Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Привет!
А сейчас скидок нет никаких? Когда будут не знаете? Просто помню летом там скидочки на доставку были 10 или 20 бакосв доставка:ah:
Если заказ на 238 $ в евров это сейчас 178 не пройдет? И где на сайте у них можно стоимость доставки глянуть?
 

Южени

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
3
0
0
40
Москва
Здравствуйте! Не подскажите. Если у меня размер 42-44. Бедра 88, талия 62 см. Какой мне размер заказывать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Junelike, XS будет слишком короткой. на мой рост 164 S в самый раз по длине. даже мне XS будет не по росту.
 
  • Like
Реакции: Junelike

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Funky B, заказывала через сайт Strawberrynet.com. Доставка бесплатно.
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Suly, я параллельно отслеживаю тему доставки с VS (та же служба доставки), там девочки по-разному пишут, от 5 до 22 дней.. Очень надеюсь что на этой неделе все прояснится по срокам

MissisX добавил 12.05.2014 в 23:44
Уверена, что едет весь заказ
Надеюсь так и есть..
 
Последнее редактирование:

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Девочки!! Кто сталкивался?? Часть заказа не отправили, так как закончилась вещь, сказали отправят как появится, но уже долго не отправляют! А на днях сняли за нее деньги два раза!!! Что делать? Как вернуть деньги и вообще отменить эту часть заказа?? Писала им в contact us, не отвечают(

Обычно они очень быстро отвечают и должны были вещь за свой счет отправить, если обещали. Там лив чат есть, попробуйте постучаться. Если почта наша Аля mail.ru, yandex и тд, вероятность, что письма не доходят или идут в спам выше, чем gmail, yahoo.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
JuliaJune, состав такой же, как на сайте - 60% хлопка, 40% полиэстера. Да, мне тоже цвет очень понравился, он тоже в точности как на сайте...я бы его назвала выстиранный тёмно-синий:)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Melanya, обычно если в понедельник заказываю, то в четверг-пятницу посылка уже у меня дома:)
Размеры аналогичны Hollister. Учитывая большемерность в этом сезоне, на ваш объем бедер, я бы М заказала.

squ, магазин не даст оформить заказ больше, чем на 200$, если вы не из Питера или ЛО.

lumn, в этом сезоне футболки, кофты, худи и свэтпэнтс стали заметно большемерить. Поэтому если хотите чтобы вещи сидела по фигуре, то заказывайте на размер меньше своего обычного размера.
 
  • Like
Реакции: lumn, Puffin и squ

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
kosichka, и через скрытый и напрямую.
И платить пробовала напрямую и через ПП - не дает покупать клиранс:ak:
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Suly, а aramex вам трек прислали? У меня 2 трека, Abercrombie и Aramex, причем магазин написал что отправил все вещи, а судя по треку aramex ко мне едет только 1 вещь из всего заказа((
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Smagliana, потому что этот магазин не отправляет заказы на адреса компаний-посредников.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Украина

Девочки, посоветуйте. Хочу купить на аберкромби и аберкидс одежды на тыс. 5-6 дол.
Но не знаю как лучше оформить такой заказ. Я уже покупала на Холистер с прямой доставкой в Украину, все прошло нормально. Но там суммы былди поменьше. Согласно лимиту ввоза в Украину. А здесь не знаю уже как и быть. Только две куртки на 500дол затягивают. А как их отправить? Если сделать много заказов но по лиммиту? Не отменят? Сразу говорю пкоупаю себе, не на продажу прсто родственников много и все на зиму решили закупится. Товар разный и размер соответсвенно разные по по группам. Например мужу беру кртку, свитер, джинсы футболки, регланы все размер Л, брту другие товары но размер М. Как ждумаете если разбить на 10 заказов ? оНи пройдут? или могут заподозрить в коммерции? жду очень совета:ah:
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
У меня было 2-3 раза и все было идеально, во все хслучаях деньги возвращали и вещи обратно посылать не нужно было.
Лучше терпения набраться, видимо сейчас в предверии ЧП, они загружены.

Спасибо, уже все разрешилось! Посмотрите чуть выше, я писала, что мне выслали новую вещь.
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Оформила заказ в воскресенье, там 2 вещи. До сих пор не отправили. :( В шоке.

la_grima добавил 11.09.2013 в 17:32
Товарищи аберкромбиманы, те кто через посредников выкупает! Подскажите, какими программами пользуетесь для просмотра сайта? Что то у меня ни один прокси не работает, а те что хоть как то загружаются, не показывают наличие размеров...

Я через Tunnel bear смотрю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари