Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elliii

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
110
18
0
Москва
yammimus, мне кажется вам все можно L брать,
мы на ОГ 108 брали по незнанию и XL (худи) и L, сидит, конечно все хорошо, но L-ка гораздо симпатичнее.
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девушки, не подскажите на адрес шопфанса можно доставку оформить?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать в россию, но интересует, все еще ли лимит в 160 долларов? И можно ли в одном заказе взять разные размеры (не придираются ли как вики)?
 

Desertchild

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
129
13
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать в россию, но интересует, все еще ли лимит в 160 долларов? И можно ли в одном заказе взять разные размеры (не придираются ли как вики)?

Заказывайте любые размеры, какие хотите (да и Вика никогда не прикапывалась.. Ну ко мне, по крайней мере..). В Москву- 100 уе, область -160
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Народы, а на мужской ог 121 какой размер жилетки дутой брать?

Я на свои 112 только XXL беру, взял куртку чуть выше описал и фоты выставил XL но Вам со 121 сразу скажу такую только XXL но их по ходу таких размеров не бывает, а жилетку только самый большой XL - чую не подойдёт:yes:
Девочки выше вроде писали про жилетку как раз дутую с размером XL и параметры замерили её.
 
  • Like
Реакции: Desertchild

Desertchild

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
129
13
0
Москва
Я на свои 112 только XXL беру, взял куртку чуть выше описал и фоты выставил XL но Вам со 121 сразу скажу такую только XXL но их по ходу таких размеров не бывает, а жилетку только самый большой XL - чую не подойдёт:yes:
Девочки выше вроде писали про жилетку как раз дутую с размером XL и параметры замерили её.

Спасибо!
Пошла искать замеры XL

Desertchild добавил 22.11.2011 в 00:12
KOLY, жилетку могу замерить
от подмышки до подмышки 61 см , длина по спинке 77 см, вес 640 грамм...
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12221&topCategoryId=12202&productId=806141
Ой, а я правильно понимаю, что в окружности подмышками 122?
Это значило бы, что мужа в XL влезет....
Вы не могли бы замерить?
 
Последнее редактирование:

Anastasik

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
8
1
0
Питер
Всем привет, первое отчет- на свою попу 96 см и рост 160 - взяла джинсы 4С, отлично мне, 6ка думаю была ьы большая, на ог 90 кофта М, тоже хорошо, но можно было бы и С.

а теперь вот что приключилось со мной:) смотрела цены через прокси, дай думаю в корзину, все положилось, дай думаю попробую на чек аут, помню читала, что кто-то покупал и все получилось, на чек ауте только попросили убрать модели из клиранса, убрала я, а скидочный код остался активным, ну и в итоге на самой последней стадии, уже после введения карты, все подвисло, подтверждения на почту не прислали, а деньги в блоке.
Чего мне теперь ожидать? посылки? возврата денег через месяц? или ни посылки теперь ни денег?

Подскажите пожалуйста, кто, что думает.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Anastasik,

Ежики кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Через 30 дней банк вам все вернет. Можете позвонить в банк, может ускорите процесс возврата.
 

Anastasik

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
8
1
0
Питер
:))), ну в общем я ожидала про ежиков, ну у кого-то же получалось... эээх .
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Какое шампанское, когда опять грабли:ag:
Люди не зря описывают свои ошибки, тем более про эту ситуацию пишут оч часто. Повнимательней, повнимательней Дамы и Господа. Хотя женскую логику понять можно... немножко любопытно, а вдруг у меня, вот именно у меня да и получиться:yes:
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
Можно тоже задам глупый вопрос? Если я под американским прокси зайду, наберу из клиренса вещей и отправлю их на американский адрес подруги (не посредник), расплатившись своей российской картой с российским биллингом, такое прокатит?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Prime, [OFF]Покупка товара из раздела Clearance возможна только через посредника. Есть некоторые волшебники (менее 1%), которым удается это сделать самостоятельно, однако природа сего действа до сих пор не выяснена. В итоге неудачной самостоятельной покупки в разделе Clearance, Ваши карта и адрес могут быть занесены магазином в «черный список», а деньги заблокированы вашим банком на срок до 20-30 дней.[/OFF]

OliBlackberry добавил 23.11.2011 в 15:55
Prime, логичнее перечислить деньги на карту подруге, а она уже от своего имени, используя свою карту, сделает заказ
 
Последнее редактирование:

Anastasik

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
8
1
0
Питер
Скажите, пожалуйста, если у меня неудачная попытка состоялась, то я точно в черном списке? то есть с обычного сайта теперь и пытаться не стоит?
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
OliBlackberry, это я знаю и не раз читала, я не боюсь как и моя подруга попасть в их черный список, не в этом дело. Просто переводить деньги и заказывать с клиренса бессмысленно, тк % за конвертацию и перевод съест всю скидку. По сути распродажный товар не выходит за границу штатов. Я ведь заказываю на адрес Американский, почему будет отмена? Может я в подарок подруге, живущей в штатах. Щас им напишу, может ответят...

Prime добавил 23.11.2011 в 20:17
Ну вот, ответили что Your order should be able to be processed. Так что попробую.
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Скажите, пожалуйста, если у меня неудачная попытка состоялась, то я точно в черном списке? то есть с обычного сайта теперь и пытаться не стоит?

а вы попробуйте, там если в ЧС то в корзину не кладется :yes: то есть я по гилли хикс сужу , но ведь контора одна...
Prime, отмена будет скорее всего из -за нашей карты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.