Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
я не спец. про мегакон, кстати, много хороших отзывов, в т.ч. про аберовский фейк оттуда. говорю ж, от производителя зависит... хороший фейк, видимо, по цене м.б. недалек от оригинала :ag:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
KOLY, У них что джинсы по сезону,различаются по плотности?
Девушки,а какие джинскики жеские у Абера из скинни по плотнее,не тонкие,не подскажете модельку?
Еще хотела узнать про куртки мужские,оч.надо(
Вот такие на нашу зиму пойдут?
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12221&topCategoryId=12202&productId=806154
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12221&topCategoryId=12202&productId=863885
Они с пухом идут или нет,не могу понять из описания(
Вот еще как быть с размером,мужу куртки заказывали в Холл-ре,М-ки одна кутка с мехом,в рукавах тонкий синтепон(хорошо,прям по нему шили),вторая тонкий синтепон и пустые рукава(эта висит на нем),кофты\футболки тоже М-ки брали(не висят,сидят как надо),С-ку не захотел не любит когда обтягивает))
Какой же размер куток барть в Абере?:(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Biutiful, А говорят что холистер и абер идентичны по фасонам и размерам! Ориентируйтесь на них
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Biutiful Нет, все джинсы нормальной плотности, не зимние, хотя я ношу зимой, не жалуюсь....
А вот по поводу куртки
http://www.abercrombie.com/webapp/wc...oductId=806154
У самого вопрос XL на какие параметры подойдёт, мож кто знает, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ:)

KOLY добавил 08.11.2011 в 09:44
Biutiful, А говорят что холистер и абер идентичны по фасонам и размерам! Ориентируйтесь на них

По размерам одинаковые, а по качеству ждинс Холист лучше:yes:
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
KOLY, жилетку могу замерить
от подмышки до подмышки 61 см , длина по спинке 77 см, вес 640 грамм...
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12221&topCategoryId=12202&productId=806141
пуховик тоже вчера смотрела - трогала (если не забуду попрошу у подруги замеры хл и сама потом сделаю замеры холли пуховичка ХЛ- щас не могу муж в нем на работу ушел ). Вывод- они на такую погоду как сейчас , холли чуть потолще выглядит ( http://www.hollisterco.com/webapp/w...Id=16400&topCategoryId=12551&productId=809003)
 
  • Like
Реакции: Desertchild и KOLY

alychok

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1
0
0
Moscow
Девушки и юноши, любители abercrombie :)

Посоветуйте, пожалуйста, посредника, которым вы успешно и на приемлемых условиях пользуйтесь, заказывая вещи на abercrombie.com.

Мне много что понравилось в abercrombie.com, но первые предложения посредников с сайта, которые я нашла, как-то не очень привлекательны мне показались.. доплата за каждую вещь свыше скольких-то.. или это у всех так?

Спасибо)
 

elle_elle

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
17
0
0
Ульяновск
нужна Ваша помощь!!!)

Дорогие форумчане, нужен совет знающих) Приглядела на сайте курточку думаю приобрести, но возникло несколько вопросов:
1. как она на нашу зиму вообще? наполнитель пух? попу прикрывать немного будет или нет?Может что то посоветуете кроме abercrombie, симпотичные и теплые пуховички.
2. Как с размерами курток у них? если я ношу s, лучше брать М?
3. Колеблюсь между цветами, может вы посоветуете какой цвет в жизни будет лучше смотреться?) а то я каждый день меняю свое мнение)):girl_impossible:Планирую ещё серые угги взять...поэтому коричневый цвет наверное под сомнением....хотя...
 

