Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

TigraL

Новичок
Шопоголик
Всем привет) Вот и я дождалась свою первую посылку и осталась ооочень довольной)))
Толстовка: размер S. Подошел, только рукава длинноваты, но не критично) Очень классная) Никаких катушек нет)
ширина 45,5
длинна рукава 67 см.
http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1105179&storeId=11203&seq=01


Футболка: размер:XS подошла идеально) Мягкая, приятная к телу) немного блестит) на фото не передалось)
http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1065299&storeId=11203&seq=01

Майка: размер XS. Подошла по размеру. Тоже ооочень приятная к телу))
http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1072296&storeId=11203&seq=05

Все цвета соответствует картинкам на сайте)
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Мне ответили с ешопа на почту с ссылкой на мой тикет на их сайте. Но чтоб его прочитать надо региться , а регистрация ошибку выдает. Буду аберу письмо катать снова
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
всем привет... печаль какая... реклама посредников запрещена
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elauded

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
abercrombie.com
Предыдущая тема здесь

Описание бренда Abercrombie & Fitch

Abercrombie & Fitch гордится своей одеждой, разработанной для подростков и взрослых. Вот уже более 100 лет этот американский бренд посвящает себя разработке и производству лучшей повседневной и классической одеждой, отличающейся высоким качеством изготовления на всех этапах.
Начинается история бренда в 1892 году, когда в Нью-Йорке был открыт небольшой специализированный магазинчик, реализующий высокого качества одежду для занятий на свежем воздухе, снаряжения для кемпинга, рыбалки и охоты. Основателем бренда стал David T. Abercrombie Co., любивший природу. Одним из его любимых клиентов был Эзра Фитц - успешный адвокат из Кингстона. Позже он, в 1900 году, начал работать совместном с Дэвидом, после чего из компания стала называться Abercrombie & Fitch. Из-за разногласий (Дэвид был консервативного взгляда на вещи, Эзра же смотрел в будущее) через семь лет их сотрудничество распалось. Дэвид ушел в отставку, Эзра продолжил его дело, привнеся новаторские идеи.
Магазин несколько раз переезжал. В 1928 году Эзра ушел на пенсию, но бренд продолжал расти, и в 1996 стал полностью независимой компанией. Магазин быстро развивался.
Сегодня бренд продолжает поддерживаю свою репутацию производителя высококачественных товаров, но весь ассортимент теперь замещен повседневной, классической и трендовой одеждой. Свое вдохновение они черпают из East Coast roots и Ivy League, воплощая идеи в одежде и формируя молодежный стиль по-американски.

Ассортимент товаров представлен под тремя брендами: Abercrombie & Fitch, abercrombie kids, Hollister.
Если первый бренд ориентируется на несколько типов одежды для современных людей, представляя широкий ассортимент различных товаров для женщин, мужчин и молодежи от нижней до верхней одежды, поло и толстовки, шорты и брюки, платья и свитера, обувь и аксессуары, отдельно вынося фирменные джинсы на любой вкус, то два других бренда узко специализированы.
Говорящее название abercrombie kids определяет направленность - весь ассортимент представлен детскими коллекциями. Солнечный Hollister включает в себя только летнюю одежду, вдохновленную пляжем и морскими волнами.

Размерная сетка
Таблица размеров прикреплена к каждому описанию вещи. Есть общая таблица.

Регистрация
На всех сайта регистрация проходил быстро. Достаточно указать имя и фамилию, email и пароль. При регистрации на сайте детских коллекции дополнительно указывается возрастной диапазон.

Доставка
Есть доставка в Россию и Украину. Товар доставляется в Россию, написано 5-7 дней. На деле доходит до 2-х недель.
Тарифы на доставку следующие:
Смотреть далее
Доставка FedEx, экспресс-доставка СПСР-ом.
Сейчас доставка через Eshopworld, который является оператором, перевозкой до границы России занимается Aramex, далее доставляет DPD (ДПД). Обязательно отправьте свои паспортные данные по ссылке в письме от Eshopworld, иначе посылка не пройдёт таможню и вернётся в магазин.
Я написала на этот адрес af_support@eshopworld.com
Ответили, что данные получены, всё ок.
Оплата заказа
Принимают VISA, MasterCard, PayPal, American Express, JCB.

Возврат товара
Осуществляется по адресу, указанному в инвойсе, с вложенным инвойсом.

Мини FAQ (за помощь спасибо kosichka) (жми стрелку)
Смотреть далее
Скидки, купоны, распродажи
Магазин часто делает бесплатную доставку. Есть периодически действующий раздел Clearence, но покупка товара из раздела Clearance возможна только через посредника.
Скидочные коды действуют только на территории США или Канады.

HideMyIp:
Смотреть далее

Контакты
Форма обратной связи
Email: Abercrombie@Abercrombie.com
Чат (доступен вечером,ночью и утром в России)


Если возникли вопросы и дополнения по этому магазину, обращайтесь. Задавайте вопросы о доставке, оплате и скидках, и мы обязательно подскажем!
Всегда рады поделиться информацией.

