Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
[OFF] извините, совершенно не хотела Вас обидеть. просто автоматически поправила. я исходила исключительно из своего мировоззрения, что может быть человек не знает как это произносить и лучше произносить правильно, чем не правильно. если я не знаю как произносится слово на каком-нибудь языке, я только за если меня поправят. человек не может знать все. но это только моя точка зрения. еще раз извините, не ожидала такой реакции[/OFF]

[OFF]да я и не обижаюсь :ad: у меня уровень владения английским флюэнт, но никогда не приходило в голову исправлять девочек в теме про wholesale-dress.net которые говорят ХУЛИсэйл! думаю они, также как и я, прекрасно знают что правильно говорить хоулсэйл, ну хули-то прикольнее... особенно учитывая что магазин кЕтайский:ag::br: а в личном разговоре, если довольно неплохо знаю человека, могу и исправить :ax:[/OFF]
Ну они мне тоже самое писали, когда я первый раз стописят лет назад пыталась заказать на адрес шипито. Пишут: на адрес обычных людей заказывайте, пожалуйста, а на адреса посредников ни-ни. Про клиранс ни слова (хотя поймали они меня именно на заказе клиранса).

а как поймали? можно подробности?
они вроде как разрешили слать на американский адрес, а как увидели в заказе клиранс, послали лесом?
а оплатить-то заказ дали?

Crazy_May добавил 25.02.2011 в 10:28
fluffy09, Ну вот мне тоже кажется, что они ведут речь про обычный магазин.

просто им в их американскую голову не может прийти, что русские умеют пользоваться различными сайтами и прогами, которые делают доступными для просмотра и для заказа раздел клиранс :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogan

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
fluffy09, так на каком этапе заказа тебя запалили? когда ты его уже оплатила?:ai:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
а как поймали? можно подробности?
они вроде как разрешили слать на американский адрес, а как увидели в заказе клиранс, послали лесом?
а оплатить-то заказ дали?

Поймали на том, что я заказывала на шипито. Загвоздка была именно в этом, так как шипито уже находились в черном списке Аберкромби.
Я им тут же настрочила письмо про права человека и т.д. :) Они сказали: мы не против, платите своей картой и шлите на адрес в Америке, но не посредникам.

После этого решила не пытаться, так как часто заказываю именно из клиранса и сидеть ждать 3 дня и бояться пройдет или не пройдет не имеет смысла, а в это время вещи скорее всего уйдут. Поэтому сразу плачу через посредника.

fluffy09, так на каком этапе заказа тебя запалили? когда ты его уже оплатила?:ai:

Ну естественно деньги были заблокированы :) Что тоже минус в случае если потом через 3 дня откажут. Но мне хоть более-менее повезло, что у Альфы срок блокировки 2 недели.

Вообщем было это давно. Пытаться еще желания не возникает :)
 
  • Like
Реакции: bogan

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
fluffy09, судя по ответам многих посредников с этого сайта, они либо вообще перестали работать с АФ, либо делают заказы 2 раза в месяц. а это гимор. тебе повезло, что твой посредник вообще делает у них заказы.:yes:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, судя по ответам многих посредников с этого сайта, они либо вообще перестали работать с АФ, либо делают заказы 2 раза в месяц. а это гимор. тебе повезло, что твой посредник вообще делает у них заказы.:yes:

Да нет, есть много посредников на самом деле, которые не находятся в черном списке Аберкромби.
См. ответы и Конь в пальто и Crazy_May и Koly и всех кто часто заказывает.
Просто эти посредники изначально заказывали с умом и не запалили свою деятельность :)
 
  • Like
Реакции: bogan

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
fluffy09 а с умом это как? не на большие бабки? или 3 раза в месяц? просто интересно.
мне кажется если есть в америке кто то близкий кому не в лом выслать посылку то можно спокойно заказывать с сайта с отдела распродаж и расчитываться нашей картой.
согласна с Crazy_May для них мы наверное тупые(для америкосов) :)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09 а с умом это как? не на большие бабки? или 3 раза в месяц? просто интересно.
мне кажется если есть в америке кто то близкий кому не в лом выслать посылку то можно спокойно заказывать с сайта с отдела распродаж и расчитываться нашей картой.
согласна с Crazy_May для них мы наверное тупые(для америкосов) :)

C чего это мы тупые для америкосов? :) (Это скорее америкосы тупые для нас - спасибо Задорнову)
Просто русский человек везде будет искать все возможные лазейки (думаю в силу порядков в нашей стране), а им этого не надо. у них и так степень защищенности по многим параметрам высокая :)

