Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Аидочка, к сожалению мой посредник больше не будет заниматься посредническими услугами, тоже в поиске
делала подборку кто с абером работает, может и вам поможет:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33784
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22753
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=40361&page=34
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6648
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28884
http://shophelp.ru/forum/showthread....rcrombie+fitch
http://shophelp.ru/forum/showthread....rcrombie+fitch
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Так небольшой отчет:
куртка


Вот так сидит на мне

ОГ - 89, ОТ - 60 см куртка размер S, села просто отлично, даже немного свободновата, свитер поддеть можно (на фотографии меховую опушку я отстегнула).


Я брала еще подобную холлистер





Лично по моим ощущениям тот же размер S больше чем у абера.

Тоже очень качественная и прикольная.


Джинсы абер на бедра 90 см, взяла размер 0, сели просто отлично - идеально!!!
Очень понравились - мои первые джинсы из этого магазина.

P.S. Ну вот поносила денек джинсы, все таки они мне начали немного сползать с попы, но под ремень нормально, возможно в след раз возьму 00.




В общем я не знаю теперь какую куртку оставить, вся в сомнениях. И та и та отличная.

Р.S. Все такие решила прстраивать куртку Abercrombie. У меня уже одна темно синяя есть, достаточно. Если кто заинтересуется - прошу в личку! В пристрое есть так же рубашка Abercrombie размер S, типа такой только с одним карманчиком http://www.abercrombie.com/webapp/w...9&topCategoryId=12203&productId=867124&seq=02
 
Последнее редактирование:

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Девочки, помогите определиться с размером по этой курточке.
У меня верх российский 44-46, плечи широкие. Выбираю между М и L :bn:
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Может все таки L? Если плечи широкие, а это куртка, под низ свитер носить.

Аидочка, вот я окончательно с размерами запуталась :) Думала, может девочки посоветуют по конкретной модельке. L меня пугает тем, что ниже плеч, т.к. выдающихся форм у меня нет, да и талия узкая, может болтаться... В M боюсь не уместиться по плечам.
Уже столько инфы перелопатила, кто-то пишет, что размер в размер, кто-то, что маломерит. Понимаю, что это зависит исключительно от выбранной вещи...
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Подскажите, А на Украину чем шлют напрямую? ДХЛ или Юпс?
И по лимитам подскажите? До 200€ как обычно? Или тоже 160$ как в России?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
alagodina, у меня такая, правда XL(детский), что соответсвует XS взрослому. Уж не знаю, поможет ли вам: измерила спину от плеча-до плеча 38 см. Измерьте ваши параметры и посмотрите сайз чарт сайта. У меня пока все совпадало с ним. Если размер на грани М и L, берите лучше L. В принципе куртка не толстая сама, да и поясок там есть (чтоб на талии не болталась). Но мне как-то с пояском не очень понравилось носить - все-таки коротковата для зимы. Без пояса - подлиннее немного
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Аидочка, вот я окончательно с размерами запуталась :) Думала, может девочки посоветуют по конкретной модельке. L меня пугает тем, что ниже плеч, т.к. выдающихся форм у меня нет, да и талия узкая, может болтаться... В M боюсь не уместиться по плечам.
Уже столько инфы перелопатила, кто-то пишет, что размер в размер, кто-то, что маломерит. Понимаю, что это зависит исключительно от выбранной вещи...

Я сама в таком же положении :yes:. У меня верх всегда 44, поэтому для себя я все же склоняюсь к М. Спина и плечи не широкие, бюст ношу 75С. В общем, буду рисковать))). Но вы пишите, что у вас плечи и размер 44-46. А покажите, что вы хотите купить?

Аидочка добавил 12.12.2011 в 16:11
OliBlackberry, Раз вы тут, помогите еще немного))

Аидочка добавил 12.12.2011 в 16:15
оказывается, почти все, что я хочу купить, это так называемые флагшип, то есть они не продаются в магазинах. А посредник покупает не через инет, а едет в реальный молл и покупает там. Так что я решила, что буду заказывать напрямую по 2-3 вещи. теперь вопрос - могу ли я сделать подряд 2 заказа или надо какой-то срок выждать?
 
