Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
осилила много страниц этой ветки, но всё равно есть вот такой вопрос: хочу заказать с клиренса АФ несколько шмоток. могу ли я оплатить их российской картой и отправить на адрес друзей (не посредников) в Штатах?
+ есть так же счет на Пейпале.
какой алгоритм действий оптимален на сегодняшний день?
заранее прошу простить, если дублирую вопрос, но это реально срочно).:yes:
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
bogan по ходу надо ip американский

HappyMom добавил 24.02.2011 в 17:01
fluffy09 а простите на какую попу xl детские штаны лезут? на 178 рост не коротко?
 
Последнее редактирование:

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
HappyMom, у меня есть американский IP. вопрос в том, берут ли они наши карты и какой биллинг адрес ставить).
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва

[OFF]совсем не обязательно было оффтопить, исправляя мой московский акцент на ваш ньюйоркский.... я не обращаю внимания когда вместо рифанд(refund) пишут реффунд или рефьюинд[/OFF]

про мужские джинсы добавлю по моделькам:
The Horton Classic Straight:clapping::ay:
просто суперские джинсы!!!! я в них влюблена!!! :ba:
узкий прямой крой, не скини!!! в общем такой, как мой муж любит:ay:
плотная джинса(как брезент) цвета правда более синего чем на фото, но думаю после пары стирок будет так же
брали 32\32 и сел идеально на 32!

и в тоже время The Kilburn Boot
тоже 32\32 на 32 сильно велик - изначально широкий фасончик! видно даже на фото, но муж сказал "мне оно надо"... заказала, померил, утонул... так что теперь продаю
:yes:
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
биллинг=шипинг у меня прокатило один раз
отпишись как получится

HappyMom добавил 24.02.2011 в 19:23
bogan, я собираюсь еще попробовать заказать
 
Последнее редактирование:

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
да

HappyMom добавил 24.02.2011 в 19:43
карта российская
 
Последнее редактирование:

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
HappyMom, короче, я позвонила в службу поддержки Аберкромби и спросила, можно ли оплатить заказ картой, выпущенной в России, а затем отправить его на американский адрес. они ответили - без проблем. на вопрос, какой биллинг адрес указывать, ответили, что российский.
остается только проверить это на практике.:ad:
 

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
А на сайте Холистер и Гили Хикс тоже есть раздел клиранс? Может кто кинет ссылочку, а я зайду, а то у меня не отвечает программка для установки этого добра)) Спасииииибооо))
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
осилила много страниц этой ветки, но всё равно есть вот такой вопрос: хочу заказать с клиренса АФ несколько шмоток. могу ли я оплатить их российской картой и отправить на адрес друзей (не посредников) в Штатах?
+ есть так же счет на Пейпале.
какой алгоритм действий оптимален на сегодняшний день?
заранее прошу простить, если дублирую вопрос, но это реально срочно).:yes:

bogan, алгоритм действий для покупки вещей из клиренса - это заказать их через посредника(ну чтобы посредник оплатил покупку своей картой с американским биллинг адресом). Причем еще не все посредники работают с аберкомби, холлистером и джилли хикс, т.к. магазины быстро "разоблачают" перекупщиков и заносят в черный список. Здесь уже многие писали, что купить вещи из клиренса по карте, выпущенной рос. банком практически нереально.Но решать вам, риск - благородное дело;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogan

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
А на сайте Холистер и Гили Хикс тоже есть раздел клиранс? Может кто кинет ссылочку, а я зайду, а то у меня не отвечает программка для установки этого добра)) Спасииииибооо))
Если вы зайдете с российским ай-пи, то все равно раздел Клиранс не увидите.
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
bogan ага!!! и предупредила небось что я скрою свой ip что бы купить со скидками? мне кажется им все равно т к они думают (имхо) что мы скидок не видим и заказывайте с российской карты по полной цене и шли куда и сколько хочешь.но в любом случае держу за тебя кулаки.отпишись как получится.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
[OFF]совсем не обязательно было оффтопить, исправляя мой московский акцент на ваш ньюйоркский.... я не обращаю внимания когда вместо рифанд(refund) пишут реффунд или рефьюинд[/OFF]

[OFF] извините, совершенно не хотела Вас обидеть. просто автоматически поправила. я исходила исключительно из своего мировоззрения, что может быть человек не знает как это произносить и лучше произносить правильно, чем не правильно. если я не знаю как произносится слово на каком-нибудь языке, я только за если меня поправят. человек не может знать все. но это только моя точка зрения. еще раз извините, не ожидала такой реакции[/OFF]

fluffy09 добавил 24.02.2011 в 22:05
HappyMom добавил 24.02.2011 в 17:01
fluffy09 а простите на какую попу xl детские штаны лезут? на 178 рост не коротко?

Я писала, что штаны я боюсь пробовать из-за того что по росту будут малы (при росте 165)... Соответственно штаны ни разу детские не покупала.
 
Последнее редактирование:

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
HappyMom, отпишусь, если сделаю заказ. хотя, честно говоря, так задолбал этот Аберкромби со своей политикой, что уже и заказывать расхотелось.:aq:
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
fluffy09 сори. не поняла сразу
bogan :ag: верю.лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.ну это моя политика такая.я заказала на небольшую сумму. что бы внимание не заострять на себе.потом еще раз попробую.
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, если у меня размер S (ОГ-88, ОТ-66), в Abercrombie kids я могу купить свитер ХL или, скорее всего, он будет мал? Спасибо!
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Подскажите, пожалуйста, есди у меня размер S (ОГ-88, ОТ-66), какой размер свитера мне подойдет в Abercrombie kids (если в обще подойдет)? ХL? Спасибо!

У меня XS взрослый. ОГ 84, ОТ 60
Детский XL идеально.
 
  • Like
Реакции: Jane1

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
HappyMom, короче, я позвонила в службу поддержки Аберкромби и спросила, можно ли оплатить заказ картой, выпущенной в России, а затем отправить его на американский адрес. они ответили - без проблем. на вопрос, какой биллинг адрес указывать, ответили, что российский.
остается только проверить это на практике.:ad:

Надо было уточнить где покупка, в общем магазине или клирансе. Любопытно :)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Надо было уточнить где покупка, в общем магазине или клирансе. Любопытно :)

Ну они мне тоже самое писали, когда я первый раз стописят лет назад пыталась заказать на адрес шипито. Пишут: на адрес обычных людей заказывайте, пожалуйста, а на адреса посредников ни-ни. Про клиранс ни слова (хотя поймали они меня именно на заказе клиранса).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.