Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А вообще кто-нибудь реально счупал/носил китайские подделки аберкромби?
Как они в нОске и сильно ли отличаются от оригинала?

вряд ли тут кто-то покупает фэйк.... но думаю что фэйк и в африке фэйк:br:
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
а я видела и на людях и в местных лабазах.
ужасно, чо.
футболки вполне сносно выглядят и треники. худи с чебурашкой безобразные. свитера, рубахи тоже. но, наверное, от производителя зависит. :ag:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
а я видела и на людях и в местных лабазах.
ужасно, чо.
футболки вполне сносно выглядят и треники. худи с чебурашкой безобразные. свитера, рубахи тоже. но, наверное, от производителя зависит. :ag:

А почему вы думаете что на людях реплики? Может быть они с сайта заказывают? И тоже умеют пользоваться услугами посредников:yes:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Не-а :ag:, не угадали. Я просто смотрю на то, что перепродают с Тао, Джима и т.д.

Вот это не могу сказать! Я тоже видела и на Джиме и на тао... Сомневаюсь что кто-то там заказывал...

А я вот попробовала как-то )))) заказала поло и несколько футболок на Тао. Качество отвратное, если сравнить с оригиналом, то материал тоньше, по модели они короткие и широкие, швы плохо обработаны, нитки внутри торчат с таким запасом...
Вобдщем перепродала все это расстройство, народ ушил вширину и хвалил, что качество "вах", ну оригинала они не видели и не носили...

Теперь как бы мне вещи оттуда не хвалили, я думаю, что тот народ лучше репы ничего не видал и американского фабричного но нашивал никогда.... вот и хвалят качество ))) Ну и те, кто закупки ведет из этих "распрекрасных" магазинов.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У нас магазин в городе открыли, скромно назвав его A&F. Я думаю тоже, что те кто оригинала не видел - довольны аки слоны.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А я вот попробовала как-то )))) заказала поло и несколько футболок на Тао. Качество отвратное, если сравнить с оригиналом, то материал тоньше, по модели они короткие и широкие, швы плохо обработаны, нитки внутри торчат с таким запасом...
Вобдщем перепродала все это расстройство, народ ушил вширину и хвалил, что качество "вах", ну оригинала они не видели и не носили...

Теперь как бы мне вещи оттуда не хвалили, я думаю, что тот народ лучше репы ничего не видал и американского фабричного но нашивал никогда.... вот и хвалят качество ))) Ну и те, кто закупки ведет из этих "распрекрасных" магазинов.
Оль, ну ты отчаяная девушка :ag:
Купить на тао, дороже оригинала да еще и перешивать:bm:
Футболка тогда золотая получается!!!!:ai:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Какая вкусная сейчас акция на абере))) Наверное много хвастов тут будет через две-три недели)))
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
А почему вы думаете что на людях реплики? Может быть они с сайта заказывают? И тоже умеют пользоваться услугами посредников:yes:
на людях видела худи. с чебураном и без. разница видна хорошо (аппликации, кач-во ткани, наружные швы). в магазине на вешалке - прочее. тоже видна :)
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, помогите, пожалуйста. Перечитываю тему уже час, никак не могу понять.
Прочла тут, что на ШФ и шипито они не шлют заказы. А если я сама хочу купить вещи, то отшипят ли мне заказ на адрес meest, например? Или они только на биллинг адрес шлют?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Из наших местных посредников, на сайтах СП - только один работает с аберкромби и холлистером, остальные отказываются. Говорят, очень сложный магазин. Поэтому многим проще заказать с тао или купить в магазине.Да и понятия качества у всех, как оказывается, разное)
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Девочки, у мужа ОБ 110...подскажите какой размер джинсов Аберкромби нужно заказывать 32 или 34? (женские-то большемерят).
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
ДБорисовна Специально для Вас
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83&page=67
сообщение 669
но по опыту скажу так каждая модель по разному, сам ношу только классику, а то даже на половину ноги некоторые модели натянуть не могу :)
А вообще сходите с мужем в GAP найдите там свою модель померийте и закажите в абере я последнее время так делаю, а то угадывать надоело потом пристраивать....
Модель KILBURN LOW RISE BOOT ЛЕТО-32-32, ОСЕНЬ-ВЕСНА 33-32, ЗИМА-34-32
1 см ниже пупка 90см талия 100см попа 57 см бедро (ляшка)
Да рост 184 беру 32х32 люблю когда до пола в кроссовках или туфлях 1см не хватало
 
  • Like
Реакции: ДБорисовна

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Адиль, ну руки же зачесались, вот Оля и проверила ))))
на людях видела худи. с чебураном и без. разница видна хорошо (аппликации, кач-во ткани, наружные швы). в магазине на вешалке - прочее. тоже видна :)

девочки, не знаю что вам и ответить...
я как-то сравнивала поло лакост(нежно люблю эту фирму)
покупала в меге "белая дача" в фирменном магазине
заказывала из италии
покупала в известном интернет-магазине, торгующем репликами

в это сложно поверить, но отличия на столько незначительны, что можно сказать их и нет!!! также не выявились в процессе носки... вещи не пошли катушками, не потеряли ни формы, ни цвета!
ткань одинакового плетения, на ощупь одинаковы по составу! даже крокодильчик одинаковый в 2 (первых) случаях из 3
крокодильчик из интернет-магазина хоть и вышит как в первых случаях, но все же немного другой(понять что он другой можно только видя первые два:ag:)

еще не в пользу фэйка было отсутствие запасных пуговиц на ярлычке на внутреннем шве:ag:

кстати сами ярлыки во всех 3х случаях одинаковые:yes:

так что... :bn: фэйк тоже бывает очень качественным... различит разве что спец
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
интересно на черную пятницу у абера будут спецпредложения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.