Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Теперь хочу вернуть одну вещь из посылки) Кто-нибудь знает, как это сделать не прогорев на стоимости возврата?
 

Blanche

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
23
6
0
Питер
Отчитываюсь о недавнем заказе.

Делала два заказа: один оформила на себя, второй - на подругу. Оба на 350 долл, расплачивалась своей картой за оба.

Один отгрузили 23 июля, второй 24.
Оба одновременно, 1 августа объявились на Пулковской таможне, и нам было предложено подать декларацию. Я была в другом городе, поэтому на таможню могла подъехать только 5 августа. А 7 августа уже пришел курьер. За терминальную обработку и хранение заплатила около 400 рублей.
У подруги все прошло точно так же.

И приятным бонусом оказалось, что мне положили лишнюю кофту (стоимостью 58 долл))

Что касается, размеров, то на меня отлично села юбочка.
А мужу свитера показались маловаты. Но мы внимательно посмотрели на фотки моделей на сайте и решили, что так, видимо, и должно быть ))
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Правильно ли я поняла, что доставка в Россию 20 баксов, общая сумма заказа не должна превышать 200 баксов с учетом доставки, или без доставки?

по идее считается только товар, т.е. 200 + 20 (доставка). Но сейчас заказы на 200 долларов отправляются бесплатно.
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Smagliana, kosichka, на посредников отправляет, главное чтобы посредник был незасвеченный и правильный :)
Неужели большинство тех, кто тут пишет, покупают напрямую по ломовым ценам? Или для вас такая разница это не разница? Чувствую себя нищебродом :br:

Я еще не заказывала с этого магазина) хочу ч/з посредника с клиранса, вот и спрашиваю где б его взять, кто еще не засветился и может выкупить)
Подскажите?:ad:
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
подскажите закзал майку прислали другую
возвратом заниматься вааще не охота конечно потому что все это было в подарок другому человеку и отправлено на его адрес
как с ними связаться что бы пожурить так сказать, кроме американских телефонных номеров есть какие то варианты чат или подобное?
 

Aleksey89

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
15
5
0
Чусовой
И никто не хочет мне помочь с ответом:( вот что мне ответили в СП We’re sorry you didn’t receive your Hurrican mountain tee
. Here’s how we can solve this.

We are going to resend your order at no additional cost.f the original package does arrive, you must return it within 14 days. Send the original package using the SmartLabel™ and we will waive the fee. If you do receive a duplicate package and a credit is issued, notify us immediately, otherwise you may incur additional charges.
Again, we apologize for the inconvenience.

Примерно понял что досылают недостачу но что то и про возврат пишут, может кто лучше меня переведет. Буду благодарен.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Aleksey89, Они пишут, что согласно их данным майки Hurricane Mountain Tee сейчас нет на складе, она в бэкордере. вам придет письмо с вопросом: отменяете ли вы эту майку или будете ждать ее? предположительно она появится в период с 3 по 5 сентября.
 
  • Like
Реакции: Aleksey89

dentist

Новичок
Шопоголик
12.10.2014
5
0
1
Москва
Поясните, пожалуйста, письма от eshopworld надо ждать или сразу отправлять им свои паспортные данные с указанием трек-номера?
 

Натанище

Новичок
Шопоголик
12.02.2017
3
2
0
Спб
Подскажите пож-та, можно всё-таки или нет заказать из Clearance?
Сделала первый заказ (до этого через посредника покупала), оплата прошла, пришел от Абера номер ордера. Вещи из Клириенса. Запроса данных не было.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Nonata, вам предлагают оформить новый заказ, потом сообщить им номер этого заказа и тогда они уберут стоимость доставки, чтобы для вас она осталась бесплатной. Т.е. с карты снимут деньги только за сами вещи.
 
  • Like
Реакции: Nonata

Funky B

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
45
8
0
Казань
Crazy_May, Спасибо
kosichka, спасибо, хм первый раз слышу про Strawberrynet.com, проверенный сайт, не фейками торгуют? Хочу заказать себе Abercrombie FIERCE COLOGNE.
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
anka-anka,

Может быть добавить в первый пост, что в СПб лимит 200 евро(в день), сверх этой суммы (до 1000евро в месяц) придется либо самим растамаживать (бесплатно), либо через брокера (платно).
нет такого лимита 200 евро в день
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
SmilyGirl, как хоть сидит-то? Фото в студию?!!! :clapping:
Я сейчас думаю плечики подставить, чтоб совсем "80-е" получились

Приду домой, обязательно пришлю замеры! Но думаю моя меньше не будет:ag:
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Crazy_May, ну если написали - то ок. Ну а если втихаря зажучили - это совсем другое дело :)
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
:)первый заказ делала 9 июня, 11 июня пришел запрос по паспортным данный, и 16 июня мне уже доставили заказ, очень довольна, второй заказ сейчас делала 16 июня, но пока ни ответа ни привета нет...... уже написала в поддержку молчание...
доставка была СПСР, а на коробке написано федекс... незнаю как они связаны
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
ешоп ответил, что отправил посылку обратно. На сайте abercrombie статус моего заказа не изменился...
так жаль! (((((
сами присылали, спам и тд нужно все папки перепроверять и если писем нет писать им запрос мол пришлите письмо хочу данные свои дать
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Katenkin, вы у Шопфанса спросите, принимают ли они заказы на Аберкромби. Почти уверена, что нет, нельзя.
 
  • Like
Реакции: Katenkin

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
уважаемые
биллинг адрес заполнен, адрес доставки не хочет сохранять -при чекауте просит заполнить ,но это невозможно. У всех так? Я так понимаю доставку у нам они не возобновили, тогда почему не могут об этом явно написать на сайте?
Пробовал сделать оплату пай пал - та же самая история что год назад в холлистере, деньги замораживают , пишут что платёж мой не видят( хотя им отправлял скриншоты любого плана), сам отменить блокировку денег не можешь, они не могут или не хотят, пай пал тоже не может. В итоге ждать месяц пока деньги разморозят. Идиотизм.