ОБ, это уж слишком, хотя запасик небольшой для лишних см еще имеется.
 
Последнее редактирование:

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Последнее редактирование:

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
Скажите, а какой размер надо брать на мужской ОГ 110? По сайзчарту вроде L.
Думаю худи все же взять XL, а вот водолазки и джемпера L
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.