Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
OliBlackberry, это я знаю и не раз читала, я не боюсь как и моя подруга попасть в их черный список, не в этом дело. Просто переводить деньги и заказывать с клиренса бессмысленно, тк % за конвертацию и перевод съест всю скидку. По сути распродажный товар не выходит за границу штатов. Я ведь заказываю на адрес Американский, почему будет отмена? Может я в подарок подруге, живущей в штатах. Щас им напишу, может ответят...

Prime добавил 23.11.2011 в 20:17
Ну вот, ответили что Your order should be able to be processed. Так что попробую.

Все будет нормально. Сам так делаю уже довольно давно - покупаю из клиренса, плачу российской картой, отправляю на адрес друга в Нью-Йорк. Хотя первый раз года полтора назад по незнанию накидал в корзинку скидочных шмоток и отправил все в Россию. Естественно счет отменили и деньги заблокировали на месяц. Через некоторое время заказал вещи без скидок и отправил в Россию. Все прошло. Ну а потом - из клиренса и в Штаты. И опять все нормально. Платил все время одной и той же картой. Так что про черный список это все сказки...
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Я то же так делала и делаю ТТТ . Биллинг=шипинг и никакого мошенства (у меня карта голд) . один минус я пользуюсь демо хайд ми ип (раз в год или чаще но с другого компа)
Vital а подскажите плиз через какую программу вы заказываете?
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
HappyMom, у меня как раз таки биллинг не равно шиппинг :) у меня биллинг российский а шиппинг американский, но раз Vital говорит, что прокатывает, значит все ок будет :) я надеюсь они там cyber Monday будут устраивать? :)))
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Vital покупаете?
Prime так и у меня биллинг московский в шипинг американский.я решила не забивать им голову своим биллингом :ag: .у меня прокатило.
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
А!!! То есть вы написали биллинг американский и указали что отшипить по тому же адресу??? А они что? Не проверяют это? Карту не проверяют?
 

1XTR

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
16
10
0
Казань
oem116.ru
[OFF]Для тех у кого есть други в штатах.
Просите их поставить на комп teamviewer, для личного пользования free.
Программулина такая, удаленный доступ к компу. Узнаете у друга его ID, просите в настройках выставить постоянный пароль.

ID постоянный, пока винду не переставите, или железо не поменяете.
Пароль генерируется новый каждый раз, но можно установить постоянный в настройках.
У себя вбиваете в поле ID партнера, жмем подключиться, вводим пароль - и у вас в распоряжении комп, открываем Safari/IE/Firefox и понеслась.
Если зарегиться, то можно хранить список всех ID партнеров/друзей/итд.
Я так помогаю друзьям с компами, ну а на работе вещь вообще не заменимая!
Такая прога стоит у сестренки в штатах. Когда надо, она ее включает и я свободно могу серфить по сайтам без прокси, и за данные дебетки спокоен.
На абере у меня шпинг адрес на имя и адрес сестренки, биллинг на мое имя и мой российский адрес. Покупаю все сберовским голдом.

Для тех кому надо быстро и дешево переправить деньги в штаты. Как делаю я:
Открываем счет в банке(у меня в сбере), делаем доп.карту на имя друга/брата/сестры/когоугодно. Я принес в банк копию паспорта сестренки, заполнил заяву, через пару недель карта готова(только надо уточнить, сможете ли Вы сами забрать доп.карту в банке, а то скажут что на кого оформлена пускай сам приходит). Эту доп.карту отправляете в штаты обычной почтой.
После того как ваш чел получит карту, можете в любом отделении или банкомате cash-in пополнить счет карты, и деньги через пару минут на счету, и ваш человек в штатах может через эти же пару минут - совершать покупки в магазинах, или снять кэш в банкомате(комиссия 1%, минимум 100р.) конвертация по курсу банка.
у сбера курс тут[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mayday и Alice

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Tory, вопросик,мне и мужу пришли джинсы-не подошли по размеру(((Куда теперь с ними податься,чтобы пристроить?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
кто подскажет $5 Shipping + 40% off Purchase!! Code:15440
код действует на раздел клиранс?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Скорее всего да, чем нет. Потому что в описании ничего про сэйл айтемс не сказано. Не действует только на файн фрагранс и на флэгшип эксклюзив айтемы.
 
  • Like
Реакции: Егинна

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
подскажите куда код вводить на скидку?

вряд ли вам это пригодится, это только для Штатов, для Раши - по полной цене.
Если вы закажете через посредника, он, думаю, знает что и куда вводить. Я вот ни разу свои корзины и чекауты не видела, даже не могу сама проверить действует код или нет :bu:
Не представляю, как люди клиранс умудряются заказывать сами:ai:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Ну что-то и Абер подхитрил. Пропал раздел сэйл, а я хотела куртку купить мужу. Сейчас стоит по полной цене и будет со скидкой 40% стоить также, как была в разделе сэйл до этого, а я хотела ещё дешевле цену ))
 

eihgorn

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
44
0
0
РФ
кто подскажет $5 Shipping + 40% off Purchase!! Code:15440
код действует на раздел клиранс?

Заказывала на прошлой неделе через посредника. Вот что он мне ответил "дело в том что товары уже на распродаже и на них промо код не распространяется... "
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
по ходу страну из кризиса выводят за счет этой черной пятницы!!!! бывали цены и по слаще
 

1XTR

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
16
10
0
Казань
oem116.ru
Хитрецы работают абере однако =)
Сначала убрали скидку 40% с некоторых вещей. И теперь пишут, что ВАУ у нас скидка 40% камон everybody.
А если по теме, то код сэкономил нам только что 90 грина. Из клиранча ничего не брали.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
просто Абер решил навариться на ЧПятнице, зная, что народ будет сметать всё подряд, отключая мозг.
Может, это мы с вами следим за каждым центом и видим, что нифига это не супер скидки, уж мы-то знаем "хорошие цены":yes:. По мне, так летом цены на футболки по коду были намного ниже, чем сейчас в период хваленых распродаж.
Надеюсь, ближе к Рождеству скинут еще (жмоты!!!).
 

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
вряд ли вам это пригодится, это только для Штатов, для Раши - по полной цене.
Если вы закажете через посредника, он, думаю, знает что и куда вводить. Я вот ни разу свои корзины и чекауты не видела, даже не могу сама проверить действует код или нет :bu:
Не представляю, как люди клиранс умудряются заказывать сами:ai:

походу мой посредник хитрит, говорит покажите куда код вводить мы введем!
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Прошу совета у знатоков abercrombie:ax:
С маркой не знакома вообще, но очень понравилась спортлиния, хочу пару вещичек заказать напрямую.
Вопрос, как у них детская линия? Соответствует сайз чату? Просто я мелкая (159 рост,43 вес), хочу взять заранее детские вещички, по сайз чату выходит, что у меня L детская или XS взрослая, но с XS американскими я часто пролетаю:(( большие, вот и думаю, как с kids дела обстоят?
Спасибо,заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.