Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, ни разу еще не приходилось самой заказывать в этом магазине. Скидки на Россию распространяются? Я сейчас не про раздел сейл говорю, а про те коды на скидку, которые можно найти в сети. Сымитировала покупку, дошла до чек аута, но окошка для кода не появилось.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, а Джеггинсы на ОБ 99 брать 6? или на размер меньше?
Я на свои 100 взяла 8.Больше в них уже не влезет.Они такие классные!

toyrembo добавил 15.12.2011 в 15:40
Сибирячка, Для России напрямую скидок нет:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сибирячка

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Я на свои 100 взяла 8.Больше в них уже не влезет.Они такие классные!

toyrembo добавил 15.12.2011 в 15:40
Сибирячка, Для России напрямую скидок нет:(

Эх, значит малы будут, я заказала 6 :( Буду пристраивать значит. А 8 Вам совсем впритык? или просто нормально? Они же при носке растягиваются.
 
Последнее редактирование:

надина

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
40
8
0
СПБ
Подскажите пож-ста,сделала заказик в первый раз. Пришел бракованный свитерок с дырками на рукаве. Как поступать в такой ситуации? Куда писать и как это все происходит?
Заранее спасибо за ответ.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
ничего страшного! носите! у аберкромби почти все вещи такие и они специально сортируют их для русских. Заштопайте и горрдитесь покупкой!
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
alcoholic, ага совет-супер!Вы значит так и носите заштопанные;)?

надина, вы имеете право вернуть вещь в течении двух недель после получения(заплатив за доставку).Если решите возвращать,напишите в службу поддержки Абера,приложите фотки повреждений.Деньги за вешь вернут,а вот за доставку придется побороться,но вряд ли что-то из этого выйдет. Итого, если вы готовы терять деньги за доставку-возвращайте.Там кстати в посылке должен быть листочек на оформление возврата.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Эх, значит малы будут, я заказала 6 Буду пристраивать значит. А 8 Вам совсем впритык? или просто нормально? Они же при носке растягиваются.
Впритык-нормально,на колготы 80 ден о-очень плотно.Пояс натягиваю,чтобы застегнуть. А чему там растягиваться, там 30% синтетики.Я простые джинсы аберовские таскаю в хвост и в гриву уже полгода,никакого намека на вытяжение.
 
  • Like
Реакции: Аидочка

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Впритык-нормально,на колготы 80 ден о-очень плотно.Пояс натягиваю,чтобы застегнуть. А чему там растягиваться, там 30% синтетики.Я простые джинсы аберовские таскаю в хвост и в гриву уже полгода,никакого намека на вытяжение.

Я колготы не ношу под джинсы. Но у вас 8, значит 6 будут малы))). Джинсы от стирки до стирки растягиваются все равно. Я Gap super skinni ношу 6, вот подумала, что и тут так же(((. Ну и ладно)))

Аидочка добавил 17.12.2011 в 14:09
ДБорисовна, Вы пристраиваете джинсы прям наших с мужем размеров, только длины у нас короче)), оба маленькие. А вам 6-ка большая?
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Аидочка, Не расстраивайтесь раньше времени,может Вы к себе излишне критичны и Ваш ОБ меньше 99?Я со своими 100 вписываюсь в аберовскую разм.сетку как 8 и 29.На джеггинсах так и стоит8/29.И притом там джеггинсы все разного качества,я взяла такие,это толстые джинсы,только в обтяжку.
А вот с Sweatpants я лоханулась, по сайзчату L, можно смело было брать M. Зато мне есть куда "расти" и нет повода худеть:ag:
 
  • Like
Реакции: Аидочка

1XTR

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
16
10
0
Казань
oem116.ru

Жене куртка оч понравилась, и сидит отлично.
Моя в плечах только нормально, в остальном большая. Капюшон вообще огромный =)
Блин, так ждал эту куртку, теперь не знаю что делать.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Vados, Вадим,желаете проэкспериментировать-дерзайте. Просто у абера такая политика :все лучшее детям,т.е. американцам:ag: И не только по отношению к России,но и к остальным странам. Моя знакомая часто летает в Лондон и там тарится абером.Так вот ,в том магазине никогда не было сейлов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.