Последнее редактирование:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Аидочка, чес говоря не знаю, сама только через посредника закзываю. Может вам имеет смыл найти посредника, который делает онлайн заказы??? Вещи флангшип при лимите 160$ (не Москва)??? По одной вещи слать и за каждую платить доставку 40-50$?
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Аидочка, чес говоря не знаю, сама только через посредника закзываю. Может вам имеет смыл найти посредника, который делает онлайн заказы??? Вещи флангшип при лимите 160$ (не Москва)??? По одной вещи слать и за каждую платить доставку 40-50$?

В Реутов, 160$. Не страшно, получились 2 вещи, за каждую переплачиваю по 850 рублей, не смертельно))). С поиском и возней с посредником слишком долго и я уже устала. Вчера переписывалась с посредником Вадимом, так он меня вообще в легкий шок поверг своим отношением :ag:, я аж оторопела))) Почувствовала себя какой-то дурочкой аферисткой. Нафик-нафик))))

Аидочка добавил 12.12.2011 в 17:36
А вот кстати, я всегда думала, Что Холлистер дороже Абера! Даже не заходила туда, а зря! Там в действительности дешевле :bozhemoj:
 
Последнее редактирование:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Аидочка, Ну да, если всего 2 вещи - то можно и напрямую. Мне не вариант,т.к. заказываю и себе и мужу. Ищу посредника)))
ЗЫ: у абера качество лучше.
 
  • Like
Реакции: Аидочка

Funny2007

Новичок
Шопоголик
отчетик
Заказала на свои параметры все вещи разм.M
жилет

свитер

рубашку

Funny2007 добавил 12.12.2011 в 18:37
Вчера переписывалась с посредником Вадимом, так он меня вообще в легкий шок поверг своим отношением , я аж оторопела))) Почувствовала себя какой-то дурочкой аферисткой. Нафик-нафик))))
Ну не знаю чем вам Вадим не угодил:ai: -я через него заказывала и не только с абера:)
все четко - и всегда идет на встречу пожеланиям клиента:yes:
 
Последнее редактирование:

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Ну не знаю чем вам Вадим не угодил:ai: -я через него заказывала и не только с абера:)
все четко - и всегда идет на встречу пожеланиям клиента:yes:

Не надо такие глаза делать))) Он мне даже не отказал, сказал даже дать ему ссылки, чтоб посмотреть, что есть в магазине. Не не угодил, а просто странно рассуждает. Написал, что "...это характеризует будущего клиента с сильно экономической стороны. а зачем с такими связываться и еще свои же деньги морозить неделями" когда я спросила его о своих расходах поточнее, прибавила процент его как посредника и процент пэйпэл. Нормальный вопрос, хотела посчитать свои расходы, чтобы знать. И по-моему это нормально. Мне было обидно. Я трачу свои деньги и хочу знать сколько. А он таким способом зарабатывает, не за спасибо он нам всем тут угождает. Так что не надо возводить его в ранг святых. Было грубо.

Аидочка добавил 12.12.2011 в 19:56
Funny2007, А вы эти вещи тоже через посредника заказали?

Я, кстати, тоже из Сочи)))
 
Последнее редактирование:

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
OliBlackberry, большое спасибо, пойду измеряться!
Аидочка, я давала ссылочку на курточку. Мне тоже кажется, что вам м больше подходит, а я для себя к л склоняюсь...

Девочки, а на шипиту вообще бесполезно пробовать слать?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Funny2007, расскажите про свитер, какой состав, он не тонкий, вам понравился? тоже на него смотрю

OliBlackberry добавил 12.12.2011 в 22:17
OliBlackberry,

Девочки, а на шипиту вообще бесполезно пробовать слать?

думаю, да.
 
Последнее редактирование:

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Мой заказ отменили сославшись, что в Москву только на 100. Я конечно написала, что Реутов не Москва, но не надеюсь на то, что они изменят свое решение. И если так и будет, то инфа, что в МО можно на 160$ не верна, может кому-то везет, не мой случай)))))))
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Аидочка, Берите свой размер по размерной сетке, т.к. В поясе они совершенно не тянутся, на размер меньше можно молнию с пуговицей не застегнуть
 
  • Like
Реакции: Аидочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.