Удачного шопинга!
 
Последнее редактирование модератором:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Alice, замерзнет(( У меня сестра тоже с мамой долго на эту тему бодалась - давай на зиму парку, не хочу пуховик. Но эти парки на осень\весну. Мороз не выдержат. Есть зимние парки, но я честно сказать уже не помню на каком сайте видела, взрослые правда, и стоимость у них была где-то 400$
 
  • Like
Реакции: Alice

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Добрый вечер, девочки.. скжите плиз по размеру джинс что значит 0R.2R как определить свой размер джинс? ношу eur34/usa02/mex24
спасибо заранее=) :love:
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Много покупающие, а вам приходят периодические мейлы с индивидуальными кодами на скидки? Тут Холлистер прислал код на -50% на верхнюю одежку (на 2 вещи), Абер пожадничал и -75 долларов на одну вещь.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Fill, боюсь, что нет:(
я даже больше скажу, мне понравилась одна худи и пока я две недели думала, у нее сначала пропали маленькие размеры, а потом она пропала совсем:(
 
  • Like
Реакции: Fill

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
rostoni, Антон, талию намерьте себе,в дюймах желательно и вперед! У Абера всё чётко. Вам скорее всего 36х34
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Вот такое сегодня написал, принт почти пропал с футболок после стирки.

Hey, guys,
I bought two AF tees printable tees a few weeks ago. Please find two my orders ХХХХ and ХХХХ.
Both tees lost most of thier print after delicate washing 30 degrees celsius. It was a fisrt washing.
Please find tees photos in attachment. It doesn't show how really print was decreased.
I amfraid but next laundring would take away all print. Anyway if nessecary I can double wash to show you how it would be.
I look forward to hearing you soon.
Thanks.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Nonata,:ax: cкажите еще, плиз, у нее цвет совсем как deep navy, т.е. почти черный? или все-таки больше синий? и что за метериал вдоль молнии идет?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:)
небольшой отчет:
1. Janna Shine Sweatshirt http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1076524&storeId=11203&seq=01
сначала заказала L, тогда еще не было отзывов на свитшоты из новой коллекции. Эта L оказалась на наш размер 50-52, не меньше.. Поедет обратно
21513519200998cb19.jpg


215135191ff64bddb1.jpg

потом перезаказала на размер S - вот теперь села как надо! Извиняюсь за грязное сзеркало:ah: и домашний вид:ah:
215135191fedf8bcca.jpg


2. Marlie Tee http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1064986&storeId=11203&seq=01
215135191ff63e3bfd.jpg


заказывала в размере М и вот что пришло:
215135191fee48563f.jpg

рукава узкие, сама вообще бесформенная и с составом наврали, в реальности это лен с модалом. Поедет обратно

3. Alicia Top http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1131726&storeId=11203&seq=02
заказывала в размере М и опять не угадала - ооочень широкая и дурацкий глубокий вырез спереди
фото совсем не получилось, извините
21513519201d98cf90.jpg

я ее отправлю обратно даже не из-за ширины, а из-за выреза: не могу я под легкие летние вещи одевать майки, а без майки там полгруди наружу вывалиться при ходьбе:(

4. и майка SHEA TEE, которая сейчас не находится:( стоила $34, размер М
21513519204208e9ea.png

2151351920383bd514.jpg

надпись клевая, майка по составу хлопок+полиэстер, но какая-то тонкая и основной цвет оказался голубоватым, я думала белый будет. Сверху прозрачная ткань.
Пока думаю, может отправлю обратно..

ну вот и все, всем спасибо за внимание!

ааа, забыла еще фото: сравнение размеров L и S у первого свитшота:
215135191fed2a2cbd.jpg
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
oltimo, это стандартные сроки доставки. У меня даже обычно быстрее получается:
в понедельник заказываю - в пятницу утром посылка уже у меня дома:)

Сегодня привезли очередную посылочку:
заказала для мужа толстовку из новой коллекции Wanika Falls Hoodie, размер M.
Ткань достаточно тонкая (тоньше, чем обычно в худи), легкая, но очень мягкая, внутри с начесиком. Ширина груди от подмышки до подмышки 57 см, длина от вершины плеча до низа кофты 65 см, от вершины плеча до низа рукава 76 см. Приложила её к другим толстовкам размера М (без молнии): по параметрам идентичные, только у этой рукава на 3 см длиннее.
В целом очень приятная и уютная:)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tmv и JuliaJune

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки подскажите, пожалуйста на ОТ 63 ОБ 93 брать О или 2 шортиков?

по таблице на ОТ 63 нужен 0, но по сравнению с английскими размерами нужна 2, так как беру 8-ку, джинсы в основном 26 ношу, что тоже соответствует 2

Если хлопок с эластаном, то 0, а 100% хлопок наверное лучше взять 2..
Я себе заказала стрейч, снимаю/одеваю их нерасстегивая :ag: и носятся они мной на бедрах... Куда сели, там и ношу :ag:
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
я в s утонула. абер болшемерит щас сильно.свитера точно