Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
abercrombie.com
Следующая тема здесь

Abercrombie & Fitch гордится своей одеждой, разработанной для подростков и взрослых. Вот уже более 100 лет этот американский бренд посвящает себя разработке и производству лучшей повседневной и классической одеждой, отличающейся высоким качеством изготовления на всех этапах.
Начинается история бренда в 1892 году, когда в Нью-Йорке был открыт небольшой специализированный магазинчик, реализующий высокого качества одежду для занятий на свежем воздухе, снаряжения для кемпинга, рыбалки и охоты. Основателем бренда стал David T. Abercrombie Co., любивший природу. Одним из его любимых клиентов был Эзра Фитц - успешный адвокат из Кингстона. Позже он, в 1900 году, начал работать совместном с Дэвидом, после чего из компания стала называться Abercrombie & Fitch. Из-за разногласий (Дэвид был консервативного взгляда на вещи, Эзра же смотрел в будущее) через семь лет их сотрудничество распалось. Дэвид ушел в отставку, Эзра продолжил его дело, привнеся новаторские идеи.
Магазин несколько раз переезжал. В 1928 году Эзра ушел на пенсию, но бренд продолжал расти, и в 1996 стал полностью независимой компанией. Магазин быстро развивался.
Сегодня бренд продолжает поддерживаю свою репутацию производителя высококачественных товаров, но весь ассортимент теперь замещен повседневной, классической и трендовой одеждой. Свое вдохновение они черпают из East Coast roots и Ivy League, воплощая идеи в одежде и формируя молодежный стиль по-американски.

Ассортимент товаров представлен под тремя брендами: Abercrombie & Fitch, abercrombie kids, Hollister.
Если первый бренд ориентируется на несколько типов одежды для современных людей, представляя широкий ассортимент различных товаров для женщин, мужчин и молодежи от нижней до верхней одежды, поло и толстовки, шорты и брюки, платья и свитера, обувь и аксессуары, отдельно вынося фирменные джинсы на любой вкус, то два других бренда узко специализированы.
Говорящее название abercrombie kids определяет направленность - весь ассортимент представлен детскими коллекциями. Солнечный Hollister включает в себя только летнюю одежду, вдохновленную пляжем и морскими волнами.

Размерная сетка
Таблица размеров прикреплена к каждому описанию вещи. Есть общая таблица.

Регистрация
На всех сайта регистрация проходил быстро. Достаточно указать имя и фамилию, email и пароль. При регистрации на сайте детских коллекции дополнительно указывается возрастной диапазон.

Доставка
Есть доставка в Россию и Украину. Товар доставляется в Россию, написано 5-7 дней. На деле доходит до 2-х недель.
Тарифы на доставку следующие:
Смотреть далее
Доставка FedEx.

Оплата заказа
Принимают VISA, MasterCard, PayPal, American Express, JCB.

Возврат товара
Осуществляется по адресу, указанному в инвойсе, с вложенным инвойсом.

Мини FAQ (за помощь спасибо kosichka) (жми стрелку)
Смотреть далее
Скидки, купоны, распродажи
Магазин часто делает бесплатную доставку. Есть периодически действующий раздел Clearence, но покупка товара из раздела Clearance возможна только через посредника.
Скидочные коды действуют только на территории США или Канады.

HideMyIp:
Смотреть далее

Контакты
Форма обратной связи


Если возникли вопросы и дополнения по этому магазину, обращайтесь. Задавайте вопросы о доставке, оплате и скидках, и мы обязательно подскажем!
Всегда рады поделиться информацией.

Удачного шопинга!
 
Последнее редактирование модератором:

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Tory, так знакома ваша профессия:)
Только я шоппер в нашем мире, а вы на просторах интернета:)
Скажите пожалуйста, я вот вчера попоробовала сделать заказ в этом магазине, не регестрируясь... На последнем этапе проверки заказа комп завис. И теперь не ясно ушел заказ или нет... Это можно как то проверить?

Огромное спасибо!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Приветствую Вас, коллега! :br:

Меня можно на "ты"

На последнем этапе без регистрации, просят ввести e-mail для подтверждения Вашего ордера. Если на ваш e-mail до сих пор письма подтверждения от них не пришло, то Ваш заказ не принят. И еще, вы успели ввести данные карты?
Важно!!! обязательно для покупок откройте ящик не на российских почтовых службах Mail, Yandex и.т.д. Иначе письма можно не дождаться.
А на Yahoo.com или Msn.com.
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Да я ввела данные своей карты. Но ящик указала на мейле.
Письма до сих пор нет:((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вах, Вах...в таком случае по-легкому пути не определить...
А с карты деньги списались, не проверяли?
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Тори, нет не смотрела. Так как сейчас выходные, карта не моя, а знакомых, у них нет мобильного банка.
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Кстати, а как ящик завести на yahoo? Я вчера зашла туда...и чего то расслабленный праздниками мозг ничего не понял...
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Заведи на hotmail.com и не парься))
Я в Abercrombie брала xs-ку ..мне как раз))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А может из-за того что карта не Ваша, не прошло.
Потому как заказывает один, а доставку на другое имя вызывает подозрение у мнительного магазина... У моей подруги так было, ей аж из магазин звонили, и проверяли... В конце концов так и не продали что она хотела)
Конечно причину лучше выяснить в банке откуда карта...
У меня никогда таких проблем не было ттт. Я даже умудрялась с Visa Electron оплачивать...
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Да я написала конечно имя то, которое на карте:) Так что не должно быть.
Просто завис комп. А сколько дней идет? Я подожду-если не прийдет, заново закажу:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
до двух недель идет, но это до Москвы.
А не проще в банк позвонить и узнать баланс на карте,или засунуть ее просто в банкомат и баланс проверить?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
мммм, ну всё ждем отчета:ad:
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Тори, мне до сих пор ничего не пришло.... может им можно отправить письмо??? Спросить... Не могли бы вы написать на английском?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.