Вложения

  • anf_50306_01_prod1.jpg
    anf_50306_01_prod1.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 0
  • anf_50306_02_prod1.jpg
    anf_50306_02_prod1.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 0
  • anf_50306_03_prod1.jpg
    anf_50306_03_prod1.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 0

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Дорогие форумчане, нужен совет знающих) Приглядела на сайте курточку думаю приобрести, но возникло несколько вопросов:
1. как она на нашу зиму вообще? наполнитель пух? попу прикрывать немного будет или нет?Может что то посоветуете кроме abercrombie, симпотичные и теплые пуховички.
2. Как с размерами курток у них? если я ношу s, лучше брать М?
3. Колеблюсь между цветами, может вы посоветуете какой цвет в жизни будет лучше смотреться?) а то я каждый день меняю свое мнение)):girl_impossible:Планирую ещё серые угги взять...поэтому коричневый цвет наверное под сомнением....хотя...

1. У мужа куртка - наполнитель синтепон, по-моему несколько слоев, иногда даже жарко, но это ведь смотря какая зима...
на некоторые модели курточек есть примеры прямо на живых моделях - когра на сайте Вы тыцкаете на желаемую модель внизу изображениятам должна быть model view - картинка изделия спереду и сзаду на девушке)))
2. Опять же как Вы любите в обтяжку или чтобы вниз было возможно что-то еще поддеть. На абере одежду беру XS и S - вот куртку взяла S, но она ко мне еще едет.
3. Опять же на вкус и цвет...Я взяла куртку цвет oliva и серые угги, думаю будет красиво)
 
  • Like
Реакции: elle_elle

elle_elle

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
17
0
0
Ульяновск
Тари, спасибо за ваш ответ! я вот уже много раз слышала что можно псомотреть как на модели, но не хоть убей нет у меня этой кнопки)))та у вас какие парметры? конечно хотелось чтоб и на свитер натянуть, но чтобы не криминально большой размер был)а вы какую взяли курточку?) вы через посредника?

elle_elle добавил 09.11.2011 в 13:03
Тари, случилось чудо..я нашла эту кнопку)))просто дргим браузером воспользовалась..
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар

elle_elle

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
17
0
0
Ульяновск
Тари, вы такая стройняшка) мне эта курточка тоже приглянулась очень) но она же не зимняя?! или..?посмотрела как сидит выбранная мной модель, мне кажется коротковата....на чуть чуток бы подлинне...Есть ещё модель Maria,вроде суть таже, но подлинне ...но как на на модели сидит- картинки нет...цвет только серый...сижу думаю...(
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я даже не знаю как определить зимняя или нет. У нас тут зимы очень странные - либо тепло и всю зиму можно ходить в демисезонной одежде, либо очень холодно и жуткий ветер и тогда - только что-то меховое и до пяток))) Мне эта куртка понравилось тем что она 100% хлопок и шнурочек для завязки есть сзади.
А как придет - я уже отпишусь про ее термокачества.
 

elle_elle

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
17
0
0
Ульяновск
да да, мне тоже шнурок понравился)буду вашего отзыва ждать)

elle_elle добавил 09.11.2011 в 13:47
Тари,ааа..у вас краснодар) у нас то зимы суровее))
 
Последнее редактирование:

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Товарищи, кому-нибудь попадались чебурашки с мехом в рукавах? У них вообще такое бывает, чтобы рукава были утеплены? У моей тело и капюшон меховые, а в рукавах подкладка из тоненького трикотажа.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Товарищи, кому-нибудь попадались чебурашки с мехом в рукавах? У них вообще такое бывает, чтобы рукава были утеплены? У моей тело и капюшон меховые, а в рукавах подкладка из тоненького трикотажа.

у меня и худи и джинсовка(демисезонная:ay:) на чебурашке без меха в рукавах...
только спинка и полочки, воротник\капюшон, а рукава на худи только ткань верха, на джинсовке утеплены синтепоном:yes:
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
2. Как с размерами курток у них? если я ношу s, лучше брать М?

Ой, сразу предупреждаю! не меньше М берите!
Я майки беру XS, свитера S, куртки только М! и всё в обтяжку!
Вот только что посылку разобрала. Даже пожалела что кофту одну с мехом внутри С-ку взяла, М-ка лучше была бы. Маломерят они чуток куртками и кофтами.

