Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Ребята, сегодня курьер вручил мне посылку, заказанную на прошлой неделе в абере на сумму 202 бакса + бесплатная доставка. Так что ограничение 200 баксов похоже и правда отменили для России. Главное, не заказать больше 200 ЕВРО, иначе точно таможня не пропустит (заказ может и отправят).
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
kosichka, значит куй железо, пока горячо :)
А если серьезно, то не пропадет эта выгода, уж больно она значительна при правильном подходе к делу*. Есть разные варианты решения проблемы, вплоть до ездить иногда в отпуск в правильные страны с большим чемоданом/двумя/тремя, благо доп. багаж стоит дешевле посылок в разы. Ну это уж на крайний случай :)

*Одному участнику данной ветки я помогал с закупкой через своего посредника, с учетом комиссии моего посредника и доставки другому посреднику (по США) заказ из 27 вещей обошелся в 625 долларов - по 23 доллара за предмет, среди которых были далеко не только футболки с майками, но и много джинсов, рубашки, толстовки, даже куртки. Доставка в РФ съест ну пусть еще 80 долларов , итого будет 26 баксов за вещь. В сегодня полученном заказе на 130 долларов, для сравнения, одни джинсы и одна толстовка.
 

imenno

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
86
33
0
Moscow
Девочки (и мальчики), никто в ближайшее время в Москву ничего заказывать с Абера не собирается?( Ищу куда бы мне приткнуться с мужским браслетом за $12..(( Хочу бесплатную доставку, она от $100, а больше ничего там не надо, как на зло(((
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ой как я ждала вашего отчетика!!!!
Мерси:ax:
В целом очень благоприятное впечатление на меня произвело!
Ношу такого плана uniqlo уже и не сосчитать какой сезон, люблю безумно но пора обновлять
Рост у меня 168, параметры не сравнивала... Руки обычной длины, тоже мерзлячка та еще
Что нравится:
-рукавчики 5+,
-высокий ворот и глухой капюшон 5++
-ветро/влагостойкая пропитка

Не поняла как она утеплена, там синтепон внутри?
Утепление по всей длине?
Как стирать/химчистить?

И цвет... Вам очень неплохо, но мне как-то мрачноват:ak:
В другом цвете(посветлее) бывает?
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Avotibas, напишите, пожалуйста, подошли ли Вам рубашка и джинсовка, тоже хочу заказать. Параметры у меня как у Вас.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
SmilyGirl, у меня пакет летел до них месяц. Как они его получили, через пару дней вернули $ на карту.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Давно я не была... Похоже, новый перевозчик не блещет скоростью:((
В прошлом году им же приезжали GillyHicks - дней в 10 обычно укладывались... А сейчас вижу такие сроки....:(((
Заказала в субботу, а 5.07 уезжать... Интересно, свекрови отдадут?... Если нет, то сколько хранить будут? Как обычная почта? Месяц? Или как?...
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Crazy_May, а сколько обычно берут, если не секрет? Мой 15%, это много или мало?

Андрей,я прочла информацию) Посчитала что почти на 30$ парка бы мне обошлась дешевле, которую я заказала. Но блин... Сроки и я ещё буду ездить к вам за ней,если сборная посылка)) 40% скидки это конечно крутая скидка на сайте,особенно,если заказывать много или что-то дорогое - недоступное нам для пересылки. Пока не созрела, в общем.

А кто что думает на тему Абера и посредников?
 

angorka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
91
48
0
Волгоград
Девочки!! Кто сталкивался?? Часть заказа не отправили, так как закончилась вещь, сказали отправят как появится, но уже долго не отправляют! А на днях сняли за нее деньги два раза!!! Что делать? Как вернуть деньги и вообще отменить эту часть заказа?? Писала им в contact us, не отвечают(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Скорость федекса удивляет. Вот как должен работать экспресс! Купила 23.06 из клиренса кстати, 24го выслали, а сегодня 27го уже с утра вручили!!! Чудеса !
О! С обновочками!!! Ждем хвастиков :ay:
Да, Федя быстро гоняет, сплошное удовольствие! Радует что курьер отзванивается и без проблем прокатится пару кварталов, в случае если я не дома :friends:

[OFF]А вот что в самом деле чудеса, так это работа ЕМСа!!!! Кто бы сказал, милярд % не поверила бы! В понедельник отшипили, в пятницу у меня... Курьер звонит!!!!!! Уаааауууу я даже растерялась!!!! На даче была -ну совсем не ждала я их так скоро! Три недели заложила на дорогу... Минимум! [/OFF]
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и MariaGirl

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Не повезло просто) Раньше заказывал на большие суммы, и бывало прокатывало. В Августе у меня и у друзей тормознули на покупки меньше 200$ . И кол-во таких людей возросло судя по очереди на таможне. Когда еще брал бумаги в Федексе, спросив почему так , ответили - Если вас груз не остановили,то вам повезло. Я как понимаю, обычно таможен оформление федекс делал за нас, теперь чаще мы.
 
  • Like
Реакции: anka-anka

Elizavetta

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
2
0
0
Москва
У меня такая же ситуация, заказ с абера отправлен 6 мая, Aramex запросил данные, но на сайте статус до сих пор не менялся. Видимо, это все просто будет очень долго теперь
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nonata, а в описании, кстати, указано, что они короткие! Там длина по внутреннему шву 30 и 31 дюйм всего!
 

Irishka83

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
5
0
0
Москва
И я хвастаюсь! Первый заказ у меня был через подругу, которая была в Америке и привезла мне свитер и маечку, а теперь сама попробовала. Заказала ночью с понедельника на вторник спортивной одежды:з af Active лонгслив, бриджи и маечку. Уже в пятницу днем позвонили и все доставили. Все размера s. На ОГ 88. Подошло идеально, единственное, маечку xs надо было брать, на мой взгляд, великовата.
Если кому-то нужно, обращайтесь, актуальные фото выложу.
Может, кто посетует по поводу джинсов. Очень нравятся, но с размером не могу понять. У меня рост 182 см. Как там с ростом? Параметры талия 65см, бедра 100 см. Имею в наличии из-за роста только одни брюки и джинсы только Дизель
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
что то я так и непоняла, сожно в Рф заказ оформлять? посредника искать? Очень сарафан хочется.....