Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koro4e

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
0
0
Москва
Вопрос такой: при регистрации аккаунта на сайте аберкомби должно ли приходить уведомление на почту?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Да нет, есть много посредников на самом деле, которые не находятся в черном списке Аберкромби.
См. ответы и Конь в пальто и Crazy_May и Koly и всех кто часто заказывает.
Просто эти посредники изначально заказывали с умом и не запалили свою деятельность :)

Просто не многие посредники имеют возможность(или желание:ad:) покупать вещи не только в интернет-магазине. Мой посредник живет в Сент- Поле штат Минеаполис, если я правильно поняла, то там либо нет налога с продаж, либо просто огромные молы, аутлеты, где можно прилично затариться! Ведь именно там он покупает вещи, которые пропадают из клиранса:ay::clapping:

Crazy_May добавил 26.02.2011 в 21:17
C чего это мы тупые для америкосов? :) (Это скорее америкосы тупые для нас - спасибо Задорнову)
Просто русский человек везде будет искать все возможные лазейки (думаю в силу порядков в нашей стране), а им этого не надо. у них и так степень защищенности по многим параметрам высокая :)

P.S. У америкосов надо сказать нет такой агрессии к русским, которую почему-то часто проявляют русские по отношению к америкосам.
И они горааааааааздо вежливее наших соотечественников. Возможно это обусловлено их психологией подачи в суд по любому поводу :)

Про посредников: не знаю как они это проворачивают. Думаю заказы не в объемах контейнеров :) Оплачивают только сами и т.д.

Согласна на миллион процентов. Они защищены во всех сферах.. В отличае от нас! Мы социально незащищены, вдобавок не застрахованы от возможности покупки низкого качества по завышенной стоимости.. Вы кстати знаете что в тц цветной китайские(?) пуховички кэмпшэл стоят... тадам! 10 тысяч!!! Помнится они в клирансе сначала по 150 были. Потом слив остатков по 75! В россии такое возможн? По поводу агрессии это вы хватили:ae: к ним, также как и к европейцам, нельзя относиться с агрессией! Только СНИСХОЖДЕНИЕ.. Они глупы в общей массе своей.. глупость может вызвать раздражение.. и она не имеет национальности:boast::(
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва

koro4e

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
0
0
Москва
извините, но вынужден повторить вопрос, lfs быть услышанным))при регистрации аккаунта на сайте аберкомби должно ли приходить уведомление на почту?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
извините, но вынужден повторить вопрос, lfs быть услышанным))при регистрации аккаунта на сайте аберкомби должно ли приходить уведомление на почту?

Я не помню.
Да чего Вы переживаете? Идите напишите сразу заявление в банк.
P.S. На такую сумму заказ Вам бы все равно не отправили (если напрямую в Россию)
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Yakovleva777,

Cr;bnt? а если заказывать с сайта холлистер напрямую в москву, то 120 долл - это уже перебор? и куда вводить скидочный код? или он действует только для америки или в клирансе?
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Yakovleva777,

Cr;bnt? а если заказывать с сайта холлистер напрямую в москву, то 120 долл - это уже перебор? и куда вводить скидочный код? или он действует только для америки или в клирансе?
Отвечу за нее, скидка действует на все разделы, но только в США, т.е. когда вы введете российский адрес, её отменят. Для Москвы до 100$
к тому же заказывая из клиранса под русским IP в корзине вещи будут все равно без распродажной скидки.
 
  • Like
Реакции: Mirabai007

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
В opera балет через раз, а goog hrom всегда открывает:yes:
мозила не знаю перестал пользоваться:ag:
 

koro4e

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
0
0
Москва
спасибо за совет, но мне нужно зарегиться на сайте,чтобы хоть на 100 долларов заказать! я им звонил, говорят что меня нет в базе данных:ни эл. адреса, ни имени/фамилии, ни моей карты.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
koro4e, Заказы можно и без регистрации делать. Не ясно, о чем вы там с ними говорили. Может о базах данных ФБР :)
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Девчонки! Кто нибудь заказывал Hoodies размер S или XS??? Можете померять сколько см в объеме (от подмышли до подмышки)

Спасибо!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
спасибо за совет, но мне нужно зарегиться на сайте,чтобы хоть на 100 долларов заказать! я им звонил, говорят что меня нет в базе данных:ни эл. адреса, ни имени/фамилии, ни моей карты.

извините что интересуюсь, а что у вас за карта? может быть она не предназначена для международных платежей?
подробнее о картах читайте здесь

банк мог просто заблокировать эти средства...
 

ля*

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
13
0
0
москва
хы... и куда вы ее за примеркой посылаете? позвольте полюбопытствовать :popcorm1:

пожалуйста, любопытствуйте)) в магазин в Москве:yes: на Цветном бульваре в ТЦ фирменный магазин...
http://www.tsvetnoy.com/a/6/о-нас/7/откройте-для-себя-tsvetnoy/15/радость-каждый-день/ - там оригинал, цены процентов на 15-20 выше, чем на сайте
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
К слову, Mirabai007 нашла вот такой магазин http://www.mimoda.ru/, там по ходу дела оригиналы, и их можно примерить... Может кто-то уже слышал о них? А вообще копии абера сейчас на каждом шагу предлагают, и о том что это копия можно узнать только задав вопрос в лоб. А если не спросить так и будешь думать, что это оригинал.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Yakovleva777, неее , я тут эксперимент провела , решила заказать на китайско -корейских сайтах типа их аберкомби , заказала на пробу футболочки точно такие как у меня есть с АиФ , ну внешне и издалека не придраться , но ткань... ( здесь должен быть плюющий смайлик..не нашла ). Так что понять оригинал или копия можно даж дотронувшись до вещи...
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

ksysik

Новичок
Шопоголик
Yakovleva777, ездила я в этот магазин!!!!!!!!!! вещи просто ужас!!!!!!!!!! Даже рядом не стоят с настоящими!!!!! На всех куртках молнии заидают, да и коллекции прошлогодние!!! Еще много что могу рассказать про них интересного так как ездили на разговор о сотрудничестве, но думаю этого достаточно!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.