ИрЧик добавил 10.11.2011 в 15:05
KOLY, У них что джинсы по сезону,различаются по плотности?
Девушки,а какие джинскики жеские у Абера из скинни по плотнее,не тонкие,не подскажете модельку?
Еще хотела узнать про куртки мужские,оч.надо(
Вот такие на нашу зиму пойдут?
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12221&topCategoryId=12202&productId=806154
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12221&topCategoryId=12202&productId=863885
Они с пухом идут или нет,не могу понять из описания(
Вот еще как быть с размером,мужу куртки заказывали в Холл-ре,М-ки одна кутка с мехом,в рукавах тонкий синтепон(хорошо,прям по нему шили),вторая тонкий синтепон и пустые рукава(эта висит на нем),кофты\футболки тоже М-ки брали(не висят,сидят как надо),С-ку не захотел не любит когда обтягивает))
Какой же размер куток барть в Абере?:(

Только что первую курточку из ваших ссылок получила. Красного цвета. Заказывали XL. По моим ощущениям - это не пух. Но могу ошибаться.
Ширина под мышками (по спине) 66 см. Длина по спинке от ворота 74 см.
 
Последнее редактирование:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
ИрЧик, Спасибо:ad:А состав они не пишут? Она наверное совсем тонкая или нет?
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
ИрЧик, Спасибо:ad:А состав они не пишут? Она наверное совсем тонкая или нет?

состав, как и на сайте написано: 100% полиэстер.
не совсем тонкий, но и не дутый весь такой пуховой.
Сегодня-завтра повешу все хвасты. Их ОЧЕНЬ много.

ИрЧик добавил 11.11.2011 в 14:03
Много хвастов:
мои размеры на данный момент: ОГ-87, ОТ-71, ОБ-93
Это ещё из летней посылочки:
1. Маечка Абер XS и джинсы Абер 2S
2. Та же маечка и юбка Холлистер р.3
0_85daf_30469fa1_L.jpg
0_85da8_412aabc0_L.jpg


Поло Холлистер размер S (в обтяжку) и шорты Аберкромби р.2 (суперские, мягкие)
0_85dad_bc7163f4_L.jpg
0_85dae_cee7ae81_L.jpg


Сарафан Аберкромби, р. S. с подкладочкой и мылыми "оборочками" (на фото не видно)
0_85da9_9f6430d9_L.jpg
0_85db0_756910e7_L.jpg

______________________
Мужнино летнее:
Маечка - решето р. XL После первой стирки появились дырки. с левой стороны на спине. В настоящий момент их там больше 60-ти :)) Только слева и только на спине! Живут своей жизнью и постоянно размножаются. Ради прикола не выбрасываем, носим дома и наблюдаем за процессом :ag:
0_85daa_bb879da5_L.jpg


1. Поло Абер р.XXL. Так как предыдущие поло ХЛ были в обтяг, взяли побольше размером.
2. Рубашка Абер р.XXL. Плотная, но приятная на ощупь.
0_85dab_333dbf52_L.jpg
0_85dac_478a90ba_L.jpg


Разумеется было ещё куча футболок, а мужу осенних кофт с длинным рукавом (все очень мягкие и нежные)

ИрЧик добавил 11.11.2011 в 14:51
Хвасты последних 2 посылок:
1. Из детского Абера брали на пробу. Дочка ростом 130 см. Брали самый маленький размер (он на 140 идет), рукава конечно безумно длинны, а так вообщем нормально. Мягкая и тёплая кофточка.
2. Мне, тоже из детского, Маечка р. XL
0_85d95_3f31f9b5_L.jpg
0_85d9e_d28e2a8a_L.jpg