P.S. У америкосов надо сказать нет такой агрессии к русским, которую почему-то часто проявляют русские по отношению к америкосам.
И они горааааааааздо вежливее наших соотечественников. Возможно это обусловлено их психологией подачи в суд по любому поводу :)

Про посредников: не знаю как они это проворачивают. Думаю заказы не в объемах контейнеров :) Оплачивают только сами и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogan

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Yakovleva777 Скажите плиз а будет плюсоваться эта скидка на распрдажные вещи?(из клиренса)
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Yakovleva777 Скажите плиз а будет плюсоваться эта скидка на распрдажные вещи?(из клиренса)
Не проверяла, но должно действовать на все.
20% OFF
TOTAL PURCHASE

ONLINE ONLY
NOW THROUGH 2.27.11

PROMO CODE: 10054

ПРОВЕРИЛА! ДЕЙТВУЕТ НА ВСЕ!
 
  • Like
Реакции: HappyMom

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
уря!!!!

HappyMom добавил 25.02.2011 в 20:12
а до 27 видимо включительно? т е 27 еще действуют?
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
В холистере тоже скидка 20%, код 30054

20% OFF
TOTAL PURCHASE
ONLINE ONLY
VALID 2.25.11 - 2.27.11
PROMO CODE: 30054
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Девочки посоветуйте с размером:) Какого размера надо брать олимпийки? S? или XS? Люблю когда Олимпийка облегаетПо их размерной сетке нужна S-ка, но например S-ка в виктории сикретс мне жутко велика, там только XS беру

И вопрос, который уже обсуждался кучу раз, но не могу найти ответа: сумма 5000р - включая доставку или нет?

Спасибо всем)))
 

koro4e

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
0
0
Москва
Сделал заказ на аберкомби на 461 доллар. И именно в этот момент сайт завис. Закон джунглей сработал)) деньги естесьно списались. Никаких подтверждений на почту мне не пришло, а история заказов в моем аккаунте на оф. сайте пуста! позвонил им, через переводчика мне сказали, что аккаунта на мое имя вообще не существует(!) и естественно моей карты в их базе данных тоже не числится. Посоветовали обратиться в мой банк) короче полная ж))

Позвонил в банк. Сказали, что нужно подождать 5 раб. дней. Если деньги сами не вернуться, то нужно писать заявление и банк начнет искать деньги. Вот такие дела.
Больше всего меня смущает отсутствие моего аккаунта в их базе данных.У кого-нить было что-то подобное? или я один такой спец)))):ae::ae::ae::bu:
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Получила жилет мужской XL (обхват по груди 112), вообще отлично сел. Даже можно спокойно одеть толстовку под жилет. Качество... даже придраться не к чему. Очень мне понравился.
Футболки мужские тоже порадовали. Все село хорошо. Все маскл фит. Прямо как муж любит. Трикотаж конечно супер мягкий.

Еще пришли мне детский лось, правда к посреднику пока. Так кому интересно: взяла себе кардиганы - по ширине 41 см (от подмышки до подмышки). Джеггинсы размер XL по талии 71см, по внутреннему шву 72см.
 
  • Like
Реакции: Melaniya

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Еще пришли мне детский лось, правда к посреднику пока. Так кому интересно: взяла себе кардиганы - по ширине 41 см (от подмышки до подмышки). Джеггинсы размер XL по талии 71см, по внутреннему шву 72см.

По внутреннему шву 72? Ну как я и предполагала - мегакороткие... Это всего 28 дюймов...
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Девочки посоветуйте с размером:) Какого размера надо брать олимпийки? S? или XS? Люблю когда Олимпийка облегаетПо их размерной сетке нужна S-ка, но например S-ка в виктории сикретс мне жутко велика, там только XS беру

И вопрос, который уже обсуждался кучу раз, но не могу найти ответа: сумма 5000р - включая доставку или нет?

Спасибо всем)))
Вот конкретно по олимпийкам не смогу точно подсказать:( Хотя думаю S самое то будет. Сайз чарт у них весьма точен (хотя бывают исключения). По свитерам (на поговицах), можно даже М наверное, но точно не xs (на мне даже у свитера М пуговки немного расходятся, хотя может это модель такая). У абера (холистера) адежда не большемерит! А в вики у меня тоже размер xs. В общем я все брала по сайз чарту и себе и мужу, и довольна. У меня все майки и кофтюлки отлично облегают.
А по доставке: лимит 100 баксов для Москвы и 160 для доставки, это без учета стоимости доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.