3. Кофта с длинным рукавом Абер р.XS. взяла две разных цветов. И взяла Холлистер тоже XS – в ней утонула! И качеством гораздо хуже.
4. Поло Абер р. S. Мягкое и сидит лучше, чем такое же от Холлистера.
0_85d9f_8f07bad_L.jpg
0_85da0_688c530b_L.jpg


5. Блузка Абер. р. XS. Спереди прозрачная, сзади спинка закрытая. Брала разумеется под что-нибудь одевать.
6. Кофта Абер р. S. Очень нравится, мягкая. Но рукава ОЧЕНЬ узкие! А под ней та самая Холлистер, которая мне НЕ понравилась.
0_85d94_9daa0c2_L.jpg
0_85da1_f452767f_L.jpg


7. Маечка р. XS и кофта Холлистер р. S (маломерит очень! лучше бы я М взяла)
Шорты и колготки Абер. Шорты р. 2. Мягкие, тёплые, просто суперские! Талия не очень низкая. Колготки размер XS/S – очень приятные, как носится будут – увидим.
0_85da2_ed79001c_L.jpg
0_85da3_d75397c7_L.jpg


И ещё меня Холлистер подставил в этой посылке. Заказывала вот такую кофточку (белая!):
Кофточка
Мне вместо неё положили вот такую (серая):
другая кофточка

Мало того, что она маломерит ещё больше, чем кофта из п.7. Так у меня получились две практически одинаковых кофты. Обидно жутко. В общем, если кому интересно, кофту из нижней ссылки могу продать, но вышла она со всеми затратами на посредника и доставку около 100$ :(

8. Худи Абер р.S. Просто супер!
9. Кофта Абер р.S. Тёплая, мягкая и воротник отличный!
0_85d97_a832de2f_L.jpg
0_85d98_e0673bba_L.jpg


10. Жилетка с капюшоном Абер р. M! Вся меховая. S-ка бы не застегнулась.
0_85d99_12a2738b_L.jpg
0_85d9c_2e691ffb_L.jpg


11. Кофта Абер р.S. на молнии и пуговицах. Внутри меховая. Вот тут я почти пролетела с размером, тоже надо было М-ку. По днеё ничего совсем не одеть. Рукава как обычно узкие. А так конечно здоровская.
0_85d9d_7dbf9e53_L.jpg
0_85da7_a881158d_L.jpg


12. Шапка Абер. На самом деле уговорил муж заказать. Но когда я её одела! Я ему спасибо сказала. Внутри вся меховая. Дочке теперь такую хочу.
0_85d96_c9fea885_L.jpg


13. Куртка Абер, р. XL. Думаю, что синтепон. На попе застёгивается впритык. Шапка Абер. смешная, причесать её надо, но тёплая очень. Варежки – это жесть! Как он их ждал. Они классные, внутри даже с флисом, НО! Большие пальцы обрезаны! Вот они извращенцы – эти американцы. Будем вязать наконечники на пальцы.
14. Шарф и шапка Абер. Шапка маленькая. Не, налезла конечно, но…
0_85d9a_d8c4a431_L.jpg
0_85d9b_9cb904be_L.jpg


Ещё из вещей для мужа, которые понравились:
Вот такие шорты, брали размер 34. Хорошо сели.
Шорты

И рубашка, р. XL. Не фланелевая (наконец-то!), рукава длинные. Плотная, но приятная на ощупь. Очень красивая.
Рубашка
 
Последнее редактирование:

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
Хочу купить вещи из клиренса на американский адрес друзей. Светить свою карту через прокси совершенно не хочется, поэтому вопрос: оплачивал ли кто через пейпал? есть ли проценты при проведении платежа?
Хочу оплатить со своего пейпала с доставкой к друзьям.
 
  • Like
Реакции: zebra

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
ИрЧик-Ирина, спасибо вам большое за такой супер-мега-отзыв!!!
Поделитесь, пожалуйста, через какого посредника покупаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИрЧик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.